Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Бинарные опционы или старый добрый форекс. Что лучше? - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   128
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   23 августа 2015 в 21:19 Цитировать
А всё очень просто. Мнения отсутствуют только при незнании материала. Увы и ах....
Людок
Участник
Сообщений: 32
   31 августа 2015 в 17:11 Цитировать
мне сейчас нравятся опционы. подумала, что для меня это легче. и действительно профит есть.
Славик
Участник
Сообщений: 49
   31 августа 2015 в 20:45 Цитировать
Я лично торгую и там и там потому и лучшего не вижу, по сути одно и то же...
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   01 сентября 2015 в 08:44 Цитировать
Цитата:   Славик   31 августа 2015 в 20:45
Я лично торгую и там и там потому и лучшего не вижу, по сути одно и то же...
Это конечно здорово. Но я усвоил себе, что к обоим видам торговли требуется очень тщательный и скурпулёзный подход, именно в виду их различия по многим параметрам. Ведь я тут зарабатываю и упираться приходится в то, что более прибыльно и безопасно, и распылять силы время и деньги не считаю возможным. Поэтому когда-то и стал вопрос- чем же собственно заниматься? Форексом или БО?
Славик
Участник
Сообщений: 49
   04 сентября 2015 в 22:15 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   01 сентября 2015 в 08:44
Цитата:   Славик   31 августа 2015 в 20:45
Я лично торгую и там и там потому и лучшего не вижу, по сути одно и то же...
Это конечно здорово. Но я усвоил себе, что к обоим видам торговли требуется очень тщательный и скурпулёзный подход, именно в виду их различия по многим параметрам. Ведь я тут зарабатываю и упираться приходится в то, что более прибыльно и безопасно, и распылять силы время и деньги не считаю возможным. Поэтому когда-то и стал вопрос- чем же собственно заниматься? Форексом или БО?
И что же собственно выбрали?)))
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   06 сентября 2015 в 08:55 Цитировать
БО.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   06 сентября 2015 в 13:31 Цитировать
http://finance.rambler.ru/news/2015-9-5/iaponskii-treider-rasterial-zarabotannye/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_content=finance&utm_source=rambler&utm_medium=news
Вот результат работы на форексе без системы наобум лазаря. Ну кто этому дураку виноват?
Это я демонстрирую как подтверждение правильности сделанного мной выбора.
Игорь Танцура
Новичок
Сообщений: 19
   13 октября 2015 в 13:09 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   06 сентября 2015 в 13:31
http://finance.rambler.ru/news/2015-9-5/iaponskii-treider-rasterial-zarabotannye/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_content=finance&utm_source=rambler&utm_medium=news
Вот результат работы на форексе без системы наобум лазаря. Ну кто этому дураку виноват?
Это я демонстрирую как подтверждение правильности сделанного мной выбора.
Верю...
Андрей
Участник
Сообщений: 48
   14 октября 2015 в 15:45 Цитировать
Мне тоже БО Больше нравится. По сути, так же нужно выстраивать стратегии, и знаешь, когда точно выйдешь из сделки. Чего мне на БО не хватает - возможности пользоваться отложенными ордерами.
Игорь Танцура
Новичок
Сообщений: 19
   14 октября 2015 в 17:23 Цитировать
Андрей это вы точно заметили,отложенный ордер значит доверится случаю и думать что он будет обязательно вариантный...Но смысл в том что контроль иногда теряется и происходящее нужно остановить уже сейчас.Я ставил отложенный сколько раз и был за компом-всёравно сам останавливал ордер,это было правильно или нет,тяжело сказать.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  13   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?