Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Помощь в торговле на форексе - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   76
Nastya.
Новичок
Сообщений: 2
   04 июля 2016 в 13:03 Цитировать
Возможности интернета безграничны, и в этом убедился каждый из нас. Но все ли лазейки нами испробованы? Скорее все, что нет. Ведь мало кто сейчас рискует начинать зарабатывать деньги в интернете. Большинство же привыкло просто плыть по течению и довольствоваться тем малым, что уже есть. Но я предлагаю каждому из Вас открыть для себя новый мир. Мир, где нет слова дорого, где любой отдых в любой гостиницы мира – доступный. Где самая последняя модель спортивного автомобиля уже не является недосягаемой мечтой. Ну что? Готовы? Я с радостью дам каждому все нужные консультации, помогу открыть свой первый лицевой счет и начать зарабатывать деньги. Уже за месяц работы, тратя на нее по пару часов в день, можно получить годовую зарплату, которую получает офисный работник. Разве это не впечатляет? Торговля на форексе действительно приносит такие высокие доходы, и я лично своим опытом это подтверждаю. За консультацией звоните мне Den A. Strelkov 48 506-586-281 – с радостью отвечу на все вопросы и помогут войти с новую жизнь!
Ulito4ka
Новичок
Сообщений: 6
   15 июля 2016 в 04:45 Цитировать
а имя на сайте настя.. Так Дэн или Настя? Кто ты, чудовище??
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   15 июля 2016 в 19:55 Цитировать
Два в одном 
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   04 апреля 2018 в 16:12 Цитировать
Помощь это сугубо индивидуальное дело. Вряд ли тебе кто-то за просто так поможет. Поэтому если сам не научишься торговать, то тут уже лучше уходить с форекс. 
snake_of_eden
Новичок
Сообщений: 9
   05 января 2019 в 12:26 Цитировать
Для ведения таких дел, скорее всего нужна будет юридическая поддержка, а как всем известно, она не бывает дешевой и простой в понимании для людей не разбирающихся в этой области. Рекомендую всем, кому такое может пригодится, компанию Салекс - оформить апостиль Харьков http://salex-lcc.com.ua/ru/apostil-kharkov-srochno.html Они как-раз предоставляют такие услуги и делают все грамотно, оперативно и не так дорого как за такие услуги берут другие конторы. Советую ознакомиться всем заинтересовавшимся. 
blackma.ckcrack
Новичок
Сообщений: 1
   15 января 2019 в 14:36 Цитировать
та это обычные умники, которые впаривают что-то... я уже подобное видел с 1х бет https://gobet.today/zerkala/1xbet капперами, которые втирали подобную тему, чтобы привлечь народа. так что нужно аккуратно с такими умельцами.
fedor.dymov.85
Новичок
Сообщений: 12
   23 января 2019 в 12:00 Цитировать
Мне нравится FreshForex они умеют удивлять своими бонусами. При регистрации, пополнении баланса и т.д. Начал торговать на фреше год назад, но уже неплохо поднялся. Начинал на обычном центовике, а после перешел ECN. Выводить деньги можно на любые счета, как на карты, так и на интернет кошельки. Кому интересно, можете тут https://ratingfx.ru/freshforex-otzyvy/comment/ отзывы прочитать, здесь пишут только реальные трейдеры, никаких ботов.
Костя
Активист
Сообщений: 345
   28 января 2019 в 11:58 Цитировать
Я торгую с Амаркетс и хочу порекомендовать эту компанию как отличную возможность для улучшения своих торговых показателей. Здесь и выгодные торговые условия, но более всего, что мне нравится это качественное обучение - аналитика, вебинары, обучающие статьи и тд.
aleksandr
Новичок
Сообщений: 6
   29 января 2019 в 15:46 Цитировать
Костя, а скинте ссылку компании, хочу почитать о ней.
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   28 мая 2019 в 15:59 Цитировать
Мне очень сильно брокер помог. Ему и благодарен 
Страница:  1   2   3   4  ...  8   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?