Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Бывшие колонии Великобритании: AUD, NZD, CAD

 Подписка на RSS

Сообщений:   9
sovka22
Новичок
Сообщений: 5
   29 ноября 2016 в 11:41
Добрый день. Скажите, на какое время выставлять сделку? С 08:00 и на 12 часов? И получается, что это отложенный ордер по определенной цене? Или ждать цену и потом только входить в сделку? Спасибо. 
Yomiuri
Автор рассылки
Новичок
Сообщений: 4
   30 ноября 2016 в 10:29
Цитата:   sovka22   29 ноября 2016 в 11:41
Добрый день. Скажите, на какое время выставлять сделку? С 08:00 и на 12 часов? И получается, что это отложенный ордер по определенной цене? Или ждать цену и потом только входить в сделку? Спасибо. 
Это не отложенный ордер, по рынку, сделки открываются в разное время, трейдер должен быть готов в любое время суток, сконфигурируйте на своём e-mail смс оповещение о письме что бы не пропустить сигнал.
sovka22
Новичок
Сообщений: 5
   06 декабря 2016 в 23:10
Спасибо. А рассылка, на сколько я понимаю, не каждый день приходят? Смс настроила.
Yomiuri
Автор рассылки
Новичок
Сообщений: 4
   07 декабря 2016 в 10:30
Цитата:   sovka22   06 декабря 2016 в 23:10
Спасибо. А рассылка, на сколько я понимаю, не каждый день приходят? Смс настроила.
Да, Вы правы, рассылка выходит не каждый день. Когда на рынке появляются подходящие условия, тогда и открываются новые ордера. Конечно же было бы удобнее, что бы рассылка выходила в какое-то определенное время. В принципе так можно сделать, например, вечером в 21:00 мск. Но тогда будет теряться точность прогнозов. Даже если я буду делать рассылку в удобное вечернее московское время, то у кого-то будет уже ночь, у кого-то утро, у кого-то день. Моими прогнозами интересуются люди из разных часовых поясов. Я сижу на зарубежных форумах, не только на этом сайте. Поэтому рассылка выходит в произвольное время.
sovka22
Новичок
Сообщений: 5
   07 декабря 2016 в 21:23
Понятно, спасибо. Когда еще работаешь, то хотелось бы немного стабильности, но рынок диктует свои правила. Вы даете прогноз бесплатный только на три пары? Или у Вас есть платный ресурс? А есть ли у Вас свой личный какой то ресурс по торгам? Спасибо. 
Yomiuri
Автор рассылки
Новичок
Сообщений: 4
   08 декабря 2016 в 02:48
Цитата:   sovka22   07 декабря 2016 в 21:23
Понятно, спасибо. Когда еще работаешь, то хотелось бы немного стабильности, но рынок диктует свои правила. Вы даете прогноз бесплатный только на три пары? Или у Вас есть платный ресурс? А есть ли у Вас свой личный какой то ресурс по торгам? Спасибо. 
Платного ресурса у меня нет. Все прогнозы бесплатные. Делаю прогнозы не только по трём парам. Интересуюсь ещё нефтью, золото, рублём, юанем, мексиканским песо, южноафриканским рандом и турецкой лирой. Но эти пары относятся к разряду "экзотически". Комиссионные по ним достаточно большие, поэтому торговать этими парами можно только через серьёзных брокеров, депозиты для этого, сами понимаете, нужны не маленькие. А здесь буду выкладывать только AUD, NZD, CAD. Этого более чем достаточно для того что бы делать нормальную прибыль.
Gennadiy
Участник
Сообщений: 59
   03 марта 2017 в 10:29
Доброго времени суток! Как я понял ограничения убытка и  рекомендуемой цены закрытия тоже не дается,? Или это не верно? Что делать если вдруг цена пойдет вопреки рекомендациям? Спасибо.
Yomiuri
Автор рассылки
Новичок
Сообщений: 4
   04 марта 2017 в 17:08
Цитата:   Aleksey   03 марта 2017 в 10:29
Доброго времени суток! Как я понял ограничения убытка и  рекомендуемой цены закрытия тоже не дается,? Или это не верно? Что делать если вдруг цена пойдет вопреки рекомендациям? Спасибо.
Прогнозы рассчитаны на благоразумных инвесторов. Я, например, торгую небольшими лотами. Степень риска определяет каждый для себя сам. Ставьте sl 100 или 200 пунктов.
fudmen
Новичок
Сообщений: 1
   11 марта 2017 в 22:47
очень рад что теперь я ваш подписчик, поработаем!





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?