Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Прогноз рынка форекс от Артема Гелий

 Подписка на RSS

Сообщений:   378
Костя
Активист
Сообщений: 345
   20 февраля 2018 в 02:48 Цитировать
Артем, что вы думаете по поводу российского рубля в долгосрок и по биткоину есть ли какие-то мысли?
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   27 февраля 2018 в 16:08 Цитировать
У меня есть. Месячный пин бар на продажу. В марте 54 будем. 
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   05 марта 2018 в 19:17 Цитировать
Что-то рубль не спешит падать.После 56 снова в рост пошли, сильный уровень поддержки не пускает продавцов. 
Костя
Активист
Сообщений: 345
   13 марта 2018 в 21:53 Цитировать
Да сейчас выборы, из-за этого резкие колебания курса. В апреле будет ясна динамика - либо укрепляется, либо будет падать очень долго. 
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   23 марта 2018 в 00:37 Цитировать
После Иннагурации Путина рубль хорошо укрепляться начнет.Сейчас по технике как раз идет набор торгового объема. 
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   29 марта 2018 в 05:23 Цитировать
Вполне вероятно. Доллар падает, а рубль недавно показывал неплохую динамику роста. Доллар продолжает падать, а рубль подзавис, фундамента скорей всего ждут. 
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   14 июня 2023 в 19:53 Цитировать
На спорт ставить и я сам люблю. на любимую команду - другими ставками особо не интересуюсь - риск большой потерять свои деньги. Использую для этого pinnacle зеркало 1xbet рабочее зеркало . Здесь ставки делать можно легко и понятно все.
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   30 августа 2023 в 19:27 Цитировать
Да прям! Я вот знаю несколько человек, которые живут именно на такие доходы. А тем более сейчас во время карантина самый хороший и безопасный способ заработка - ставки. Только надо выбрать надежную букмекерскую контору, вот эту хвалят 1xbetvip наверно тоже попробую займусь подзаработаю
Страница:      1  ...   35   36   37   38 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?