Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Бинарные опционы или старый добрый форекс. Что лучше? - страница №3

Подписка на RSS

Mr.Shou
Завсегдатай
   18 июня 2015 в 20:11 Цитировать
Ай, оставьте. Это просто название темы. Мне хотелось пообщавшись выяснить отношение людей к тому и другому. Был в этом конечно и корыстный интерес, но уверяю Вас, он уже давно утратил свою актуальность. Я уже больше ничего не продаю и никого ни куда не приглашаю. Живу теперь спокойно.
TraderZhenya
Новичок
   03 июля 2015 в 10:39 Цитировать
Цитата:   Андрей   18 июня 2015 в 18:14
Как говорится каждому свое. Это все равно, что спросить, белый или добрый старый черный шоколад. Что лучше?
все зависит от предпочтений. однако при желании можно зарабатывать и там, и там
anton35anton@yandex.ru
Пользователь без регистрации
   09 июля 2015 в 10:06 Цитировать
конечно, нужно для себя определить, чем хочешь заниматься, но также нужно не забывать, что можно и совмещать
Georg Vorobey
Новичок
   15 июля 2015 в 10:53 Цитировать
Бинарные опционы так стремительно становятся популярными. Просто с ними работать, но возможно более рискованно. И прибыль дают нормальную. И учится столько сколько на форексе не нужно
Андрей
Участник
   19 июля 2015 в 15:49 Цитировать
Цитата:   TraderZhenya   03 июля 2015 в 10:39
Цитата:   Андрей   18 июня 2015 в 18:14
Как говорится каждому свое. Это все равно, что спросить, белый или добрый старый черный шоколад. Что лучше?
все зависит от предпочтений. однако при желании можно зарабатывать и там, и там
Да, не отрицаю, более того - так же думаю. На примере шоколада - съесть можно и тот и тот, но какой то из них нравится больше. Тем не менее, это не значит, что вы всегда едите только любимый шоколад. Так же как и любители форекса иногда и на БО отжигают.
Mr.Shou
Завсегдатай
   20 июля 2015 в 08:53 Цитировать
Цитата:   Georg Vorobey   15 июля 2015 в 10:53
Бинарные опционы так стремительно становятся популярными. Просто с ними работать, но возможно более рискованно. И прибыль дают нормальную. И учится столько сколько на форексе не нужно
Вот даже как? Учиться не надо? Позвольте не согласиться, потому, что кроме уверенных знаний механизмов валютного рынка .здесь ещё потребуются специальные навыки, которые придут только с опытом. А вот риска на БО даже меньше чем на форексе. И я вовсе не шучу, хотя мой аккаунт позиционирует именно злые шутки. И объясню почему.
А вся колбаса в том, что как известно в БО присутствует фактор времени в виде срока истечения опциона. Теперь наложим его на периодичность формирования свечей и получим... ту самую систему, которая на форексе может только сниться. Ведь нам в БО плевать какой длины окажется свеча, хоть один пипс, хоть целый метр пипсов. А на форексе мы не можем себе такого позволить. Ибо...свеча может оказаться короче спреда и все наши надежды улетучатся, либо свеча даст маржинколл и мы потеряем деньги. В БО этот фактор удалён. И поэтому там больше рискует брокер, а не трейдер.
Славик
Участник
   09 августа 2015 в 13:18 Цитировать
Каждому свое тут выбор или предпочтения делать не надо, где удобнее торговать та и торгуйте...
Mr.Shou
Завсегдатай
   10 августа 2015 в 10:06 Цитировать
Цитата:   Славик   09 августа 2015 в 13:18
Каждому свое тут выбор или предпочтения делать не надо, где удобнее торговать та и торгуйте...
Да нет же.... вовсе не предлагается делать выбор. Это дело интимное и личное.
Но тем не менее... тем, кто выбор не сделал и надеяться, однако не на что не приходится.
gorilla40
Новичок
   15 августа 2015 в 17:53 Цитировать
Хорошо совмещать эти вещи. Я люблю и форекс и опционы, в каждом есть свои плюсы и минусы, но если толково подобрать стратегии, то и один и другой - прибыльные.
Astarta
Новичок
   23 августа 2015 в 18:21 Цитировать
посмотрела мнения но так и не поняла что лучше
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  10   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться