Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Учимся инвестировать и зарабатывать в интернете - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   358
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   08 января 2018 в 06:45 Цитировать
Цитата:   Костя   28 декабря 2017 в 16:40
Но с другой стороны как можно доверять компании, у которой нет регулятора и лицензии?
Тоже верно. Поэтому я свой выбор сделала на АМаркетс, которые вдобавок недавно финансовый аудит ernst and young провели. 
fxtactic
Новичок
Сообщений: 2
   12 января 2018 в 23:28 Цитировать
Для заработка на Форекс мой выбор Forex4you, здесь смотрите полный обзор брокера Forex4you (Регистрация, счета, платформа, условия торговли, VIP условия, спред, ввод/вывод средств, отзывы). Как открыть учебный Демо счет в Forex4you читайте здесь.
Для торговли бинарными опционами, один из лучших Олимп Трейд, смотрите обзор брокера Олимп Трейд.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   15 января 2018 в 09:58 Цитировать
Цитата:   fxtactic   12 января 2018 в 23:28
Для заработка на Форекс мой выбор Forex4you, здесь смотрите полный обзор брокера Forex4you (Регистрация, счета, платформа, условия торговли, VIP условия, спред, ввод/вывод средств, отзывы). Как открыть учебный Демо счет в Forex4you читайте здесь.
Для торговли бинарными опционами, один из лучших Олимп Трейд, смотрите обзор брокера Олимп Трейд.
Здаётся, что вы в партнёках подвязались? Дело неплохое..) Но...  Forex4you меня в своё время крепко обломили. Когда прибыль превысила видимо установленный ими  порог меня для начала заблокировали, а затем потребовали подтверждающие мою личность документы: права на вождение, скан паспорта и квитанции о уплате коммуналки,  дескать, в рамках борьбы с отмыванием  и финансированием исламского терроризма, и смешно, но качества высланных документов их не устроили, блокировку не сняли и разозлившись я покинул-таки их здание. И туда больше не ногой. Самое интересное, что в инстафорексе с этим же пакетом документов я прошёл высший уровень верификации и всё после проверки было принято. Да и не настаивали они, а мне просто понадобилась расширенная функциональность.
Теперь про Олимп. Тут всё просто. Вместо котировок косой штакетник. Сравнению с ценами на МТ-4 не поддаётся и график показывает такое..., и оно вызывает опасение, что куда бы ты не сделал ставку тебя будет ждать только один результат. 
Это конечно моя частная теория, но я старый воробей и предпочитаю БО только с привязкой к МТ-4. Тогда одно удовольствие и спокойствие в смертельном бою =)
civi.kod
Участник
Сообщений: 21
   18 января 2018 в 00:55 Цитировать
А как же вы от  партнерок отдыхаете? Мои знакомые трейдеры, скажу вам по секрету, расслабляются по-своему...Кто в баню ходит, кто на острова летает...Но большинство из них ходят на эротический массаж в Брянске. Набравшись новых сил, они готовы работать хоть 24 часа в сутки
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   18 января 2018 в 01:14 Цитировать
Многообразие национальностей дам для эротического массажа в Брянске. 
Нет, я просто в "восторге"... хотя на мой взгляд межрассовые половые связи родственны зоофилии. Но тут дело вкуса, как говорил один персонаж :"... кому и кобыла невеста".
power.71
Участник
Сообщений: 24
   18 января 2018 в 18:36 Цитировать
Я б сказал, что больше толка только если сходить на эротический массаж в Чите
Костя
Активист
Сообщений: 345
   19 января 2018 в 01:55 Цитировать
Нормальные возможности заработка в интернете))))
sasaafedorenko
Новичок
Сообщений: 6
   19 января 2018 в 09:14 Цитировать
Да особенно эротический массаж)
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   20 января 2018 в 21:36 Цитировать
Цитата:   sasaafedorenko   19 января 2018 в 09:14
Да особенно эротический массаж)
Ладно, тогда подскажите как данную функцию можно можно подключить через интернет? Вот я сижу перед компом и какую приспособу я должен впихнуть в юэсбишник? Хотя, пардон, вы надеюсь не о том подумали =)
Arcelia
Новичок
Сообщений: 6
   23 января 2018 в 17:08 Цитировать
Спама больше, чем нужной инфы
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8  ...  36   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?