Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

TrioMarkets - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   24
Анюта
Участник
Сообщений: 42
   03 августа 2016 в 19:55 Цитировать
Торгую у данного брокера всего пару месяцев, но пока без нареканий. Простой и удобный интерфейс, кабинет . Поддержка оперативно отвечает. Хороший набор инструментов в их арсенале. Уже заказывала пробный вывод, все ок, в срок вывели. Торговля идет не плохо, пока в порядочности брокера сомнений нет
Сергей
Новичок
Сообщений: 1
   04 августа 2016 в 20:27 Цитировать
Я скальпер, а тут для скальпинга созданы хорошие условия. Счет откры в средине января. Работой брокера вполне доволен, спреды адекватные. Поддержка отвечает быстро и точно. С терминалом все ок, даже во время выхода новостей не лагает, проверенно.
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   10 августа 2016 в 12:45 Цитировать
МЕня у брокера привлекло большое количество инструментов, плюс можно еще и самому их "сотворить", это даже творческий процесс. Брокер предлагает хорошую рабочую платформу, особенно нравится, что с ордерами нет проблем.
Славик
Участник
Сообщений: 49
   11 августа 2016 в 21:14 Цитировать
Цитата:   vika_n   10 августа 2016 в 12:45
МЕня у брокера привлекло большое количество инструментов, плюс можно еще и самому их "сотворить", это даже творческий процесс. Брокер предлагает хорошую рабочую платформу, особенно нравится, что с ордерами нет проблем.
Как это "сотворить инструмент" я что-то такой фишки не заметил, она только на реальном счету есть?
Анюта
Участник
Сообщений: 42
   12 августа 2016 в 19:43 Цитировать
Насколько я знаю у них есть демо счет и реал. И сейчас минималка для реала составляет 300 долларов, а раньше 500 была, а 300 баксов вполне посильная сумма для трейдеров
Славик
Участник
Сообщений: 49
   08 сентября 2016 в 11:10 Цитировать
Цитата:   Анюта   12 августа 2016 в 19:43
Насколько я знаю у них есть демо счет и реал. И сейчас минималка для реала составляет 300 долларов, а раньше 500 была, а 300 баксов вполне посильная сумма для трейдеров
Хах, я уже спросил, меня кстати самого удивило зачем верификацию проходить на демку а мне в саппорте ответили что к чему. Но я так и не нашел где можно создать инструмент самому. А насчет минималки то это как-то без разницы, что 500 что 300, кому брокер понравился то он и 500 зальет. Да и мне кажется нормальная торговля как-раз с 500 баксов и начинается.
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   12 сентября 2016 в 14:01 Цитировать
кстати, а помимо минималки можно использовать еще 25 долларов от брокера, чтобы попробовать торговлю, оценить, а если понравится, можешь оставаться) Такое не у каждого брокера есть.
Анюта
Участник
Сообщений: 42
   12 сентября 2016 в 19:17 Цитировать
Цитата:   vika_n   12 сентября 2016 в 14:01
кстати, а помимо минималки можно использовать еще 25 долларов от брокера, чтобы попробовать торговлю, оценить, а если понравится, можешь оставаться) Такое не у каждого брокера есть.
Можно использовать, но перед этим лучше внимательно прочесть условия. В принципе не плохие, но не самые может лучшие что встречались. Но для начала новичкам поможет думаю
Славик
Участник
Сообщений: 49
   15 сентября 2016 в 10:17 Цитировать
Цитата:   Анюта   12 сентября 2016 в 19:17
Цитата:   vika_n   12 сентября 2016 в 14:01
кстати, а помимо минималки можно использовать еще 25 долларов от брокера, чтобы попробовать торговлю, оценить, а если понравится, можешь оставаться) Такое не у каждого брокера есть.
Можно использовать, но перед этим лучше внимательно прочесть условия. В принципе не плохие, но не самые может лучшие что встречались. Но для начала новичкам поможет думаю
Что-то я вас не до конца понял... Новички тут не торгуют, это сразу всем понятно, брокер предназначен для категории трейдеров которые прошли "песочницу" и теперь уже готовы торговать нормально.
Анюта
Участник
Сообщений: 42
   16 сентября 2016 в 22:07 Цитировать
Да, вы меня не так поняли или это я так не умею мысли выражать. Этот бонус-кредит, поможет новичкам( те кто только познакомились с данным брокером) понять лучше работу брокера, их условия, посмотреть на работу терминала.
Страница:  1   2   3   

Оценить TrioMarkets
Для того, чтобы оценить TrioMarkets необходимо войти в систему.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?