Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Lossnay profit - страница №13

Подписка на RSS

vas_telnoff
Участник
   24 апреля 2015 в 16:22 Цитировать
Но на самом деле есть СПЕЦЫ как Светлана, которые работают без жалости и жадности, если вы заметили все сигналы Lossnay profit дошли к предполагаемому профиту, даже если были какое то время в просадке !!! Светлана спрашивала почему сигналы не обсуждаются?,  для меня - я не могу обсуждать сигналы ТС не зная самой ТС!!! Ну понятно что никто просто так не поделится своей ТС, поэтому просто копирую сигналы!!! Но благодаря этой рассылке стал соблюдать ММ и торговать у терминала!!! Так что уже что то!!! Светлане большое спасибо и будем надеяться что она продолжит рассылку!!!
А Жаба блин моя невыносимо жадная!!! И вчера еще зараза говорила gbp/usd на 1.5150 - 1.5210 нацелилась.
Svetlana
Автор рассылки
Участник
   27 апреля 2015 в 09:04 Цитировать
Цитата:   grossplus   24 апреля 2015 в 15:44
Хорошая у тебя Жаба. Полезная! Вот ещё слушать бы её научился... А вообще-то, открывай свою рассылку, с названием "Я и моя Жаба" - сам заработаешь, нам что-то перепадёт тоже...
На рассылке много не заработаешь, по крайней мере у меня в общем 20 подписчиков, платных - 3, максимальный заработок 600 руб. в месяц, и это не сопоставимо с прибылью которую к примеру я получаю от трейдинга - в среднем $ 10К Разве это те деньги из за которых стоит терять время если расчитываеш заработать? Конечно может цена моих сигналов кусается :-) .
vas_telnoff
Участник
   27 апреля 2015 в 09:36 Цитировать
Светлана здравствуйте!!!😊😊😊 Да мы же шутили про рассылку😆😆😆!!! Цена на вашу рассылку самая доступная для начинающих и халявщиков, а уровень прохода сигналов на несколько порядков выше чем у остальных (при правильном соблюдении ММ даже просадки допустимые, ну это для тех кто не использует s/l) На данный момент я считаю что это самая лучшая рассылка😇😇😇!!!!
PS. Если кто то против напишите😈😈😈!!!!
Svetlana
Автор рассылки
Участник
   27 апреля 2015 в 18:48 Цитировать
Цитата:   vas_telnoff   27 апреля 2015 в 09:36
Светлана здравствуйте!!!😊😊😊 Да мы же шутили про рассылку😆😆😆!!! Цена на вашу рассылку самая доступная для начинающих и халявщиков, а уровень прохода сигналов на несколько порядков выше чем у остальных (при правильном соблюдении ММ даже просадки допустимые, ну это для тех кто не использует s/l) На данный момент я считаю что это самая лучшая рассылка😇😇😇!!!!
PS. Если кто то против напишите😈😈😈!!!!
Я то понимаю о чём речь шла, но просто описала ньюансики для тех кто думает что рассылка сигналов это золотое дно.
vas_telnoff
Участник
   28 апреля 2015 в 08:42 Цитировать
Светлана, не могли бы Вы поделиться мыслями по GBPUSD ? Не ужели разворот?
Svetlana
Автор рассылки
Участник
   28 апреля 2015 в 09:01 Цитировать
Цитата:   vas_telnoff   28 апреля 2015 в 08:42
Светлана, не могли бы Вы поделиться мыслями по GBPUSD ? Не ужели разворот?
GBP/USD Покупка - 1.5250, цель - 1.5310. Продажа -1.5120, цель - 1.5050. О развороте говорить пока рано, но не исключено.
vas_telnoff
Участник
   28 апреля 2015 в 09:03 Цитировать
Спасибки-спасибки!!!😆😆😆
vas_telnoff
Участник
   28 апреля 2015 в 09:10 Цитировать
Вчера тупанул и eurusd не закрыл (то что дано было😕😕😕)!!! Сегодня сигнал по eurusd пропущу😡😡😡, а вот gbpusd попробую ( для себя ограничение поставил по одной паре один ордер).😴😴😴
vas_telnoff
Участник
   28 апреля 2015 в 17:19 Цитировать
Скидыщь!!! 😅😅😅И снова в точку😃😃😃, я чувствовал что с gbpusd будет шоколадка😋😋😋!!! Светлана спасибки-спасибки!!!
Quartal
Участник
   28 апреля 2015 в 17:40 Цитировать
Цитата:   vas_telnoff   24 апреля 2015 в 15:59
Grossplus и Quartal , а почему Вы свои предположения не пишите, Вы же вроде тоже на связи?
Я на связи, хоть и не постоянно)) А писать то че? Не считаю себя спецом, не хватает уверенности и холодной руки.. А за "жабу" респект))). Буду с вами связь держать. Спрашивайте, если че. Светлане большое спасибо за труды))
Страница:      1  ...   10   11   12   13   14   15   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?