Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Бинарные опционы или старый добрый форекс. Что лучше? - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   128
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   05 августа 2014 в 11:39 Цитировать
Здравствуйте, мои дорогие. В прежних постах разных тем это уже всплывало. А именно, что же все-таки более прибыльно и наиболее безопасно в торговле? Опционы или обычные сделки со спредами, лотами и свопами? Где более удобно использовать торговые системы и сигналы? Вопросов уйма. И что примечательно это достаточно свежий ветер в трейдинге. Лично я научился им управлять, а как у вас дела?
Игорь
Участник
Сообщений: 33
   25 сентября 2014 в 17:47 Цитировать
Не знаю, не пользовался бинарниками, видел только что в милке они появились. В последнее время все кричат что они на много удобнее...))
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   26 сентября 2014 в 17:20 Цитировать
На мой взгляд- да. удобнее. И надо заметить, что фактор времени и наличие букмекерского коэффициента делают их гарантированно прибыльными. Чего не скажешь про форекс.
supermen
Новичок
Сообщений: 14
   02 декабря 2014 в 00:48 Цитировать
Не знаю, я пока опционами не торгую, но хочу попробовать. Торгую с fxstart, они щас запустили бинарные опционы. Предлагают сладкие условия, до 190% на каждую прибыльную сделку, при этом ставку, период, вид и инструмент можно выбрать, но я пока не решаюсь, так как это не форекс, тут аналитический склад ума не поможет - или пофартит или нет)))
Олег
Участник
Сообщений: 35
   04 декабря 2014 в 16:10 Цитировать
я правильно понимаю что наличие бинарных опционов у брокера уменьшают его шанс на кухонный формат? Если цену на опцион определяет не брокер, она всегда рыночная в реальном времени....
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   04 декабря 2014 в 16:28 Цитировать
Цитата:   Олег   04 декабря 2014 в 16:10
я правильно понимаю что наличие бинарных опционов у брокера уменьшают его шанс на кухонный формат? Если цену на опцион определяет не брокер, она всегда рыночная в реальном времени....
Не совсем так. К сожалению цены на опционы у разных брокеров могут отличаться. Не значительно, конечно, но в определённый момент это может сыграть роковую роль. Чаще всего это бывает при пользовании сервисами торговых сигналов.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   04 декабря 2014 в 16:52 Цитировать
Цитата:   supermen   02 декабря 2014 в 00:48
Не знаю, я пока опционами не торгую, но хочу попробовать. Торгую с fxstart, они щас запустили бинарные опционы. Предлагают сладкие условия, до 190% на каждую прибыльную сделку, при этом ставку, период, вид и инструмент можно выбрать, но я пока не решаюсь, так как это не форекс, тут аналитический склад ума не поможет - или пофартит или нет)))
Про склад ума скажу следующее: фарта в этом деле не предусмотрено, иначе всё- слив... А работаем так: при поступлении уверенного сигнала на вход входим с периодом экспирации примерно на получас. Ставка 2% от депо.  Если откатило в минус в первые минуты периода, то включаем мартышку с кэфом х2 или 3 . После разворота, к моменту экспирации, опцион будет продан с прибылью. Да, мартышка может произвести несколько входов. Но по выше указанному алгоритму их бывает не более трёх. Депо их спокойно выдерживает.  Если не верите, то возьмите карандаш и посчитайте. К стати мартышка с утроенным кэфом после двух - трёх проходов в минус с последующим разворотом по одной только паре за получас даёт около 10% прибыли к депо. Тоже можете посчитать сами. Не стану говорить , что этот трюк не следует повторять дома. потому, что у всех есть дома демо
supermen
Новичок
Сообщений: 14
   14 декабря 2014 в 14:26 Цитировать
Скажите, а кто бинарными опционами торгует у fxstart? Получил рассылку, что они запустили опционами, по каждой прибыльной сделке платят нормальный процент, за и стоимость одного опциона доступная. Хочу попробовать себя в этом направлении. 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   20 декабря 2014 в 18:02 Цитировать
Я прокачал данный ресурс. Вроде и процент хороший и набор инструментов толковый, но платформа кандовая и малофункциональная, и в дополнение к этому скудный набор фреймов, который полноценно работать не даст. Я заметил это практически у всех брокеров, кроме инсты. Видимо это стандартная техника не дающая клиенту получить прибыль в полном объёме. Поэтому я и использую инстафорекс. У них хотя платформа совершенно не функциональная, зато во всём остальном удобство для работы.
Тим
Новичок
Сообщений: 5
   06 марта 2015 в 19:48 Цитировать
Бинарные опционы это аналог рулетку для тех кто не владеет теханализом и вообще любит риск. Старый добрый форекс, бутылка односолодового виски и чемодан денег - что еще надо, чтобы встретить обеспеченную старость)))
Страница:  1   2   3   4  ...  13   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?