Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Делаем деньги на форекс - страница №9

Подписка на RSS

Kirs
Участник
   16 марта 2021 в 11:18
На бк ещё неплохо зарабатывать можно
Vadim
Участник
   16 марта 2021 в 11:22
Да, но при условии, что человек разбирается в спорте. Можно действительно зарабатывать деньги, если предугадывать исход событий. У кого есть желание, можете попробовать, список букмекерских контор тут https://sportstavki.online/mobilnye-versii-i-prilozheniya-bukmekerskih-kontor найти можно, которые ставки принимают.
models1995
Новичок
   23 июня 2021 в 18:10
Мы сейчас авто бизнес начинаем. Кто что может на этот счет посоветовать?
nekrasovaaaa
Участник
   23 июня 2021 в 18:24
Цитата:   models1995   23 июня 2021 в 18:10
Мы сейчас авто бизнес начинаем. Кто что может на этот счет посоветовать?
Я вам в таком случае могу порекомендовать, вдруг вам понадобится, вот у ребят можно заказать классные по качеству, немецкие перегрузочные мосты https://www.hoermann.ru/promyshlennyi-sektor/promyshlennye-vorota/peregruzochnaja-tekhnika-shljuz-tambury-germetizatory-vorot/ . У нас тоже свой рабочий гараж есть, они занимались также всеми этими вопросами. 
lebedev_albert9292
Участник
   24 июня 2021 в 20:06
Сейчас действительно большое количество банков и все как один кричат что выгоднее взять кредит именно у них, заманивая самыми выгодными условиями. Хорошо что мы живем в эпоху интернета и можно не выходя из дома проанализировать все банки и ознакомится с их условиями. Советую просмотреть сайт где есть все  https://oformit-kreditnuyu-kartu.ru/

Radimaya
Новичок
   26 июля 2021 в 15:53
На сегодняшний день зарегистрировано немалое количество брокеров и каждый предлагает клиентам разные условия. Поэтому и просьба у меня к вам, посоветуйте, как выбрать брокера форекс для торговли? На что обратить внимание?
Dilidok
Новичок
   26 июля 2021 в 16:31
Просматривайте рейтинги, и выбирайте где больше условия подходят. Я например больше работаю с такими брокерами как Альпари, Робофорекс и еще несколькими, которые уже проверены годами, и надежные.
Regina
Новичок
   26 июля 2021 в 16:44
Цитата:   Radimaya   26 июля 2021 в 15:53
На сегодняшний день зарегистрировано немалое количество брокеров и каждый предлагает клиентам разные условия. Поэтому и просьба у меня к вам, посоветуйте, как выбрать брокера форекс для торговли? На что обратить внимание?
Правильно думаете. Советую при выборе брокера обратить внимание на честные отзывы, которые часто публикуются в сети, вот на них и стоит держать ориентир. Дело в том, что сами себя компании могут хвалить сколько душе угодно, но не всех клиентов можно купить. Поэтому в интернете на авторитетных сайтах и публикуется реальная информация, без всяких украшательств и т.п. Например сегодня читала инстафорекс отзывы по ссылке . Думаю, что вам тоже будет в помощь в процессе поиска и выбора брокера.
Radimaya
Новичок
   26 июля 2021 в 16:56
Благодарю за совет! Посмотрю, подумаю тогда какому брокеру отдать предпочтение.
Dilidok
Новичок
   26 июля 2021 в 17:03
Вот что еще подумал... Многие задаются мыслью: “В чем выгода брокеру, который должен поддерживать нас – трейдеров?” Брокеры зарабатывают только на услугах, к которым относятся спреды и свопы. Он заинтересован в том, что бы его трейдеры получали прибыль. Однако есть еще мелкие конторки, так называемые брокерские кухни, которые умышленно вредят клиенту и дают маленькие спреды, а также заманивают их прочими поблажками.
Страница:      1  ...   6   7   8   9   10   

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?