Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

EverFX

 Подписка на RSS

Сообщений:   7
Миша
Новичок
Сообщений: 4
   01 марта 2017 в 14:42 Цитировать
Миша
Новичок
Сообщений: 4
   16 марта 2017 в 19:46 Цитировать
Отличная компания с очень выгодными условиями. Зарегистрирована на Кипре, на мой взгляд тоже не плохо. Я доволен. Как будет дальше посмотрим
Сергей Скрипка
Новичок
Сообщений: 3
   24 марта 2017 в 16:29 Цитировать
Да условия одни из лучших на рынке. Комиссия на круг 6 баксов, при спреде по евре к примеру 0,0-0,3 пункта. Это одни из лучших условий на рынке. Торгую уже 5 месяцев, условия очень нравятся
Сергей Сотников
Новичок
Сообщений: 2
   08 апреля 2017 в 20:19 Цитировать
Мне контора понравилась. Спред низкий, комиссия кстати тоже по сравнению с большинством компаний очень низкая. в общем по торговым условиям вообще нареканий нет. В остальном тоже все хорошо организовано, пополнение с вебмани мгновенное, вывод тоже быстрый. Зарегистрированы на Кипре, что тоже не плохо.
Володя
Новичок
Сообщений: 2
   30 мая 2017 в 18:52 Цитировать
Пока здесь лучшие торговые условия что я видел за 4 года работы на рынке форекс. Кто не верит может сам проверить. Спред к примеру по евре 0,01-0,4 90% времени, комиссии всего 6 баксов на круг. Кипрская регистарция тоже не самая лучшая но вполне достойная
Ник
Новичок
Сообщений: 2
   16 июня 2017 в 19:09 Цитировать
сейчас они на мой взгляд в числе лучших на рынке. Торговые условия очень хорошие, низкий спред, очень низкая комиссия, до 4 баксов на полный круг за лот, кто еще такую дает. Исполнение хорошее. Регулируются Сайсек. В общем отличная контора , как по мне
kortechken
Новичок
Сообщений: 2
   20 октября 2017 в 13:35 Цитировать
Одна из компаний в которой я торгую. Очень низкий спред минимальная комиссия. Каждый может сам проверить и убедиться. Проблем с выводом пока не было

Оценить EverFX
Для того, чтобы оценить EverFX необходимо войти в систему.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?