Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Провожаем май с подарками - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   58
3D binary
Новичок
Сообщений: 8
   31 мая 2016 в 14:25 Цитировать
Успейте воспользоваться предложением в последний день мая!
Купив "Стандартный план” подписки на сигналы - получите 200 SMS сигналов в подарок!

Компания OPTITRADER предлагает Вам сервис "Торговые сигналы”. Средняя доходность сигналов в 2016 году составила 261,83% в месяц. А с 1 по 30 апреля депозит трейдера, торгующего по нашим сигналам, вырос с 1200$ до 6950$. И Ваш депозит мог бы показать 4-х кратный прирост.
nova4301a
Новичок
Сообщений: 15
   18 октября 2021 в 19:39 Цитировать
Какие внутренние органы оцениваются при УЗИ брюшной полости  УЗИ брюшной полости (АД) - это ультразвуковое исследование органов и тканей, расположенных в брюшной полости человека. Эта методика является основной и обязательной для первичной диагностики при любой патологии или нарушении строения и функции внутренних органов, либо подозрении на это у врача-специалиста. Также его можно проводить как один из методов профилактического осмотра пациента, когда у него еще нет жалоб. Это поможет выявить возможное заболевание на самых ранних стадиях, что положительно скажется на последующем лечении.
Если вы чувствуете боль и / или дискомфорт в животе, несварение желудка или хотите пройти плановое обследование, вы можете сделать УЗИ брюшной полости в клинике Меддиагностика. Прием осуществляется по предварительной записи в удобное для вас время. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет провести комплексное исследование с максимально качественной картиной для постановки адекватного диагноза.  https://www.meddiagnostica.com.ua/diagnostika/uzi/uzi-organov-bryushnoj-polosti/
lebedev_albert9292
Активист
Сообщений: 150
   21 октября 2021 в 09:42 Цитировать
Мебель такая вещь, надо выбирать один раз и навсегда, можно так сказать, я недавно сделал заказ, нашел отличную мебель в интернете, советую тоже купить для дома что-то нужное  https://mebeldc.ru/mebel-iz-belarusi/slonimebel
Вант
Пользователь без регистрации
   21 января 2022 в 14:14 Цитировать
пользовался кто?
Vadim
Участник
Сообщений: 66
   21 января 2022 в 14:14 Цитировать
.
Vadim
Участник
Сообщений: 66
   21 января 2022 в 14:14 Цитировать
Цитата:   Вант   21 января 2022 в 14:14
пользовался кто?
я нет
Vadim
Участник
Сообщений: 66
   21 января 2022 в 14:14 Цитировать
.
Vadim
Участник
Сообщений: 66
   21 января 2022 в 14:14 Цитировать
Но подарки это всегда приятно
Vadim
Участник
Сообщений: 66
   21 января 2022 в 14:14 Цитировать
Kirs
Участник
Сообщений: 84
   21 января 2022 в 14:15 Цитировать
А я всегда ломаю голову с ними, не знаю что дарить. У жены др скоро, не выбрал для неё пока ничего..
Страница:  1   2   3   4   5   6   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?