Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Instaforex - банкрот - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   46
viktoryvk
Новичок
Сообщений: 9
   20 марта 2015 в 16:54
Вот я то как раз трейдер, а Вы как я погляжу занимаетесь грязной рекламой... Если нет ,сделайте скрин-шоты с вашего терминала...а не кидайте пустую инфу просто так... Это форум для общения, а не для необоснованного СПАМА!
viktoryvk
Новичок
Сообщений: 9
   20 марта 2015 в 16:54
Если есть претензии и решили написать, то тогда со всеми доками пж.
viktoryvk
Новичок
Сообщений: 9
   20 марта 2015 в 16:58
"Сайт инстафорекс не открывается 2 день. Что с брокером?" Вот я зашла и все работает. Модераторы убирайте спамщика(((((
Ekaterina Instaforex
Участник
Сообщений: 48
   20 марта 2015 в 17:22
Цитата:   Сергей   05 февраля 2015 в 12:38
Я открыл в INSTA Три счета 5229937, 5323289 и 5329596. В общей сложности я пополнил их на 9800$. В результате торговли Два счета были слиты и я понес убытки на 9500$. По счету 5329596 с 310$ депозита я заработал чистой прибыли 845$ и увелилил свой счет до 1155 $. 01.02.15г. Для возобновления торговли я перебросил 700$ со сч 5329596 на слитый сч 5323289. В итоге деньги на него так и не поступили по состоянию на 21:50 02.02.15г. Более того - Instaforex умудрилась списать все возможные средства с моего сч 5329596 и сделали его минусовым. Теперь получается я им еще и должен. Как такое может быть ? Это воровство чистой воды. Они ВОРЫ !!! Все списаные средства за 02.02.15г. в суме 958$ , а также зачисление на 700$ на мой минусовой сч 5323289 для возобновления торговли они украли !!! Так что выводите деньги от этого брокера и побыстрее !!! Ходят слухи что они влетели на операциях с Швейцарским франком при интервенции ШНБ.
Instaforex - БАНКРОТЫ.
Уважаемый Сергей,
отделом Безопасности на адрес Вашей электронной почты 11.02.2015 было направлено письмо с обоснованием всех действий на Ваших торговых счетах.
Ekaterina Instaforex
Участник
Сообщений: 48
   20 марта 2015 в 17:24
Цитата:   Юля трейдер   21 февраля 2015 в 14:59
Могу сказать о брокерах в России скоро все эти конторы закроятся, так что господа трейдера выводите все деньги, форекс в России умрет на всегда я Вам это говорю как трейдер с 20 летним стажем, так что пока не поздно ВЫВОДИТЕ СРЕДСТВА!
Здравствуйте Юлия!
Ваш стаж впечатляет ,как и Ваша проницательность.
Не могли бы Вы поделиться ссылками на источники информации по данной теме?
Ekaterina Instaforex
Участник
Сообщений: 48
   20 марта 2015 в 17:27
Цитата:   Сергей   20 марта 2015 в 09:04
Сайт инстафорекс не открывается 2 день. Что с брокером?
Сайт работает исправно.
Если у Вас не открывается какая-либо вкладка,например,то просьба предоставить скриншот .
Ekaterina Instaforex
Участник
Сообщений: 48
   20 марта 2015 в 17:42
Цитата:   Сергей   20 марта 2015 в 14:37
никакой банальщины, или как вы предлагаете людям которые "обожглись" узнавать о надежных форекс банках?
Представитель Инсты в данной теме - я.
Дорбый день. 
Копировать хвалебную информацию о сторонней компании  и размещать ее в теме Инстафорекс-банкрот - не самый умный ход.
Если Вы нашли предел своих мечтаний и надежность в торговле с другим брокером - пожалуйста. Но никаким образом данный факт не доказывает ненадежность ИнстаФорекс. И если Вы,как говорите "обожглись", то по своей собственной неосмотрительности и невнимательности к пунктам Оферты,с которой Вы согласились в свое время, в которой прописаны все условия,плюсы и минусы для Вас, тог не стоит напрасно очернять имя компании .
Поэтому,если уж Вы обвиняете в чем-то ИнстаФорекс,то будьте добры показать обе стороны медали,а не выставлять ситуацию в выгодном для Вас свете.
Сергей
Новичок
Сообщений: 16
   20 марта 2015 в 17:49
Цитата:   Ekaterina Instaforex   20 марта 2015 в 17:42
Цитата:   Сергей   20 марта 2015 в 14:37
никакой банальщины, или как вы предлагаете людям которые "обожглись" узнавать о надежных форекс банках?
Представитель Инсты в данной теме - я.
Дорбый день. 
Копировать хвалебную информацию о сторонней компании  и размещать ее в теме Инстафорекс-банкрот - не самый умный ход.
Если Вы нашли предел своих мечтаний и надежность в торговле с другим брокером - пожалуйста. Но никаким образом данный факт не доказывает ненадежность ИнстаФорекс. И если Вы,как говорите "обожглись", то по своей собственной неосмотрительности и невнимательности к пунктам Оферты,с которой Вы согласились в свое время, в которой прописаны все условия,плюсы и минусы для Вас, тог не стоит напрасно очернять имя компании .
Поэтому,если уж Вы обвиняете в чем-то ИнстаФорекс,то будьте добры показать обе стороны медали,а не выставлять ситуацию в выгодном для Вас свете.
секунду, дамы.
Ознакомьтесь пожалуйста внимательно кто поднял вопрос о вашей компании - это не я и имя ваше ЧЕСТНОЕ, я не очернял, как вы выражаетесь, я всего лишь предложил другую компанию, требую извинений за клевету..
Сергей
Новичок
Сообщений: 16
   20 марта 2015 в 17:51
тему о вашей ЛУЧШЕЙ компании, открыл другой Сергей..
Ekaterina Instaforex
Участник
Сообщений: 48
   20 марта 2015 в 17:52
Цитата:   Сергей   20 марта 2015 в 17:51
тему о вашей ЛУЧШЕЙ компании, открыл другой Сергей..
А я и не сказала,что тему открыли Вы. Так что клеветы нет.
Страница:      1   2   3   4   5   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?