Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

Учимся инвестировать и зарабатывать в интернете

Подписка на RSS

Vadim
Новичок
   15 мая 2019 в 11:44 Цитировать
Как по мне, брокер это самый опасный род занятий. Чуть что и ты полный банкрот.
Kirs
Новичок
   15 мая 2019 в 12:20 Цитировать
Согласен, потому что у брокеров совсем другие деньги крутятся. Я люблю по старинке, ставки делать, у меня для этого на телефоне есть приложение Фонбет https://sportstavki.online/fonbet-mobile и я с его помощью в любое время могу сделать ставочку. Бывают конечно проигрыши, но в основном получается очень даже не плохо. Без риска как говориться и шампанского не выпить)
Henry
Новичок
   26 мая 2019 в 18:28 Цитировать
Я лично брокером точно никогда не стану. Инфаркт в первый день обеспечен.
Валентина Симоненко
Новичок
   27 мая 2019 в 19:34 Цитировать
В интернете очень выгодно вести свой бизнес. Главное - удачно стартовать, изучив своих конкурентов и изрядно потратившись на хорошую рекламу. Всё это потом окупится! 
Игорь Двинских
Новичок
   28 мая 2019 в 15:38 Цитировать
Цитата:   Валентина Симоненко   27 мая 2019 в 19:34
В интернете очень выгодно вести свой бизнес. Главное - удачно стартовать, изучив своих конкурентов и изрядно потратившись на хорошую рекламу. Всё это потом окупится! 
Валентина, вы правы. Но не забывайте о том, что на всё это нужны приличные деньги, которых как всегда не хватает сполна. Я прекрасно понимаю, что развивать бизнес в сети - дорого. Поэтому даже пошёл на отчаянный шаг и кредит в банке оформил https://alfabank.ru/get-money/credit/ . Благо мой риск был оправдан и это дало свои результаты - бизнес вышел на новый уровень. Но так бывает не всегда и стоит всегда продумывать каждый свой шаг. 
Тимур Шапошников
Новичок
   31 мая 2019 в 11:45 Цитировать
Цитата:   Валентина Симоненко   27 мая 2019 в 19:34
главное найти свою нишу
Lyiza
Активист
   04 июня 2019 в 18:21 Цитировать
Инвестирование на данный момент наиболее актуальное занятие по причине того, что очень трудно найти нормальную работу, которая тебе может нормально обеспечить
Костя
Активист
   Вчера в 21:12 Цитировать
Работу найти то можно, это не проблема в 2019, но нужно найти такую работу, которая будет приносить удовольствие, это самое главное. А инвестирование позволит заниматься любимым делом :)
Страница:      1  ...   5   6   7   8 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?