Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Instaforex - банкрот - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   46
Сергей
Новичок
Сообщений: 16
   20 марта 2015 в 18:12
Цитата:   Ekaterina Instaforex   20 марта 2015 в 17:42
Цитата:   Сергей   20 марта 2015 в 14:37
никакой банальщины, или как вы предлагаете людям которые "обожглись" узнавать о надежных форекс банках?
Представитель Инсты в данной теме - я.
Дорбый день. 
Копировать хвалебную информацию о сторонней компании  и размещать ее в теме Инстафорекс-банкрот - не самый умный ход.
Если Вы нашли предел своих мечтаний и надежность в торговле с другим брокером - пожалуйста. Но никаким образом данный факт не доказывает ненадежность ИнстаФорекс. И если Вы,как говорите "обожглись", то по своей собственной неосмотрительности и невнимательности к пунктам Оферты,с которой Вы согласились в свое время, в которой прописаны все условия,плюсы и минусы для Вас, тог не стоит напрасно очернять имя компании .
Поэтому,если уж Вы обвиняете в чем-то ИнстаФорекс,то будьте добры показать обе стороны медали,а не выставлять ситуацию в выгодном для Вас свете.
вот здесь говорится о том что я очерняю вашу компанию
Ekaterina Instaforex
Участник
Сообщений: 48
   20 марта 2015 в 18:25
Цитата:   Сергей   20 марта 2015 в 18:12
Цитата:   Ekaterina Instaforex   20 марта 2015 в 17:42
Цитата:   Сергей   20 марта 2015 в 14:37
никакой банальщины, или как вы предлагаете людям которые "обожглись" узнавать о надежных форекс банках?
Представитель Инсты в данной теме - я.
Дорбый день. 
Копировать хвалебную информацию о сторонней компании  и размещать ее в теме Инстафорекс-банкрот - не самый умный ход.
Если Вы нашли предел своих мечтаний и надежность в торговле с другим брокером - пожалуйста. Но никаким образом данный факт не доказывает ненадежность ИнстаФорекс. И если Вы,как говорите "обожглись", то по своей собственной неосмотрительности и невнимательности к пунктам Оферты,с которой Вы согласились в свое время, в которой прописаны все условия,плюсы и минусы для Вас, тог не стоит напрасно очернять имя компании .
Поэтому,если уж Вы обвиняете в чем-то ИнстаФорекс,то будьте добры показать обе стороны медали,а не выставлять ситуацию в выгодном для Вас свете.
вот здесь говорится о том что я очерняю вашу компанию
Отсутствие прямых ссылок , общее рекомендательное описание брокерских услуг и ненавязчивый пиар из добрых побуждений с Вашей стороны.
Понятный и вполне обоснованный ответ на  распространенные недовольства клиентов - с моей.
Только вот я в данной ветке представляю и защищаю компанию в качестве представителя.
А вы здесь почему?
Сергей
Новичок
Сообщений: 16
   20 марта 2015 в 18:32
Ekaterina Instaforex, прошу заметить - ненавязчивый пиар из добрых побуждений с Вашей стороны.
Понятный и вполне обоснованный ответ на  распространенные недовольства клиентов, это недовольство вашей компанией возникли до того как я на них отреагировал, так что, прошу ваших извинений.
Ekaterina Instaforex
Участник
Сообщений: 48
   20 марта 2015 в 18:41
Недовольства клиентов были и будут всегда, в любой компании. 
Дело в том, что Вы видите ситуацию так, как ее описал клиент, который сам в ней не разобрался.
Вы не знаете,что есть и как,но видя заголовок, Вы спешите на помощь ,как супергерой с эмблемой своего брокера.
И выглядит это непривлекательно.

Сергей
Новичок
Сообщений: 16
   20 марта 2015 в 18:44
Цитата:   Ekaterina Instaforex   20 марта 2015 в 18:41
Недовольства клиентов были и будут всегда, в любой компании. 
Дело в том, что Вы видите ситуацию так, как ее описал клиент, который сам в ней не разобрался.
Вы не знаете,что есть и как,но видя заголовок, Вы спешите на помощь ,как супергерой с эмблемой своего брокера.
И выглядит это непривлекательно.

если даже это так, это не освобождает вас от извинений за клевету, ведь вы тоже не разобравшись, обвинили меня, я готов принять ваши извинения..
Сергей
Новичок
Сообщений: 16
   20 марта 2015 в 18:46
или представителю вашей компании, негоже извинятся перед обычным трейдером?
Ekaterina Instaforex
Участник
Сообщений: 48
   20 марта 2015 в 18:52
Цитата:   Сергей   20 марта 2015 в 18:44
Цитата:   Ekaterina Instaforex   20 марта 2015 в 18:41
Недовольства клиентов были и будут всегда, в любой компании. 
Дело в том, что Вы видите ситуацию так, как ее описал клиент, который сам в ней не разобрался.
Вы не знаете,что есть и как,но видя заголовок, Вы спешите на помощь ,как супергерой с эмблемой своего брокера.
И выглядит это непривлекательно.

если даже это так, это не освобождает вас от извинений за клевету, ведь вы тоже не разобравшись, обвинили меня, я готов принять ваши извинения..
То есть Вы не имеете ничего против Инстафорекс и не считаете данную компанию ненадежным брокером?
Сергей
Новичок
Сообщений: 16
   20 марта 2015 в 19:15
отвечать вопросом на вопрос, отвечу вашими словами - ВЫГЛЯДИТ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО.
Сергей
Новичок
Сообщений: 16
   20 марта 2015 в 19:18
То есть Вы не имеете ничего против Инстафорекс и не считаете данную компанию ненадежным брокером?
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ?
Ekaterina Instaforex
Участник
Сообщений: 48
   20 марта 2015 в 20:53
Цитата:   Сергей   20 марта 2015 в 19:18
То есть Вы не имеете ничего против Инстафорекс и не считаете данную компанию ненадежным брокером?
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ?
Я не отвечаю вопросом на вопрос,а пытаюсь разобраться.
Если Вы в данной теме ,которая выставляет ИнстаФорекс ,как банкрота, появились случайным образом, не пытаясь внести еще больше негатива своей якобы ненавязчивой рекламой волшебных условий иного брокера ,то тогда я приношу извинения за то,что поняла Вас неправильно.
Но я вижу иное.
И да,мы можем поговорить,если Вы назвали себя простым трейдером и если у Вас,как клиента компании,есть вопросы или какие-либо неразрешенные ситуации, требующие ответа и решения.
Именно в этом и заключается моя работа.
Страница:      1   2   3   4   5   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?