Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Делаем деньги на форекс - страница №8

 Подписка на RSS

Сообщений:   107
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   02 февраля 2018 в 01:05
На форекс заработать куда сложнее, чем при пасивном инвестировании - тут абсолютно все зависит от твоих персональных навыков, умений. 
Аннидрэ
Новичок
Сообщений: 6
   04 февраля 2018 в 22:03
Согласен, но все думают что деньги падают им в кошелке по мановению руки
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   06 февраля 2018 в 11:22
Цитата:   Lyiza   02 февраля 2018 в 01:05
На форекс заработать куда сложнее, чем при пасивном инвестировании - тут абсолютно все зависит от твоих персональных навыков, умений. 
За то при инвестировании лишиться средств гораздо проще, чем на форексе. Ну... это касается конечно тех у кого имеются те самые навыки и умения.
Костя
Активист
Сообщений: 345
   07 февраля 2018 в 00:31
А я наоборот думаю что на форекс проще лишиться денег. Потому что если ты правильно диверсифицируешь риски, то тебе не грозит потеря всех денежных средств сразу 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   07 февраля 2018 в 11:11
Позвольте, а как надо исхищриться чтобы на форексе в терминале потерять все деньги сразу? Чтобы уморить депо надо ещё постараться, однако. Не будете же задирать уровни и ставить лосей, как впрочем и много есть чего такого? А вот давать свои кровные незнакомым дядькам в управление... нет увольте.
Бабочка
Новичок
Сообщений: 6
   08 февраля 2018 в 18:38
Цитата:   Аннидрэ   04 февраля 2018 в 22:03
Согласен, но все думают что деньги падают им в кошелке по мановению руки
Да люди вообще любят так думать, поэтому и лохотроны всех мастей процветают.
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   12 февраля 2018 в 10:35
Как это? Нет ничего проще слить депозит на форекс) Обычное не соблюдение мм с повышенными рисками - и депо слит практически за 1 день, каким бы оно не было. 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   14 февраля 2018 в 18:40
Цитата:   Lyiza   12 февраля 2018 в 10:35
Как это? Нет ничего проще слить депозит на форекс) Обычное не соблюдение мм с повышенными рисками - и депо слит практически за 1 день, каким бы оно не было. 
Вот я и говорю, что надо иметь совершенно куриную голову чтобы так строить торговлю.
moschenko.ilja
Участник
Сообщений: 27
   18 февраля 2021 в 14:26
Майнинг так точно умер, и на сегодняшний день таким образом начать зарабатывать просто невозможно. А вот криптотрейдинг - довольно интересная и перспективная штука, которая доступна практически каждому. Я вот сейчас смотрю рейтинг ноутбуков до 35тр, хочу выбрать для себя вариант, чтоб иметь возможность нормально работать, а то старое устройство уже совсем ни для чего непригодно.
anne.haden123
Новичок
Сообщений: 19
   11 марта 2021 в 09:48
Лично у меня помимо форекса просто имеется еще один источник заработка, продажа стройматериалов по типу лежачих полицейских https://331.com.ua/oborudovanie-dlya-parkovki/lezhachie-policeyskie-pandusy чего более чем хватает для комфортного существования, хотя у каждого свои методы.
Страница:      1  ...   5   6   7   8   9   10   11   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?