Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Торговый робот по цене 2000$ USD в подарок - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   11
WELTRADEMASETR investment
Участник
Сообщений: 43
   28 августа 2016 в 18:22 Цитировать
Характеристики советника
Платформа: Metatrader 4;
Валютные пары: любые, желательно GBPUSD или EURUSD;
Таймфрейм: любой;
Время работы: круглосуточно;
Рекомендуемые брокеры: Weltrade.

«Новинка!!!Автоматический РОБОТ Без индикаторный + Машина Приносящая Деньги, Основанная На Всей Трилогии ТС И Как Он Автоматически Наглядно Будет Вас Обучать В Режиме Реального Времени»
Теперь можно учится торговле на Автомате и сразу же зарабатывать!!Без проблем Психологии, Без длительного обучения, Без ложных и непонятных входов, Без Огромных не контролированных стоп лоcов. С самыми точными входами!!!
Наконец то ваша мечта сбылась – теперь не нужно часами сидеть и очень тяжело и долго обучаться тратить месяцы на то чтобы научится прибыльно торговать
Теперь Есть Автоматический робот который уберет всю психологию, все необдуманные входы


1) Я хотел чтобы Робот был Автоматическим – для своего сервиса с сигналами, чтобы не сидеть часами возле монитора

2) И я хотел чтобы вы мгновенно уже сегодня/завтра получали прибыль пока вы учитесь и растете как трейдер, чтобы не ждать несколько месяцев обучения (которого уже кстати не будет)

Это эксклюзивное решение доступное не каждому, кто готов инвестировать свое время и деньги для получения в десятки раз больше - это абсолютно другой уровень!
И вот что у меня получилось…
Это Абсолютно новая возможность и новый уровень! В котором вы получаете полный контроль над торговлей, исключая практически все ошибки, вы получаете возможность торговать на Автомате, очень быстро учится, и при этом возможность зарабатывать.
Это то что «втихаря» будет приносить вам деньги и что вы будете скрывать от других, то что будет давать вам «нечестное» преимущество в торговли и прибыли, избавляя при этом вас от 95% проблем с которыми сталкивается абсолютно каждый трейдер!
Это – Автоматический Торговый Робот-Учитель, не имеет даже близких аналогов по качеству его работы и он надежнее и стабильнее любого трейдера! Вся система теперь работает на АВТОМАТЕ!
Он - Автоматизированные мои глаза и руки, это как будь то я создал автоматический клон себя который торгует у вас на счете и обучает вас в режиме реальной торговли, или это этичный способ меня «украсть» меня навсегда и чтобы я работала и обучала вас 24 часа 5 дней в неделю наглядно сразу же в торговле реального времени!!
А теперь более подробно о самом Роботе:
Абсолютно самый быстрый и Автоматический способ зарабатывать до 30-60% в мес. и более с депозита,
· Вам нужно всего 5 мин для его установки и прочтение простой инструкции, до начала получения прибыли на целые годы.

· Точность входа до 70%-90% , точки входа даже во флэтах

· Экономит вам 90% времени которые вы тратили на практику торговли которая занимает все ваше свободное время

Все ситуации, правила и инструменты которые он использует он озвучивает и визуально описывает прямо на графике – чтобы вы понимали где какая точка входа почему она именно там и вы автоматически наглядно учились прямо при реальной торговли– ЭТО НОВЫЙ МЕТОД АВТОМАТИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ
· В него встроены Все инструменты Начиная от абсолютно всех уровней до Ретеста,и Разгона депозита Все они работают автоматически!

· Он сам рисует все уровни и обозначает все ситуации системы, для вашего понимания


· Он использует самые маленькие стопы в некоторых местах до 5 пунктов, которые только возможно в каждой конкретной сделке – в этом его очень большое превосходство

· Который протестирован на 10 летней истории котировок и имеет более 17 500 строк кода в котором заданы более 100 алгоритмов его работы, которые все проверялись и тестировались – Он не упустит ничего в рынке


· На основе более 3000 показателей анализирует рынок и выбирает самые вероятные и надежные точки входа

· В робота «вшито» боле 600 опасностей (ситуаций и моментов) которые скрывает в себе рынок и он вместо вас будет готов к ним и которые вы вряд ли бы смогли одновременно удержать в голове!

· Он избавит вас от скрытых ситуаций в которые категорически нельзя и опасно входить и в которых «нет денег» он учитывает глубокую психологию рынка

· Он вместо вас видит все точки входа которые только могут быть и отбирает самые надежные и прибыльные – вы не будете путаться в них, он отсеет большинство ложных точек

· Можно быть уверенным, что он не пропустит ни одной хорошей точки входа по системе (в отличии от вас)

· Он также открывает позиции и против движений и против тренда НО только там, где такие шаги имеют высокую вероятность успехана основе правил системы и максимальной безопасности – без возможности навредить депозиту!

· Он использует Уровни которые работают как магниты цена не развернется пока не дойдет до этих уровней – это невероятно сильный инструмент который один только при тестировании принес мне более 3 000$ только при ручной торговле

· Автоматизированный РАЗГОН ДЕПОЗИТА – абсолютно самый простой и быстрый способ правильно делать разгоны и умножать свою прибыль без риска!

· Особенный встроенный алгоритм будет отбирать уровни и точки входа где есть «Большие деньги» позиции Маркетмейкера и крупных игроков – где будет максимум прибыли и очень маленькие стопы и вероятность их получить ничтожно низкая

· Учитывает алгоритмы самой платформы МТ-4 и ее связь с серверами которые дают котировки, для более точной, быстрой и лучшей работы – Этого нет не в одном советнике и роботе!!!

· Он автоматически естественным и простейшим путем в режиме реального времени и реальной торговли наглядно вас будет обучать и оттачивать понимание рынка все лучше и лучше подробно описывая какая ситуация и какой инструмент он задействует

· Он устранит все причины, на долю которых приходится 90% всех ваших потерь и упростит вашу работу в десятки раз

· Он также имеет возможность заходить на краях и разворотах рынка, зарабатывая еще больше, даже в случае если первая сделка не сработала и вас автоматически этому учит

· Благодаря роботу и новым сильным уровням уже не нужно сидеть ждать часами точки входа узнав что она ложная. Вы получите оповещение

· Он учитывает где и в каком месте уже закрыты ордера игроками


· Он полностью убирает возможность необдуманных входов, теперь вся картина поведения цены на ладони, есть четкое понимание куда входить, а куда нельзя.

· Он Работает как на 100% без вашего участия так и с ручными входами с его подстраховкой и точными точками входа и выходами – но я рекомендую его использовать в ручную так может быть в несколько раз больше прибыли дальше вы узнаете почему

Он полностью исключает психологические проблемы, проблемы с дисциплиной, рисками и мани-менеджментом
· Робот не даст вам входить в неправильных местах, он просто не откроет сделку – и ограничит вам минусовые сделки!

· Автоматически Обезопасит вас от неожиданного выключения электричества или перебоя с интернетом – он выставит нужный стоп (с учетом допустимого риска)

· Автоматически Обезопасит вас от незакрытой вовремя прибыли и возврата цены к стопу – он автоматически закроет сделку с прибылью

· Двойная защита: от непредвиденных потерь, а также против недобросовестных брокеров

· Робот имеет встроенный автоматический расчета риска, который автоматически определяет объемы лотов на основании вашего счета и процентного риска в каждой сделке
· Все ситуации и изменения за 10 лет тоже встроены, все возможные повторяемые и не повторяемые ситуации, весь мой опыт и опыт моих учеников как позитивный так и негативный – чтобы по максимуму убрать все ошибки и оставить все что работает.

· Он поможет вам дольше держать позицию и выжимать максимум движения и вовремя закрыть прибыль это избавляет вас от желания зайти или выйти на несколько пунктов лучше от текущей цены, но цена улетает далеко, а там заходить или выходить уже поздно.


· Вам уже не нужно тратить месяцы на обучение – он будет учить вас в режиме реального времени, будет вам как «тренажер» приносящий деньги, визуально отмечая каждое правило и каждую ситуацию без длительного и трудного прохождения обучения с автоматическими просчетами рисков и соблюдением мани-менеджмента

· Он позволит вам сразу же торговать как профессионал даже если вы полный новичек, без ошибок которые совершают трейдеры без всякого рода трудностей и месяцев практики

· Есть и минусовые сделки без них никуда – но в отличии от ваших, они максимально маленькие и их количество во много раз ниже

ВОТ ДЕМОНСТРАЦИЯ ЕГО РАБОТЫ 10 ЛЕТ:
· Вам уже не нужно ломать голову и искать уровни, путаться в них, пытаться понять правильно вы определили или нет, распознавать их, сочетать тайм-фреймы, вы никогда не будете упускать важных вещей и вам даже не нужно долго учится чтобы их видеть - он сделает это за вас и опишет правила и на чем основана точка

· Вы больше никогда не упустите не одного важного правила или важного момента в системе и у вас не будет голова гудеть от количества нюансов – он полностью разгрузит вас выдав вам готовую точку с учтенными всеми правилами!

· Он сделает все это за вас и выдаст вам готовую точку входа, подстрахует вас и заранее предупредит когда нужно выходить, при этом распишет вам что это за точка и по каким правилам она будет сделана.

· Вам больше не нужно учитывать много моментов системы путаться в них думать какая сейчас ситуация и что лучше сделать – он за вас это сделает, а вы увидите описание что это была за ситуация

· У вас уже никогда не будет чувства, «что же я делаю неправильно, вроде бы все по системе» он возьмет все это на себя и вы просто поймете в чем у вас была на самом деле проблема

· Вам больше не придется парится на счет дисциплины и психологии, он хладнокровен и дисциплинирован – и со временем он вас научит также быть хладнокровными

· Вы не упустите позицию которая приносила прибыль но из за того что вы не успели ее закрыть она принесла вам убыток


· Вы забудете, что такое прыгать с одной сделки в другую, исключите много необдуманных действий и сделок

· Он не будет мешать вашей работе, или вашему бизнесу, или вашем другим делам
· Он наоборот уберет с вас несколько часов эмоциональной нагрузки в день и переживаний – вы получаете оповещение и входите.

· Вы избавитесь от проблемы больше стопов чем прибыльных сделок и рано закрытая прибыль

· Вы будете на реале торговать еще спокойнее чем на дэмо, на любом размере депозита

· Вы будете очень точно знать до куда вам держать позицию и получите заранее сигнал когда ее можно закрывать, и вы не упустите прибыль
· Вы уже не будете недодерживать и передерживать позиции

Техническая Часть И Характеристики
· Для вас Нет технических сложностей – все уже сделали за вас программисты, я и помощники

· Не требуются специфические знания – достаточно базового понимания работы системы и к тому же вы получите все ответы на свои вопросы для более глубокого понимания

· Работает 24/5 без перебойно. Он круглосуточно и еже секундно 24 часа в сутки мониторит котировки с сохранением концентрации и внимания – что не сможет сделать ни единый человек-трейдер в том числе и я

· Идеально работает на любом размере депозита как на 100$ так и на 100 000$

· Работает с мгновенной скоростью, даже на мобильном интернете- производя все необходимые сложные вычисления за доли секунды, принимая на их основе системы и движения рынка


· В настройках указаны точные значения и если эти настройки не совпадают с рынком, сделка не открывается так как по системе она принесет убыток

· Он следует за рынком –ничего не усредняя, он устроен против толпы и против уловок маркетмейкера, даже против некоторых уловок брокеров,

· Торговать с ним легко, так как он дает однозначные четкие сигналы и не нужно ломать голову - куда пойдет рынок.

· Нужно лишь дождаться сигнала и войти в сделку с уже соблюденными за вас правилами
· системы

· Вы также можете самостоятельно принимать решения по входа в сделку на основе сигналов с более холодной головой без эмоций

· Вы также сможете поставить таймер когда советник должен вам закрыть сделку и идти заниматься своими делами

· Я добавил функцию Адаптивности, чтобы вы сами его смогли подстраивать под смену рынка и лично свою торговлю которая вам подходит

· Вы можете внести в него свои изменения, не повредив стандартные которые будет бронебойно работать всегда – вы по мере продвижения захотите его улучшить и это нормально и вы сможете это сделать

· Утомляемость глаз и всего организма уменьшится в разы Больше нет необходимости проводить по 10-12 часов перед монитором и ухудшать свое здоровье
Этот робот это Весь мой опыт торговли и обучения, всех моих продуктов и все это теперь на Автомате над ним работали одновременно 6 лучших программистов и на которого потрачено 20 325 $ это не простой робот который могут написать за 50 -400$ средние программисты – это писали лучшие и очень компактно в 17500 строках кода описаны алгоритмы ко всем возможным ситуациям в рынке
Этот робот будет обучать и совершенствовать вас минимум 15 лет и более - это тоже самое что вы бы прошли у меня обучение и даже это сравнивать неточно так как этот советник вам в режиме реального времени все показывает и рассказывает еще и приносит вам деньги!
Но главное что он сэкономит вам сотни часов, а может быть даже несколько тысяч часов, которые вы можете провести со своей семьей, на отдыхе или занимаясь любимыми делами.
Все мы ведь именно за этим пришли сюда на валютный рынок!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! Я выпущу всего 50 копий.
Для трейдеров в проекте WELTRADEMASTER
по всем вопросам свяжитесь с Нами на сайте http://okinc.ru/
WELTRADEMASETR investment
Участник
Сообщений: 43
   28 августа 2016 в 18:26 Цитировать
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! Я выпущу всего 50 копий.
Для трейдеров в проекте WELTRADEMASTER 
по всем вопросам свяжитесь с Нами
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   31 августа 2016 в 14:25 Цитировать
Aleksandr
Новичок
Сообщений: 2
   31 августа 2016 в 19:57 Цитировать
Приведены результаты только за пару часов в сентябре 2015. А как он сейчас работает?
Где реальный мониторинг? Такие "роботы" никому не нужны, так себе подарок!
WELTRADEMASETR investment
Участник
Сообщений: 43
   05 сентября 2016 в 19:47 Цитировать
Цитата:   Aleksandr   31 августа 2016 в 19:57
Приведены результаты только за пару часов в сентябре 2015. А как он сейчас работает?
Где реальный мониторинг? Такие "роботы" никому не нужны, так себе подарок!
окончательно готовый робот за последние пол года принес 100 000% . демонстрация видео в реальном времени тут >>>>
WELTRADEMASETR investment
Участник
Сообщений: 43
   29 октября 2016 в 15:09 Цитировать
Советник показал 100 000% прибыли за 8 месяцев. Наглядная демонстрация видео всего цикла тут >>>>>
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   29 апреля 2018 в 16:32 Цитировать
Если бы 100 000% он показал, то все бы банки ставили его себе и никто бы из трейдеров не торговал вручную )
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   05 мая 2018 в 12:06 Цитировать
Тоже не понимаю как это 100 000. Смысл вообще его дальше пиарить, если можно самому дома сидеть и деньги лопатой гребсти?))
Костя
Активист
Сообщений: 345
   23 мая 2018 в 12:50 Цитировать
Да все это стратегический маркетинговый ход, тут обычной логики хватит подумать что таких показателей доходности ни одна машина не покажет 
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   14 июня 2023 в 19:47 Цитировать
я еще слишком слабенько разбираюсь в некоторых видах спорта. а хочется ставить на всё. потому что по истине интересных крупных чемпионатов сейчас не дождёшься) ну чтобы прям часто они были. поэтому я пользуюсь прогнозами на спорт, беру их от лучших капперов в рейтинге melbet зеркало 1хбет зеркало . конечно не без проигрышей, но в целом я сейчас в большом плюсе)
Страница:  1   2   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?