Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Бинарные опционы или старый добрый форекс. Что лучше? - страница №6

 Подписка на RSS

Сообщений:   128
Андрей
Участник
Сообщений: 48
   10 февраля 2016 в 23:16 Цитировать
Каждый старается оставить ссылку на продвигаемого брокера - жесть. Есть нормальные бинарники, есть кидалово, точно так же и у форекс брокеров. Сейчас почти все брокеры предоставляют услуги и БО и форекса.
lollipop
Участник
Сообщений: 58
   12 февраля 2016 в 14:56 Цитировать
Что на БО, что на форексе можно запросто слить свои деньги в не зависимости от того хороший брокер или плохой. Я лично на данный момент не могу точно ответить, что для меня круче БО или фора, и там и там есть свои = и -, но торговать и там и там весело)
gorilla40
Новичок
Сообщений: 16
   14 февраля 2016 в 01:35 Цитировать
Цитата:   lollipop   12 февраля 2016 в 14:56
Что на БО, что на форексе можно запросто слить свои деньги в не зависимости от того хороший брокер или плохой. Я лично на данный момент не могу точно ответить, что для меня круче БО или фора, и там и там есть свои = и -, но торговать и там и там весело)
Весело торговать - это как-то не по профессиональному звучит, но соглашусь с Вами, деньги слить здесь проще простого, стоить помнить о правилах которые каждый для себя определяет только начав торговать на форексе или БО и чётко соблюдать их.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   14 февраля 2016 в 23:57 Цитировать
Вобще торговать всегда весело. И не важно, на какой платформе. Важен лишь подход. А именно, позитивный он или нет. Посудите сами, ведь есть разница в том, с чем вы принимаетесь за работу : не дать слить деньги или постараться выполнить намеченный ежедневный план с учётом реинвестирования.... , по моему всё-таки есть. Мы тут трясёмся за свои деньги или зарабатываем? А насчёт правил точно замечено. Всегда следуем заданному алгоритму. Любой из них как правило даст определённую прибыль. И просадок бояться не надо, потому как они есть естественная убыль при получении прибыли. А вот любой шаг в сторону от заданного направления - расстрел на месте :)
Борис
Пользователь без регистрации
   11 апреля 2016 в 15:38 Цитировать
Иногда играю в опционы. Именно играю. Стратегию собственную разработать пока не получается, и играю я с переменным успехом. Но на данный момент времени я всё же в плюсе.Нашел просто прибыльную стратегию от Игоря Каперника и работаю с ней.https://www.youtube.com/watch?v=4UxrWGAHlGE
Chion
Новичок
Сообщений: 6
   18 мая 2016 в 15:12 Цитировать
А как насчет такого рода инвестиций? http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/ Вроде как бы выбираешь сам управляющего по рейтингу и все делают за тебя. Так ли это? Или есть подводный камень?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   18 мая 2016 в 16:31 Цитировать
Не хочу Вас отговаривать, но у меня на этот счёт есть частная теория сформированная личным опытом. Давайте рассуждать используя простую логику. 
ДЦ ни коим образом не заинтересована в головокружительных, да и вовсе минимальных успехах своих клиентов. И представьте себе, что вдруг появляется эдакий управляющий, который не просто сам вытаскивает из под задницы у брокера его деньги, а и подтягивает своих клиентов, увеличивая убытки ДЦ многократно. Каково это?
И вот логика подсказывает поместить подсадных управляющих с фальшивыми рейтингами, дабы ленивые лохи присунули им  свои кровные... и с лёгкой грустью в последствие с ними расстались. Ответственности управляющий не несёт. Средства не застрахованы и вовсе не защищены. Ну слил вот он ваши деньги. Вы же знали , что инвестиции рискованное дело. Вот и оно... Для ДЦ это дополнительный заработок. А реальные трейдеры в управляющие не идут. И кому нужно отвлекаться на ненужный геморой. Это иллюстрация, чтобы Вы понимали кто-есть-кто.
Андрей
Пользователь без регистрации
   23 мая 2016 в 20:16 Цитировать
Бинары это развод альпари, поменял балы для торговли на бинаре в итоге из 2 долларов за неделю сделал 2000 и хватило всего 8 часов чтобы все слить, короче вывод что заработать на бинаре не возможно, на обычной счете из 2 баксов поднял до 20000 и тогую по 200-500 в день
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   24 мая 2016 в 10:16 Цитировать
Альпари здесь не причём. Да, платформа БО достаточно неудобная и кандовая. но работать можно и на ней. Но дело даже не в этом, а в подходе и правилах работы на БО. А зарабатывать можно на БО с лёгкостью, не то, что на классическом форексе. И вобще, если бы не было других бинарных платформ, кроме как у Альпари, то я бы работал и у них. И не жаловался бы. Но пока в сравнении с другими у них уровни доходности от сделок мизерные, а котировки от фонаря. Сравниваю с котировками на МТ-4 и только диву даюсь и глазам не верю. Это что? Но и здесь можно подстроиться, однако.
Archippo
Новичок
Сообщений: 7
   26 июня 2016 в 03:46 Цитировать
Цитата:   Андрей   23 мая 2016 в 20:16
Бинары это развод альпари, поменял балы для торговли на бинаре в итоге из 2 долларов за неделю сделал 2000 и хватило всего 8 часов чтобы все слить, короче вывод что заработать на бинаре не возможно, на обычной счете из 2 баксов поднял до 20000 и тогую по 200-500 в день
То есть один раз слились и все?
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   9  ...  13   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?