Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Бонусы брокеров Forex - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   36
Georg Vorobey
Новичок
Сообщений: 8
   01 июня 2015 в 15:43 Цитировать
Часто бонусы предлагают только для тоого, чтобы привлечь клиента. У одних можно только отыгрывать и выводить на счет, у других только для того, чтобы поработать на демке ... по разному у всех все. Но я в них не верю...
anton35anton@yandex.ru
Пользователь без регистрации
   02 июня 2015 в 12:15 Цитировать
Согласен) Если бы так просто было отыгрывать бонусы и получать за это реальные деньги, их так просто не раздавали на право и налево. На данный момент все делается для того, что-бы клиенты регистрировались и пополняли счет.
Пользователь без регистрации
   06 октября 2015 в 16:23 Цитировать
Стоит отметить, что московский район Митино http://moskva-severozapad.ru/rayon-mitino-moskva/ -- один из крупнейших в столице России.
DRDRe
Новичок
Сообщений: 11
   11 октября 2015 в 12:56 Цитировать
Цитата:   Georg Vorobey   01 июня 2015 в 15:43
Часто бонусы предлагают только для тоого, чтобы привлечь клиента. У одних можно только отыгрывать и выводить на счет, у других только для того, чтобы поработать на демке ... по разному у всех все. Но я в них не верю...
Ну так не попробоваа не узнаешь, это как тест-драйв. Я на альфа-форекс начал с бонусов, потом пошло. Не было бы бонусом не начал бы
Alladin
Новичок
Сообщений: 6
   11 октября 2015 в 12:57 Цитировать
У меня с ними примерно такая же история ) все ж с бонусов начинали)
Sergeyich
Новичок
Сообщений: 6
   12 ноября 2015 в 12:07 Цитировать
я тоже начинал с бонусов, но как водится... слил
Славик
Участник
Сообщений: 49
   13 ноября 2015 в 14:49 Цитировать
Для меня бонусы на форексе то же что добровольно подписать контракт раба. Никогда не брал и не буду брать бонусы...
Kondor
Новичок
Сообщений: 6
   14 ноября 2015 в 23:27 Цитировать
Не брал бонусы тоже никогда.
Максим
Новичок
Сообщений: 3
   31 июля 2016 в 15:25 Цитировать
Бездепозитные бонусы форекс - отличное предложение для новичков, которые хотят попробывать торговлю на реальном счете, а не на демо, но еще не уверенные в своих силах и бояться вкладывать свои деньги.
Nesti
Новичок
Сообщений: 1
   10 августа 2016 в 14:56 Цитировать
Нет, ну, на самом деле, есть нормальные брокеры, которые предлагают нормальные бонусы. Сам работаю с таким человеком. 
Но, согласен и с теми, кто не верит, потому как сам таким был, до недавних пор. Просто все познается на личном опыте.
Страница:      1   2   3   4   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?