Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxOpen - страница №15

 Подписка на RSS

Сообщений:   153
gajieffrustam
Новичок
Сообщений: 1
   22 ноября 2018 в 12:46
Почитал отзывы на разных форумах и сам решил зарегистрироваться у этого брокера. Что могу сказать, поддержка работает оперативно, спреды совсем не большие - то, что нужно для внутридневной торговли, прибыль выводят в течении пары часов.
Lucid
Новичок
Сообщений: 6
   27 ноября 2018 в 23:04
Отличный брокер, торгую у него уже больше 3х лет! В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы, так же хорошее исполнение, быстрый вывод, низкие спреды.
dmitriew
Новичок
Сообщений: 1
   27 марта 2019 в 16:48
Оцениваю брокера на твердую пятерку. Торговых инструментов хватает с головой (в т.ч. около 50-ти криптопар), спреды радуют своим небольшим размером, периодически проходят интересные конкурсы с возможностью без вложений заработать реальные деньги.
Денис
Новичок
Сообщений: 1
   09 апреля 2019 в 17:55
Из множества брокеров на данный момент fxopen как по мне один из лучших. Работает более 10 лет и за этот срок уверен, что надежность и авторитетность свою доказал. Качество работы терминала отличное, спреды низкие.
VovaN
Новичок
Сообщений: 1
   04 мая 2019 в 08:44
Охарактеризовать брокера могу только с лучшей стороны. Верификация не сложная, пар для торговли хватает с головой, при этом нравятся не большие спреды по основным инструментам. Регулирование FCA, ASIC.
zhenya.elchenko
Новичок
Сообщений: 1
   27 мая 2019 в 13:34
Брокер с вполне приемлимыми условиями торговли и интересными конкурсами. Сейчас к примеру стартует конкурс ПАММ-управляющих, где на кону стоит приз в 10 тыс.$ , которые распределяются между 1,2 и 3-ьим местом соответственно в 5000, 3000 и 2000 долларов для торговли потом на своем ПАММ-счете.
zhenya.konovalov.87
Новичок
Сообщений: 1
   15 июня 2019 в 09:40
Для меня главное, что этот брокер предоставляет не плохой сервис для торговли и при этом без вопросов и задержек выводит любой размер прибыли. Пока что нет никаких предпосылок уходить из этой компании.
planeta.ua
Новичок
Сообщений: 4
   29 ноября 2019 в 22:05
Торгую у брокера ФХ Опен более 7 лет. Придраться особо не к чему. Радуют низкие спреды, конкурсы и оперативная поддержка клиентов.
pulaev.fml09
Новичок
Сообщений: 4
   29 ноября 2019 в 23:53
Цитата:   planeta.ua   29 ноября 2019 в 22:05
Торгую у брокера ФХ Опен более 7 лет. Придраться особо не к чему. Радуют низкие спреды, конкурсы и оперативная поддержка клиентов.
Я тоже уже 7 лет торгую у этого брокера. Условия нормальные для торговли, можно торговать на STP счете с небольшим депозитом, даже золотом - залог небольшой.
Много конкурсов.
planeta.ua
Новичок
Сообщений: 4
   26 мая 2020 в 13:17
Приветствую. А мне нравится, что в этом году расширили линейку бесплатных конкурсов для трейдеров. Единственный брокер наверно, где призы с бесплатных конкурсов можно вывести после не продолжительной торговли на них.
Страница:      1  ...   12   13   14   15   16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?