Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Дайджест на август

 Подписка на RSS

Сообщений:   2
3D binary
Новичок
Сообщений: 8
   09 августа 2016 в 11:56 Цитировать
Новый месяц - новые спецпредложения для всех клиентов! Как правило мы не начинаем месяц с большого количества акций, но этот месяц стал исключением. Уже с начала августа стартовало три акции, которые помогут Вам увеличить свою прибыль.

Эта публикация будет в форме небольшого дайджеста, если у Вас возникнут вопросы или не будет хватать информации, Вы можете смело обратиться ко мне за консультацией (veronika.rahmanova@optitrader.ru).

Сигналы бесплатно до конца месяца! Начав торговлю как наш клиент, Вы получите сигналы полностью бесплатно до конца месяца (до 31.08 включительно). Чем быстрее вы начнете торговлю, тем больше сможете протестировать наш сервис и убедиться в доходности торговых сигналов.

Инструмент для расчета прибыли. Только в этом месяце, менеджер подарит вам ознакомительные 500 попыток на калькуляторе вероятности для выявления прибыльного таймфрейма! Начните торговать как наш клиент и получите возможность прогнозировать свой доход в один клик!

СМС-сигналы в подарок! В августе, приобретая “стандартный пакет” подписки на торговые сигналы Вы получите 200 смс-сигналов в подарок, совершенно бесплатно.
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   31 августа 2023 в 16:49 Цитировать
И вам здравия , как же такое может быть , только вчера посоветовал человеку очень хороший сайт с мониторингом капперов 2021 года , я вам так скажу , вы сегодня счастливчик что вам подскажу проверенный и надежный сайт , держите собственно и его 1хбеТ , от себя вам я скажу что сайт очень хороший , в общем заходите и сами все смотрите , что я вам буду еще обьяснять)))

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?