Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Куда вложить деньги? BarTrader - страница №22

 Подписка на RSS

Сообщений:   377
Jasim
Участник
Сообщений: 81
   12 мая 2020 в 19:37
Я однозначно буду вкладывать свободные средства в ремонт! Нужно в первую очередь купить качественный бойлер косвенного нагрева glavsantex.ru/category/boylery-kosvennogo-nagreva/ . Может кто посоветует, какому бренду стоить отдать предпочтение? Всё-же не на один год такая техника покупается.
annasovochka
Новичок
Сообщений: 10
   15 мая 2020 в 10:57
Сейчас выгодно деньги в недвижимость вкладывать. Можно квартиры по выгодной цене скупать. А потом их сдавать в аренду. Или же перепродажей заняться.
Virpul
Участник
Сообщений: 34
   15 мая 2020 в 11:08
Идея для вложения инвестиций действительно интересная. Только я бы рекомендовал изначально услугами сервиса ДомИнфо пользоваться. Тут проверить квартиру при покупке https://dominfo.ru/proverka-kvartiri прямо в режиме онлайн можно. За 48 часов вам предоставят экспертное заключение. Так реально надёжнее.
Maxsus
Участник
Сообщений: 35
   15 мая 2020 в 11:34
Я тоже хочу квартиру покупать.
Regina
Участник
Сообщений: 23
   15 мая 2020 в 18:41
Да, недвижка всегда пригодиться, это там более, что хорошая ниша для инвестирования. Мы тоже вот начали дом строить в прошлом году, теперь хотим продолжить, ищем спецтехнику для стройки. Покупать конечно дороговато получается, наверное будем арендовать.
Mitrofan
Новичок
Сообщений: 14
   15 мая 2020 в 21:35
Конечно такую специальную технику лучше брать в аренду, если конечно вы не думаете потом самостоятельно на ней зарабатывать. Сам я по этому вопросу обращался в компанию ПМК-1, где есть услуга по аренде автовышки https://rusavtokran.ru/catalog/avtovishka и другой техники, включая экскаваторы, бульдозеры и т.д. Обращайтесь туда за помощью, советую.
fedorsipenko
Новичок
Сообщений: 1
   17 мая 2020 в 08:24
Торговать с оффшорными брокерами на данный момент есть какой - то смысл?
grekovigor87
Новичок
Сообщений: 1
   18 мая 2020 в 18:14
Как по мне, то работать с офшорником выгоднее всего, даже если брать во внимание обход налоговой
v4leriizelenin
Новичок
Сообщений: 1
   20 мая 2020 в 16:42
Конечно выбирайте брокера с хорошим стажем в первую очередь. И у оффшорника побольше разнообразных плюшек в отличии от наших
kadetovmisha
Новичок
Сообщений: 1
   21 мая 2020 в 16:34
Попробуйте поторговать на платформе с минимальным депозитом, это поможет вам понять всю суть. Да и кредитные плечи довольно большие
Страница:      1  ...   19   20   21   22   23   24   25  ...  38   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?