Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Forexmart

 Подписка на RSS

Сообщений:   12
Григорий Ступов
Пользователь без регистрации
   06 июля 2017 в 19:09 Цитировать
На российских форумах нет ни одного брокера с кристально чисто репутацией, поэтому выбирать брокера нужно путем проб и ошибок, ну и критичного взгляда на деятельность этого брокера. Естественно, если очевидно, что "брокер" мошенник, не стоит даже пытаться с ним какие-то дела иметь. Ну, а если просто отзывы разные, то на основе анализа деятельности брокера на просторах инета вполне можно пробовать торговать. К тому же есть масса конкурсов, участвуя в которых можно вполне себе так "проверить" брокера "на вшивость". Но, безусловно, это не приведет к точным результатам. Личный опыт никто не отменял. Будьте внимательны и включайте голову, все таки ваши деньги на кону. Никто халяву вам не предложит, поймите уже это наконец. Везде нужно, как говорится,мозг включать и ручками поработать. А вообще, я к чему веду, в Форексмарте я поучавствовал в нескольких конкурсах, выиграл бонусы, отыграл их и вывел. Потом с небольшим депозитом зашел. И мнгновенный вывод средств, вкупе с отличнейшим исполнением ордеров породил наше долгое сотрудничество с ФорексМарт. Рекомендую этого брокера.
Yanina
Новичок
Сообщений: 3
   02 апреля 2021 в 01:00 Цитировать
Форексмарт обладает хорошими достоинствами: приемлемый спред, хорошие торговые инструменты, адекватная поддержка, всегда свежая и уникальная аналитика, вывод средств в указанные сроки. А еще недавно они запустили новый конкурс на классическом счете, вот и я участвую. Торгую себе спокойно и совсем не о чем не переживаю, как профит есть, вывожу без проблем.
Страница:      1   2 

Оценить Forexmart
Для того, чтобы оценить Forexmart необходимо войти в систему.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?