Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxOpen - страница №11

 Подписка на RSS

Сообщений:   153
Lucid
Новичок
Сообщений: 6
   15 июля 2017 в 22:58
Скоро стартует конкурс на криптосчетах Lord of the Crypto, можно будет оценить исполнение при торговле криптовалютой, если оно такое же хорошее как и для фиатных валют, то заведу пожалуй криптосчет у брокера, спреды вроде даже очень ничего.
Михаил
Новичок
Сообщений: 1
   21 июля 2017 в 10:13
Тоже жду конкурс на криптосчетах, давно хотел попробовать, но никак не решался, раньше оставлял отзыв, но чтото не моуг зайти, так вот в компании все по прежнему на высоте: низкие спреды и хорошее исполнение, быстрый вывод средств по прежнему радуют. Рекомендую
Super
Участник
Сообщений: 22
   26 июля 2017 в 17:23
На конкурсе можно будет попытать удачу и,если повезет, добавить еще немного бонусов на депозит для торговли.
viclen
Участник
Сообщений: 28
   28 июля 2017 в 18:02
Цитата:   Super   26 июля 2017 в 17:23
На конкурсе можно будет попытать удачу и,если повезет, добавить еще немного бонусов на депозит для торговли.
Заметьте, на крипто счет бонусы будут за призы начислены, такого нет у других брокеров, да и конкурсы по криптовалютами торговые никто, кроме FXOpen не проводит.
Super
Участник
Сообщений: 22
   06 августа 2017 в 12:20
На прошлой неделе пришли на счет бонусы с форума.Теперь можно торговать на реале и пробовать приумножать прибыль.
Hard
Новичок
Сообщений: 1
   12 августа 2017 в 09:17
А я зарегистрировался в конкурсе ПАММ школа, где при попадании в первую 20-ку призеров получаешь в управление ПАММ STP счет на 200 баксов.
Bugaga
Новичок
Сообщений: 5
   16 августа 2017 в 20:45
13 августа я принял участие в конкурсе Weekly Limited 200$ и выиграл 38 долларов для торговли!

http://www.picshare.ru/view/8236961
Виктор
Новичок
Сообщений: 1
   10 сентября 2017 в 11:02
В конкурсах еще не участвовал, а вот протестировав торговые условия на реальном STP счете, увидел что они просто супер. Попробую в понедельник вывести прибыль, полученную за неделю, если вывод будет таким же быстрым, однозначно остаюсь торговать у этого брокера.
Hxs
Новичок
Сообщений: 4
   14 сентября 2017 в 19:49
Снова пополнился мой торговый счет! Очередной бонус от FxOpen неожиданно пришел за участие в ежедневном конкурсе "Цена закрытия торгового дня", сорвал 50% от джек пота!
seter
Новичок
Сообщений: 5
   07 октября 2017 в 03:21
Цитата:   Виктор   10 сентября 2017 в 11:02
В конкурсах еще не участвовал, а вот протестировав торговые условия на реальном STP счете, увидел что они просто супер. Попробую в понедельник вывести прибыль, полученную за неделю, если вывод будет таким же быстрым, однозначно остаюсь торговать у этого брокера.
Не сомневайтесь, если все сделали правильно, то вывод средств не заставит себя долго ждать, выведут в то же день. Ну а условия на реал счетах фхопен действительно хороши.
Страница:      1  ...   8   9   10   11   12   13   14   15   16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?