Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Lossnay profit - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   149
Svetlana
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 47
   13 ноября 2014 в 22:34 Цитировать
Цитата:   vas_telnoff   13 ноября 2014 в 14:41
Да ну я же шучу-шучу!!!  Вам спасибо!!!!
И я шучу, но в каждой шутке есть доля правды - не так ли? Главное в нашем общем деле это трезвый ум, железная выдержка, отсутствие жадности, и ещё немного - грамма 2 чуйки :-)
vas_telnoff
Участник
Сообщений: 60
   14 ноября 2014 в 18:32 Цитировать
Светлана, спасибо Вам огроменное!!!
vas_telnoff
Участник
Сообщений: 60
   17 ноября 2014 в 20:10 Цитировать
Светлана, спасибки-спасибки Вам😊!!!
vas_telnoff
Участник
Сообщений: 60
   20 ноября 2014 в 19:52 Цитировать
"И я шучу, но в каждой шутке есть доля правды - не так ли? Главное в нашем общем деле это трезвый ум, железная выдержка, отсутствие жадности, и ещё немного - грамма 2 чуйки :-),"          Вот вроде ум есть и вроде трезвый (не пью в принципе), железная выдержка тоже вроде есть (валидол не успеваю выпить сразу в обморок брык), не жадный (но если у кого есть таблетки от жадности дайте мне да побольше), а вот где такую чуйку в 2 грамма найти?   Светлана, Вам спасибки-спасибки!!!
vasjaja73
Новичок
Сообщений: 3
   22 ноября 2014 в 21:19 Цитировать
Чуйка придет, потом. С опытом... Я так думаю... :)
Svetlana
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 47
   24 ноября 2014 в 12:27 Цитировать
Цитата:   vas_telnoff   20 ноября 2014 в 19:52
"И я шучу, но в каждой шутке есть доля правды - не так ли? Главное в нашем общем деле это трезвый ум, железная выдержка, отсутствие жадности, и ещё немного - грамма 2 чуйки :-),"          Вот вроде ум есть и вроде трезвый (не пью в принципе), железная выдержка тоже вроде есть (валидол не успеваю выпить сразу в обморок брык), не жадный (но если у кого есть таблетки от жадности дайте мне да побольше), а вот где такую чуйку в 2 грамма найти?   Светлана, Вам спасибки-спасибки!!!
Чуйку подкину :-) Я уже подумывала об вариантах подкидывания чуйки активным подписчикам. Последнее время кручусь как белка в колесе, думаю как только немного ситуация у нас в стране устаканится, займусь подбросом чуйки активным личностям. На данный момент твоя позиция лидирующая :-)
vas_telnoff
Участник
Сообщений: 60
   24 ноября 2014 в 13:09 Цитировать
А я знаю что Вы человек занятой😊😊😊!!! Мы уже переписывались, но если Вам будет не трудно ( ну и само сабой когда будет время) ну будьте любезны подкиньте уж чуть чуть этой самой чуйки пожалуйста !!! Я по глазам вижу (и по делам кстати тоже) Вы добрая!!! Возьмёте на обучение буду Вам благодарен!!! ( ☺☺☺☺ну ладно понял это уже лишку дал☺☺☺☺вот я зануда правда!!!😆😆😆😆💃💃💃💃💃)
Svetlana
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 47
   24 ноября 2014 в 14:14 Цитировать
Цитата:   vas_telnoff   24 ноября 2014 в 13:09
А я знаю что Вы человек занятой😊😊😊!!! Мы уже переписывались, но если Вам будет не трудно ( ну и само сабой когда будет время) ну будьте любезны подкиньте уж чуть чуть этой самой чуйки пожалуйста !!! Я по глазам вижу (и по делам кстати тоже) Вы добрая!!! Возьмёте на обучение буду Вам благодарен!!! ( ☺☺☺☺ну ладно понял это уже лишку дал☺☺☺☺вот я зануда правда!!!😆😆😆😆💃💃💃💃💃)
Проблема у меня в последнее время это как раз недостаток свободного времени, вот и забралась с ВК сюда, так как там обычно писем валом, а не отвечать на них както не по человечески :-) , а так не вижу их и совесть не мучает. А сдесь именно реально заинтересованные люди.
vas_telnoff
Участник
Сообщений: 60
   24 ноября 2014 в 21:31 Цитировать
А-а-а-а-а-а-а-а-а! и вот снова профит !!! Светлана спасибки-спасибки Вам !!!
Svetlana
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 47
   24 ноября 2014 в 23:38 Цитировать
Цитата:   vas_telnoff   24 ноября 2014 в 21:31
А-а-а-а-а-а-а-а-а! и вот снова профит !!! Светлана спасибки-спасибки Вам !!!
И я рада.
Страница:      1   2   3   4   5  ...  15   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?