Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Видео аналитика форекс, товары, криптовалюта. - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   45
Костя
Активист
Сообщений: 345
   06 октября 2017 в 05:48 Цитировать
Криптовалюта это сейчас самая хайповая тема. Все в это вкладывают, инвестируют, пишут про это. Понятно почему про нее вебинары снимают)
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   17 октября 2017 в 05:30 Цитировать
На этом можно очень неплохо заработать. Недавно регистрировалась на миррор трейдере от АМаркетс, оставила телефон в заявке, позвонил менеджер, начал рассказывать о преимуществах криптопортфеля, что недавно клиент с 1000 долларов сделал 120% и потенциал еще есть
Костя
Активист
Сообщений: 345
   23 октября 2017 в 05:18 Цитировать
Я вполне верю в такую доходность, но при учете что портфель грамотно собран. Биткоин недавно показал хороший рост, из-за этого реально получить прибыль в 120% если правильно войти. 
Gamma
Участник
Сообщений: 21
   06 ноября 2017 в 12:11 Цитировать
Согласна, на сегодняшний день такой доход вполне реален.
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   01 декабря 2017 в 06:19 Цитировать
Цитата:   Костя   06 октября 2017 в 05:48
Криптовалюта это сейчас самая хайповая тема. Все в это вкладывают, инвестируют, пишут про это. Понятно почему про нее вебинары снимают)
Ну а почему нет? В АМаркетс предоставляют выгодные условия для торговли криптовалютой - широкое разнообразие криптовалютных пар, заработать можно, это немного сложнее, чем форекс в виду большей волатильности, но и возможность заработать большое количество прибыли тоже увеличивается. 
Костя
Активист
Сообщений: 345
   11 декабря 2017 в 06:25 Цитировать
Цитата:   Lyiza   01 декабря 2017 в 06:19
Цитата:   Костя   06 октября 2017 в 05:48
Криптовалюта это сейчас самая хайповая тема. Все в это вкладывают, инвестируют, пишут про это. Понятно почему про нее вебинары снимают)
Ну а почему нет? В АМаркетс предоставляют выгодные условия для торговли криптовалютой - широкое разнообразие криптовалютных пар, заработать можно, это немного сложнее, чем форекс в виду большей волатильности, но и возможность заработать большое количество прибыли тоже увеличивается. 
Насколько мне известно у них 15 криптовалютных пар для торговли. Но из них я рассматриваю только с биткои и биткоин кэшем. 
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   19 декабря 2017 в 11:49 Цитировать
Цитата:   Костя   11 декабря 2017 в 06:25
Цитата:   Lyiza   01 декабря 2017 в 06:19
Цитата:   Костя   06 октября 2017 в 05:48
Криптовалюта это сейчас самая хайповая тема. Все в это вкладывают, инвестируют, пишут про это. Понятно почему про нее вебинары снимают)
Ну а почему нет? В АМаркетс предоставляют выгодные условия для торговли криптовалютой - широкое разнообразие криптовалютных пар, заработать можно, это немного сложнее, чем форекс в виду большей волатильности, но и возможность заработать большое количество прибыли тоже увеличивается. 
Насколько мне известно у них 15 криптовалютных пар для торговли. Но из них я рассматриваю только с биткои и биткоин кэшем. 
Почему? Сейчас хорошо растут все альткоины - рипл, Зкэш, дашкоин, монеро. 
Костя
Активист
Сообщений: 345
   28 декабря 2017 в 16:27 Цитировать
Но перед новым годом вкладываться рисково, потому что не понятно какие будут движения. Я бы дождался отката и только тогда вкладывался бы
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   08 января 2018 в 06:39 Цитировать
Так сейчас особо никакой торговли и нет. На этой неделе можно начинать присматриваться к валютным парам, но сделки открывать лучше со следующей
Костя
Активист
Сообщений: 345
   19 января 2018 в 01:51 Цитировать
Уже вовсю торговля пошла. Посмотри на евро-доллар, фунт доллар, а япошка что вытворяет
Страница:      1   2   3   4   5   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?