Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Lossnay profit - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   149
vas_telnoff
Участник
Сообщений: 60
   05 декабря 2014 в 21:08 Цитировать
@прочитайте на досуге@
Я не знаю у кого там чего там не срабатывает а лично у меня все сигналы от Светланы срабатывали. Иногда я сам закрывал сделки чуть раньше но только по причине большого риска осознаного  депозит 200 евро плечо 2000 вход 1 лот !!!!!! 
А за любым ордером необходимо следить и меньше жадничать!!! А вообще круто как то вы торгуете, девушка старается фигачит а вы не довольны до профита у них не дошло может еще и стоп лоссы вы не ставите только потому что Светлана не пишет !!!! Если кого обидел извините!!!
Светлана вам спасибо и продолжайте пожалуйста!!!!
vas_telnoff
Участник
Сообщений: 60
   05 декабря 2014 в 21:14 Цитировать
Лично я бы ещё деньги бы заплатил Светлане чтобы она меня научила правильно смотреть на рынок!!!
"Мы смотрим на один график, но смотрим разными глазами"  
Svetlana
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 47
   08 декабря 2014 в 11:19 Цитировать
Цитата:   vas_telnoff   05 декабря 2014 в 21:08
@прочитайте на досуге@
Я не знаю у кого там чего там не срабатывает а лично у меня все сигналы от Светланы срабатывали. Иногда я сам закрывал сделки чуть раньше но только по причине большого риска осознаного  депозит 200 евро плечо 2000 вход 1 лот !!!!!! 
А за любым ордером необходимо следить и меньше жадничать!!! А вообще круто как то вы торгуете, девушка старается фигачит а вы не довольны до профита у них не дошло может еще и стоп лоссы вы не ставите только потому что Светлана не пишет !!!! Если кого обидел извините!!!
Светлана вам спасибо и продолжайте пожалуйста!!!!
Молодчина что держиш позиции на ручном контроле и имееш силу воли фиксировать прибыль не дотянув немного до цели - это очень правильно, при таких рисках это очень важный момент. А возмущения других это их сугубо личное дело, тем более пользуются free сигналами, реально покупают сигналы кроме тебя еще 2 человека, только выборочно - не все. Ну такой менталитет славян, все хотят много денег, при этом и вкладывать не хотят и учиться не хотят. Многие ищут и находят бездепозитные бонусы по 100$ и потом возмущаются что даже ударив сумму вывести хоть 10$ невозможно, при этом получить 5$ бездепозитки - с реальной возможностью выводить все что более бонуса они не желают, считают что мало понимаеш ли. Мне еще когда публиковала сигнали ВК один человек благодарил, удвоив депозит за 2 месяца предлагал мне 10% от прибыли, так забавно было.
Svetlana
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 47
   08 декабря 2014 в 11:22 Цитировать
Цитата:   vas_telnoff   05 декабря 2014 в 21:14
Лично я бы ещё деньги бы заплатил Светлане чтобы она меня научила правильно смотреть на рынок!!!
"Мы смотрим на один график, но смотрим разными глазами"  
Напиши мне в личку чем руководствуешся закрывая раньше сделки? от чего отталкиваешся?
vas_telnoff
Участник
Сообщений: 60
   31 декабря 2014 в 21:15 Цитировать
Светлана, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Желаю Вам хорошего настроения, любви, мира, добра, счастья, здоровья, удачи и конечно же хороших профитов!!!! (ну и нас (халявщиков) не забывайте, будем ждать рассылки)😉😉😉
Alex
Активист
Сообщений: 318
   10 января 2015 в 15:07 Цитировать
Всем привет!
У вас здесь интересно.
Светлана,отчёт не ведёте?Хотя бы недельный.
Хотелось бы посмотреть на торговлю.
Svetlana
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 47
   12 января 2015 в 09:59 Цитировать
Цитата:   Alex   10 января 2015 в 15:07
Всем привет!
У вас здесь интересно.
Светлана,отчёт не ведёте?Хотя бы недельный.
Хотелось бы посмотреть на торговлю.
Нет, отчёты не веду, 1 - так как сама торгую не строго по публикуемых сдесь сигналах. 2 - смысл мне делать отчёты? кто хочет - тот может сопоставить ранее опубликованные сигналы с историей на графиках. 3 - терять время на отчёты и выставлять цену в 20 центов за сигнал - это как минимум не целесообразно. 4 - если будут желающие я могу делать индивидуальные видеоотчёты с полным описанием процесса анализа и открытия/закрытия позиций, но даже не представляю цену этого вопроса, но явно даже не мение 4х значного числа. PS: на fxmail есть масса других рассылок, ищите и может быть найдете чтото стоящее, я с этой рассылки не зарабатываю даже 25$ в месяц, мой смысл это оперативно рассылать торговые сигналы - аналогично тем которые публиковалась ВК, и этот сервис это не моя инициатива, а предложение моих подписчиков с ВК.
Alex
Активист
Сообщений: 318
   12 января 2015 в 10:12 Цитировать
А ссылку на ВК можно?
Svetlana
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 47
   12 января 2015 в 11:25 Цитировать
Цитата:   Alex   12 января 2015 в 10:12
А ссылку на ВК можно?
Ссылку? реклама сдесь предусматривает бан, оно мне нужно?
Alex
Активист
Сообщений: 318
   12 января 2015 в 11:58 Цитировать
a.herter@hotmail.de
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  15   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?