Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxOpen - страница №12

 Подписка на RSS

Сообщений:   153
perepelkin-vadim
Новичок
Сообщений: 1
   15 октября 2017 в 09:55
Инвестирую в ПАММ-счета. Собрал себе портфель. Пока доволен, не плохо управы торгуют, принося каждый месяц пассивный доход.
Hxs
Новичок
Сообщений: 4
   26 октября 2017 в 08:57
Продолжаю торговать на бонусы в FxOpen, а также на личных торговых счетах, и по прежнему нет нареканий, исполнение, выводы, тех.по. все на высшем уровне!
masko-v
Новичок
Сообщений: 1
   11 ноября 2017 в 11:10
И торгую и партнеркой немного занимаюсь, условия нормальные в полном смысле этого слова. Спреды можете сравнить на myfxbook, одни из лучших.Исполнение мне всегда у опенов нравилось, быстрое, на ликвидных парах моментальное, удобно скальпировать, вообщем не жалуюсь.
a2204
Новичок
Сообщений: 3
   22 ноября 2017 в 19:20
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы. Хорошее исполнение ордеров. Надежный брокер. Рекомендую!
viclen
Участник
Сообщений: 28
   26 ноября 2017 в 22:14
Цитата:   a2204   22 ноября 2017 в 19:20
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы. Хорошее исполнение ордеров. Надежный брокер. Рекомендую!
Надёжность проверена временем. Ещё лично мне нравится форум компании - интересное общение и много конкурсов.
В FXOpen 6 видов торговых счетов (в том числе и крипто)
mcmace
Новичок
Сообщений: 5
   29 ноября 2017 в 17:14
FxOpen по праву заслуживает максимальную оценку, одна из лучших форекс компаний. Очень часто я выигрывал в их конкурсах и получал довольно щедрые призовые. Центовые счета на любителя, а вот ECN у FxOpen супер, исполнение отличное!
Mag
Новичок
Сообщений: 1
   10 декабря 2017 в 11:58
Выбрал этого брокера для торговли из-за его отличных условий, авторитета и скорости вывода прибыли. За год торговли у его ничего плохого сказать не могу.
viclen
Участник
Сообщений: 28
   29 декабря 2017 в 12:21
Цитата:   mcmace   29 ноября 2017 в 17:14
FxOpen по праву заслуживает максимальную оценку, одна из лучших форекс компаний. Очень часто я выигрывал в их конкурсах и получал довольно щедрые призовые. Центовые счета на любителя, а вот ECN у FxOpen супер, исполнение отличное!
Мне тоже нравится, что конкурсы у этой компании на любой вкус и способности - и торговые и аналитические на форуме, и демо и на реале. Призы действительно хорошие.
Super
Участник
Сообщений: 22
   28 февраля 2018 в 15:54
Цитата:   Mag   10 декабря 2017 в 11:58
Выбрал этого брокера для торговли из-за его отличных условий, авторитета и скорости вывода прибыли. За год торговли у его ничего плохого сказать не могу.
Сейчас еще и ПАММ сервис можно отметить в плюс.Есть нормальные, адекватные управляющие с небольшим риском.
denisenko.rostislav
Новичок
Сообщений: 1
   10 марта 2018 в 09:26
Цитата:   Super   28 февраля 2018 в 15:54
Цитата:   Mag   10 декабря 2017 в 11:58
Выбрал этого брокера для торговли из-за его отличных условий, авторитета и скорости вывода прибыли. За год торговли у его ничего плохого сказать не могу.
Сейчас еще и ПАММ сервис можно отметить в плюс.Есть нормальные, адекватные управляющие с небольшим риском.
Соглашусь, управов, показывающих на длинных дистанциях торговли стабильные положительные результаты хватает. А это не плохая возможность получать хороший пассивный доход.
Страница:      1  ...   9   10   11   12   13   14   15   16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?