Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Помощь в торговле на форексе - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   76
locon39680
Участник
Сообщений: 50
   05 января 2020 в 18:29 Цитировать
Цитата:   menek55845   20 декабря 2019 в 16:38
Мой выбор колебался между несколькими компаниями, но все таки решил остановиться на Амаркетс. Благодаря ихним финансовым специалистам и спредам, которые практически незаметны, на ней очень удобно на ней торговать.
Действительно из многочисленных вариантов, главное не ошибиться и выбрать достойный.
fecikiw847
Участник
Сообщений: 40
   06 января 2020 в 12:58 Цитировать
Лучшим помощником считаю сам брокер и менеджеров, которые на нем работает и придут на помощь и важный момент.
Jasim
Участник
Сообщений: 81
   09 января 2020 в 13:43 Цитировать
А это интересно, спасибо.
mipim35889
Участник
Сообщений: 35
   27 января 2020 в 14:24 Цитировать
Если есть вариант, чтобы была помощь извне, то отказываться не вижу смысла.
comor80198
Участник
Сообщений: 45
   30 января 2020 в 17:49 Цитировать
Мне кажется для новичков особенно актуальна помощь в торговле на начальных этапах
investbnatalya
Новичок
Сообщений: 2
   31 января 2020 в 13:34 Цитировать
Доска Бизнес Объявлений investboard Russia предоставляет посреднические бесплатные услуги по подбору инвесторов.

✓ Мы сотрудничаем с соискателями инвестиций под долевое участие стороной инвестора, выкуп инвестором идеи, выкуп или аренда инвестором действующего бизнеса.
Помимо поиска инвестора, наши услуги выгодны тем, кто ищет компаньона с равнозначными материальными вложениями.

✓ Размер предоставляемого финансирования инвесторами от 200 тыс. до 800 млн. руб. от одного инвестора(группы). Возможности предоставления денег в долг кредитными организациями и частными лицами.
✓ Гарантируем конфиденциальность вашему проекту или идеи.
✓ Мы ищем инвестора под ваш проект БЕСПЛАТНО.
Если у вас реально выгодное предложение для инвестора, решение о сотрудничестве не займет и одного дня!
Просьба исчерпывающе предоставлять информацию по направлению бизнеса, территориальной привязке, размеру искомых инвестиций, срокам окупаемости и мотивации инвестора, а также оценке перспектив успешного осуществления проекта в случае полнообъемного финансирования.
Проекты оставляемые авторами в нашем офисе имеют приоритет по поиску инвестиций.
Email: support@investboard.info
Телефон: +7 (967) 432-50-70
Адрес: Санкт-Петербург, 17 линия В.О. дом 58
uroltsev
Новичок
Сообщений: 1
   02 февраля 2020 в 08:37 Цитировать
Заметил, что последнее время РФ оффшорников прижала с лицензия, вплоть до закрытия. Какая причина такого пресинга?
menek55845
Участник
Сообщений: 37
   02 февраля 2020 в 11:59 Цитировать
Они походу тупо решили конкурентов убрать, а на своих наживаться.
g3orggeorge
Новичок
Сообщений: 1
   02 февраля 2020 в 15:27 Цитировать
Почему то я не удивлен, что рашка такое учудила. Это они и так долго дали возможность поработать другим компаниям.
vasilyshihranov
Участник
Сообщений: 35
   10 февраля 2020 в 15:28 Цитировать
Многие подметили, что РФ ни то, что ужесточила получения лицензии, а даже начала просто закрывать без всяких объяснений.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?