Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Ежедневная аналитика и новости компании STForex

 Подписка на RSS

Сообщений:   163
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   04 апреля 2018 в 16:08 Цитировать
Что можете сказать относительно российского рубля? какая-то неразбериха сейчас, все ждут иннагурации Путина?
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   14 июня 2023 в 19:48 Цитировать
Мне нравится делать ставки в спорт, так получилось, что однажды попробовала и увлеклась этой темой. Изучила ряд нюансов и выбрала букмекеров, где стабильно делаю ставки. И вы знаете, в какое то время возникла проблема, не могла войти в Мелбет. Но оказалось, что это просто решается, можно заходить через Мелбет зеркало рабочее 1хбет зеркало когда основной сайт букмекера не доступный. А какие у вас бывали сложности с букмекерами?
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   30 августа 2023 в 19:38 Цитировать
Сейчас существует очень много букмекеров, и каждый из них предлагает довольно таки выгодные условия, но все же стоит определять проверенные и надежные среди прочих, смотреть различные оценки и рейтинги даже лучших букмекеров Грузии, на сайте 1win зеркало https://1Xbetvip.site/betting-company-1xbet/ можно рассмотреть данную аналогию очень подробно, я сам в последнее время стал чаще смотреть различные события и делать ставки, ведь это очень удобно, а главное надежно.
Страница:      1  ...   14   15   16   17 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?