Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Бесплатное обучение прибыльной стратегии торговли - страница №2

Подписка на RSS

Костя
Активист
   20 февраля 2018 в 02:45 Цитировать
Пипсовать это одно из самых сложных занятий вообще на форекс. 
Lyiza
Активист
   27 февраля 2018 в 16:01 Цитировать
Ну на форекс вообще торговля - это не легкое дело, поэтому стоит дважды подумать той ли деятельностью  ты занимаешься или нет
Mr.Shou
Завсегдатай
   28 февраля 2018 в 14:50 Цитировать
Цитата:   Lyiza   27 февраля 2018 в 16:01
Ну на форекс вообще торговля - это не легкое дело, поэтому стоит дважды подумать той ли деятельностью  ты занимаешься или нет
Вобще-то каждому своё. Ой, пардон... забудь надежду всяк сюда входящий... ну, как-то так %)
lerasumskaya
Участник
   05 марта 2018 в 19:13 Цитировать
Да зарабатывает меньшинство, но если зарабатывает, то столько, что хватает на все прелести жизни. Вот к этому и нужно стремиться. 
Mr.Shou
Завсегдатай
   06 марта 2018 в 00:53 Цитировать
Цитата:   lerasumskaya   05 марта 2018 в 19:13
Да зарабатывает меньшинство, но если зарабатывает, то столько, что хватает на все прелести жизни. Вот к этому и нужно стремиться. 
Как уже говорилось:"Наша цель - сложные проценты!"
Костя
Активист
   13 марта 2018 в 21:48 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   06 марта 2018 в 00:53
Брокеры в любом случае в плюсе, вне зависимости от того сколько у них трейдеров зарабатывает. Это их хлеб, чем больше у них торгует трейдеров, тем лучше для них. 
Mr.Shou
Завсегдатай
   14 марта 2018 в 00:31 Цитировать
Цитата:   Костя   13 марта 2018 в 21:48
Брокеры в любом случае в плюсе, вне зависимости от того сколько у них трейдеров зарабатывает. Это их хлеб, чем больше у них торгует трейдеров, тем лучше для них. 
Да и пусть их - зарабатывают, а у нашего брата свои задачи и интересы. Для брокеров это заработок, каким бы он ни был. И я отношусь к нему с пониманием и уважением ( кто на что учился), но свои интересы я охраняю жёстко и вытащить из под меня одеяло на пляже не позволю))) Поэтому мне странно слушать скулёж сливщиков и потерпевших разных мастей. Уж увольте. Ну, а ваша позиция вполне понятна и нормальна.
Lyiza
Активист
   23 марта 2018 в 00:34 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   14 марта 2018 в 00:31
Цитата:   Костя   13 марта 2018 в 21:48
Да и пусть их - зарабатывают, а у нашего брата свои задачи и интересы. Для брокеров это заработок, каким бы он ни был. И я отношусь к нему с пониманием и уважением ( кто на что учился), но свои интересы я охраняю жёстко и вытащить из под меня одеяло на пляже не позволю))) Поэтому мне странно слушать скулёж сливщиков и потерпевших разных мастей. Уж увольте. Ну, а ваша позиция вполне понятна и нормальна.
Если трейдер заработал большою сумму - брокер вынужден платить ее за свои деньги. Поэтому дц крайне не выгодны прибыльные трейдеры, только для маркетинга.
lerasumskaya
Участник
   29 марта 2018 в 05:15 Цитировать
Ну а тут по-другому не как. Вообще концепция на форекс следующая - чтобы кто-то заработал, обязательно кто-то должен потерять свои деньги. 
Mr.Shou
Завсегдатай
   29 марта 2018 в 12:31 Цитировать
Цитата:   lerasumskaya   29 марта 2018 в 05:15
Ну а тут по-другому не как. Вообще концепция на форекс следующая - чтобы кто-то заработал, обязательно кто-то должен потерять свои деньги. 
Извините, девушка, но придётся с вами не согласиться. Данная концепция существует в сознании трейдера уже заранее приготовившегося слить депо через маржинколл. А на самом деле форекс это просто обмен валюты. Как в сберкассе. Единственное, что отличает присутствие кредита. Вот тут и попадаются существа с куриными головами, но как известно, даже если бы и не форекс , они всё равно куда-нибудь бы вляпались. Следовательно конкуренции между трейдерами нет, как нет её в обменнике за углом у входа в овощной магазин. А вот не дать ДЦ вытащить из под вас кровные это уже другой компресс....
Страница:      1   2   3   4   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?