Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

IfamDirect - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   57
Zahoff
Новичок
Сообщений: 5
   26 августа 2014 в 13:04
“и пресса и радио,возможно телевидение помогут поведать народу о вашей добродетели” ЛОЛ)))))))
Нет, история канеш вызывает сочувствие,и к брокеру вопросы возникают, но после вот таких вот фраз уже точно понятно, что ни шиша вы в трейдинге не смыслите.
Да почитайте форумы, сколько новичков обламывалось, да еще покруче чем вы. А вот в то что такая святая простота по наивности своей САМА сделала 247 кусков уж точно не верится....Походу,управляющий-то был, стопудово был.

З.Ы.И на будущее совет, Вы когда копируете текст, вставляйте лучше кавычки вместо тегов(<div> </div>). Текст ваще не читается
VITSVYAZ2013
Новичок
Сообщений: 1
   27 октября 2014 в 14:42
Всем доброго дня! Хочу предупредить всех трейдеров что IfamDirect и так
называемая «Лаборатория Инвестиционных Технологий» являются по факту одним и тем же!
Лохотрон и кухня в одном флаконе.Ни в коем случае не отдавайте им деньги, даже небольшие суммы!
Вы просто их больше не увидите.Если есть пострадавшие от этих мошейников можете писать мне на почту
svyaz2013@yandex.ru Опишу Вам их схему развода! Я не фейк а реальный человек,
который не желает что бы другие люди стали жертвами аферистов.
Я собираю всех потерпевших от действий этих организаций и людей стоящих за ними.

Схема та же что и в случае "Биржевой Университет"-МRC Markets учредители(бенефициары) одни и те
же лица. Только вот эта пирамида идет ко дну у (кинутых трейдеров очень много, со многими я
поддерживаю связь) и произошел ребрендинг,результатом которого стало появление
«Лаборатория Инвестиционных Технологий» и IfamDirect. Продолжаю собирать информацию про этих
IfamDirect
Представитель ДЦ
Новичок
Сообщений: 4
   28 октября 2014 в 16:23
Уважаемый VITSVYAZ2013,
Если Вы являетесь реальным клиентом компании IfamDirect и действительно столкнулись с нарушением регламента, оказанием некачественных услуг или даже с фактом мошенничества с нашей стороны, Вы не побоитесь открыто высказать на данном форуме, описать суть проблемы и выслушать наш аргументированный ответ. В противном случае, Ваше неподкрепленное фактами сообщение, выглядит как голословные обвинения и клевета, распространение которых в средствах массовой информации может преследоваться по закону.

Мы в компании IfamDirect добросовестно работаем для клиентов, и даже, если у нас случаются ошибки, которые, несомненно, бывают у каждой компании, мы не только признаем, но стремимся исправлять и не допускать их впредь. К тому же, мы всегда открыты для диалога и готовы аргументировать свою позицию. В свою очередь, мы ждем открытости и от своих собеседников, поэтому предлагаем Вам не прятаться за вымышленным именем и не вводить форумчан в заблуждение призывами писать на Вашу почту, а вести открытый диалог. Иначе, мы вынуждены будем сделать вывод, что Вы не являетесь клиентом компании, и следовательно, ваши суждения не могут быть объективными
Станислав
Новичок
Сообщений: 2
   23 ноября 2014 в 22:27
Обман продолжается! Люди будьте умнее, не доверяйте деньги мошейникам!
Станислав
Новичок
Сообщений: 2
   22 февраля 2015 в 19:27
УРА! Вывел прибыль за три месяца, в пятницу пришла смс из банка что все дошло. Комиссию брокер действительно взял на себя, как и обещала техподдержка по телефону. Воистину кто умеет - тот торгует, ко не умеем, тот только ноет и винит в своих неудачах рынок, брокера, рейтинговые агентства и плохую аналитику. Всем профитов, все удачи.
Тим
Новичок
Сообщений: 5
   06 марта 2015 в 19:34
Срочный вопрос IfamDirect - я вчера получил свои первые заработанные деньги, а сейчас мне позвонили с валютного контроля Промсвязьбанка и попросили подтвердить источник получения денег. А как это сделать. И сказали что если я не подтвержу в течении 10 дней, то они передадут сведения обо мне в финмониторинг. Я конечно после выходных буду звонить в вашу техподдержку, но вдруг вы раньше мне здесь ответите?
Виктория
Новичок
Сообщений: 1
   07 апреля 2015 в 21:45
Хочу поблагодарить Викентия Винокурова, который научил меня торговать на валютном рынке Форекс. Его методика обучения позволила мне в короткое время понять торговлю валютами, которая была для меня китайской грамотой. Я очень рада, что обратилась в учебный центр, где Викентий проводит учебные занятия и мастер-классы, позволяющие в короткие сроки изучить торговлю.
Михаил
Новичок
Сообщений: 1
   12 апреля 2015 в 21:08
Посетил мастер-класс Винокурова Викентия, который проходил в учебном центре. И не пожалел об этом. Для меня было проблематично управлять рисками, но на мастер-классе Викентия этот вопрос был решен, так как предлагаемые им методики очень просты и доступны в применении.
Владислав
Новичок
Сообщений: 1
   13 апреля 2015 в 17:37
Наконец я создал свою стратегию для торговли на валютном рынке. Раньше я пользовался чужими стратегиями, но, посетив курсы Винокурова Викентия, я с его помощью смог разработать собственную на основе нескольких уже существующих стратегий. Думаю, теперь мои дела пойдут в гору!
Евгений
Новичок
Сообщений: 1
   03 мая 2015 в 13:40
Брокеров сейчас много развелось, а надежных мало. Многие занимаются какими-то махинациями. Но дело это, торговля Forex, интересное, а самое главное - прибыльное. Один мой знакомый у них не плохо зарабатывает, но говорит, что сначала нужно хорошо всему обучиться. Когда сам всё понимаешь, то и следить удобнее. Даже за доверительным управлением. Поэтому я сначала всё изучу, пройду бесплатное обучение, а потом и платное, несколько контор я уже заприметил, сейчас определяюсь где по ближе, там и начну.
Страница:      1   2   3   4   5   6   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?