Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Куда вложить деньги? BarTrader - страница №30

 Подписка на RSS

Сообщений:   377
arnoassassin1774
Участник
Сообщений: 73
   03 июня 2021 в 11:33
Та вы знаете вы на правильном пути. Тем более что в бизнесе действительно важно принимать именно эффективные решения по большому счету. Вот я например тоже занимаюсь доставкой и нам очень важно чтобы товар приезжал к клиенту в целости и сохранности, посему мы и практикуем использование картонных коробок, так как это лучший вариант для перевозки чего-либо, вот к примеру заказываем их тут https://gofropack.com/ в больших количествах и вы знаете качество просто отличное и товар действительно в целости доезжает к клиенту. Вот так вот решение. 
stilsliss
Участник
Сообщений: 65
   03 июня 2021 в 13:05
Можно и еще что то придумать, в принципе это не проблема по большому счету, главное уссердно работать!
nekrasovaaaa
Участник
Сообщений: 66
   16 июня 2021 в 16:36
А мы решили купить сейчас новенький автомобиль и тем самы инвестировать в это свои средства. Кстати, обратились мы в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, там нам помогли максимально быстро подобрать и приобрести новый авто Мазда CX 5 https://www.saloncentr.ru/catalog/mazda/cx-5 . 
models1995
Участник
Сообщений: 70
   17 июня 2021 в 20:07
Сейчас кстати все такие варианты с открытием бизнеса актуальны. Мне тоже это интересно. 
Jasim
Участник
Сообщений: 81
   22 июня 2021 в 15:16
Я тоже придумал чем буду заниматься. Нужно мне для работы купить подъемники в Москве https://msk.scandirent.ru/ - тут нашёл выгодные предложения. Может сначала даже буду в аренду такое оборудование брать, тут есть и такая услуга. Подъёмники можно арендовать, покупать б/у и новые. Так что если кому актуально - имейте в виду.
grukoedov
Участник
Сообщений: 43
   22 июня 2021 в 22:46
Если все правильно спланировать и наладить, то это будет действительно выгодный бизнес.
meziken
Участник
Сообщений: 28
   23 июня 2021 в 21:58
У меня есть не большие сбережения, хочу домой купить хороший брендовый кондиционер. Дайте рекомендации, на какой все же стоит обратить особое внимание. 
mischel054
Участник
Сообщений: 36
   23 июня 2021 в 22:15
Я тоже люблю вкладывать во что то нужное, это нормально. Думаю ,что вам стоит выбрать кондиционер в магазине компании Mitsubishi Electric. У них самые качественные кондиционеры, что я встречала вообще. Особое внимание хочу уделить кассетным кондиционерам этого бренда www.mitsubishi-electric.org/catalog/kassetnye-konditsionery/ . Мы такой себе в дом потолочный установили, как раз на нашу площадь вариант идеальный, плавно охлаждает все помещение. Но если у вам квартира, есть много настенных, качество хорошее, легок в эксплуатации и уходе. Я довольна этой фирмой.
lebedev_albert9292
Активист
Сообщений: 150
   24 июня 2021 в 12:07
Думаете стоит?
glo0753
Новичок
Сообщений: 9
   28 июня 2021 в 12:45
Вкладывать деньги нужно в дом. 
Страница:      1  ...   27   28   29   30   31   32   33  ...  38   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?