Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

IfamDirect - страница №4

Подписка на RSS

Vladik
Новичок
   09 декабря 2016 в 12:58
У IfamDirect понятная платформа, разобрался быстро. Если возникают какие-то проблемы, созваниваюсь с менеджером компании, и все вопросы решаются в считанные минуты. Радует, что техподдержка работает хорошо.
Aleksandovi4
Новичок
   13 декабря 2016 в 22:39
Этот брокер помогает поднимать нормальные суммы денег. Напрягает только то, что вывод средств занимает много времени (в последний раз дождался денег только через 4 дня!!!).
VERA
Новичок
   19 декабря 2016 в 16:34
Однозначно эта контора МОШЕННИКИ, Начиная с августа клиенты не могут вывести свои деньги. Все положительные отзывы нарисованы.
Ира
Новичок
   29 декабря 2016 в 15:34
Не спорю, в Ифам хорошие условия для заработка, но все же не стоит забывать, что это не так просто и с нулевыми знаниями вряд ли сразу же польется золотой дождь. Советую новичкам набраться терпения и читать соответствующую литературу.
Borya
Новичок
   04 января 2017 в 12:40
Странно, что некоторые ругают Ifam, при этом даже не в курсе особенностей биржевой игры. Я, прежде чем начать зарабатывать, три месяца на демо-счете сидел, еще и учился параллельно, чтобы нормально вкладывать и выигрывать.
Lena Prelest
Новичок
   07 января 2017 в 14:49
Я перепробовала несколько брокеров, прежде, чем остановиться на Айфаме. Все их условия меня абсолютно устраивают, даже выведение денег за 5 дней – некоторые и того дольше выводят)
Mityau
Новичок
   10 января 2017 в 14:55
Проблем не возникает, платформа работает без лагов, деньги выводятся, а что еще надо.
Ninok
Новичок
   14 января 2017 в 11:55
Наконец нашла нормального стабильного брокера без прыгающих условий работы. Зарабатываю себе спокойно и все, никто меня не трогает))
Игорь
Новичок
   02 февраля 2017 в 15:37
Нармальная платформа этот «ифамдирект», неплохие условия инвестирования. Правда, сумма взноса не меньше 1000 долларов – многовато, вообще-то. Но я собрал необходимые деньги и неплохо стартанул. Сейчас уходить с «ифамдирект» не планирую.
Игорь
Новичок
   03 февраля 2017 в 22:03
Не привык рисковать, поэтому вкладывал небольшие суммы. Конечно, прибыль от этого незначительная, но кое-что вывести все же получается. Короче, работаю по принципу : тише едешь – дальше будешь.
Страница:      1   2   3   4   5   6   

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?