Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

Отзывы о компании Walton Capital

Подписка на RSS

Илья
Пользователь без регистрации
   10 августа 2017 в 15:03 Цитировать
Предупреждение всем о мошенничестве.

история такова. Сначала мне настойчиво звонили "представители" этой замечательной "компании" и предлагали свои услуги, потом в одном разговоре пригласили на пробный сеанс игры, под руководством "специалиста", при этом сами завели аккаунт без моего ведома и просьбы, начислили какие-то деньги, якобы реальный счёт и дали доступ к игре. После игры, в целом успешной, с образованием "прибыли", настаивали чтобы я открыл уже реальный счёт и перевёл живые деньги, но я отказался от их услуг. Несколько дней подряд мне звонили с самыми заманчивыми предложениями продолжить сотрудничество, но я продолжал отказываться, пока у них не лопнуло терпение и не иссяк энтузиазм заманить меня пряником.
Теперь приступили к стимуляции кнутом. Звонят и утверждают, что я, дескать, совершил мошенничество, играя на деньги "компании", которая сама, без моего ведома и просьбы эти деньги предоставила, и теперь если я не открою реальный счёт, не внесу в кассу деньги, то заблокируют мне все счета и депозиты, включая пенсионные, и вообще перекроют мне все финансовые возможности в РФ. Ещё прозвучали угрозы начислить сумасшедшие штрафы в 1000 долларов в сутки, с последующими визитами коллекторов. Как ни смешно звучат угрозы, но это угрозы. Прямое психологическое давление. Утверждают, что завладели всеми моими личными данными (т.е. открыто, не стесняясь, признаются в преступлении). Уголовка в чистом виде, это для понимания уровня дна этой "компании", на которая она готова опуститься ради того, чтобы выудить из вас хоть какую-нибудь копейку.

Так что, мой вам всем совет, при любом, даже случайном контакте с этой, с позволения сказать, "компанией", обрывать все контакты, не отвечать на звонки, не заходить ни под каким видом на их сайт, тем более на какие-то левые аккаунты, якобы с предоставленными "компанией" деньгами. Ни к чему не прикасаться, ни о чём не говорить, просто игнорировать. Иначе рискуете попасть под психологический прессинг, как минимум. И чёрт его знает на что ещё готовы эти уголовники. Будьте осторожны, берегите себя и свои деньги.
Дмитрий Соловьев
   11 августа 2017 в 12:42 Цитировать
Сигналы по биржевым товарам существенно лучше чем по валюте,это закономерность что-ли у них.Если есть опыт торговли можно заработать приличные деньги,если нет то учитесь,иначе никак,аналитика очень годная - не нужно сидеть изучать рынки,новости,в этом плане доволен w11n
Toya
   11 августа 2017 в 12:45 Цитировать
Всем добрый день.Хочу сказать несколько слов о Велтон кепитал. Сотрудничаю с ними уже 2й раз,еще в 2015 году открывал счет в этой компании,работал несколько месяцев,но потом вывел деньги,тогда в жизни так сложились обстоятельства что пришлось уехать в другую страну и не было возможности работать в интернете.Вывел все до копейки,это было порядка 1050$.
Уже тогда эта компания представляла из себя финансовый конгломерат,у них было много отраслей развития,насколько знаю они занимались недвижимостью и страхованием.
В плане торговли - хороший брокер,аналитика и сигналы у них на шаг впереди от всех,команда профессионалов.На данный момент,я опять клиент их компании,разрабатываю собственную стратегию с помощью трейдера.
Рома Сова
   Вчера в 14:11 Цитировать
Привет
познакомился с этой компанией случайно,где-то регистрировался по-ходу,позвонила менеджер и предложила заработать на выходе запасов нефти..не особо понимал коем образом,но даму выслушал и ноут был под рукой,потому посмотрели сайт,я в торговле профан,как-то еще давно,пытался заработать на форексе,но к успеху не пришел(( Так вот,перевели меня на трйдера и далее я уже с ним общался.он показал торговлю типа на демо-счете,что-то такое,сразу сложилось впечатление что он человек очень грамотный и умный в этой сфере..потом еще несколько раз созванивались,уточняли разные вопросы и я уже принял решение пробовать заработать.
Меня убедил трейдер что необходимо пройти обучение по прогнозам. По школе этой могу сказать что очень много инфы и не вся она пригодиться,но в целом полезно и интересно. Что касается самой торговли - трейдер помогал поначалу,теперь я больше сам торгую,заработок не большой,но приятный)) в этой компании много разных акций,сделок от трейдера,которые застрахованы,всякие сигналы есть,я рад что тогда мне позвонили,это хороший доп доход.
Страница:      1   2   3   4   5 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?