Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
Леха
Пользователь без регистрации
   27 ноября 2014 в 02:14
Поддержка ужасно работает, как только мне нужно связаться с ними, так оп и я не могу достучаться до них, бывало несколько дней связи с саппортом не было, а вот если б у меня совсем срочное дело было бы, они тоже на связь не выходили бы. А самое интересное что на каких-то сайтах они тут как тут!
kornikov
Новичок
Сообщений: 1
   27 ноября 2014 в 11:30
Пару лет назад открыл у них счет, тогда акция была с защитой от слива. и слил, потом еще немного побарахтался, но бонусные тоже слил. сейчас решил всерьез заняться торговлей и тестирую советника у нескольких брокеров. Депозит приличный, объемы тоже, поэтому важно было все: исполнение, скорость, прозрачность. Тут мой советник за 3 месяца показал себя лучше всего, поэтому перевел сюда основной депозит. И это при том, что я целенаправленно не пользовался никакими акциями и бонусами - чистая прибыль! Считаю это хорошим показателем, поэтому ставлю 5 и думаю, что могу также поиметь дополнительную прибыть на акциях.
Наташа
Пользователь без регистрации
   28 ноября 2014 в 02:10
Я когда только зарегистрировалась первое время - не возникало никаких проблем! Но через какой-то период времени часто начала пропадать связь, обрываться. Я думала, что это проблема с моим компьютером или интернетом, все проверила все нормально, но эти обрывы дальше повторялись! Я не один раз обращалась в поддержку с данным вопросом, но они ничего так и не уладили. Я приличную сумму оставила у этого брокера и считаю, что это кухня!
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   28 ноября 2014 в 16:09
Цитата:   Леха   27 ноября 2014 в 02:14
Поддержка ужасно работает, как только мне нужно связаться с ними, так оп и я не могу достучаться до них, бывало несколько дней связи с саппортом не было, а вот если б у меня совсем срочное дело было бы, они тоже на связь не выходили бы. А самое интересное что на каких-то сайтах они тут как тут!
Здравствуйте, Леха.
Поддержки компании FreshForex всегда доступна Круглосуточно (24/5). К тому же за каждым реальным клиентом компании закрепляется персональный менеджер, который также оперативно реагриет на вопросы клиентов. Для нас важно, чтобы каждый клиент компании получил высококвалифицированную помощь, поэтому, мы бы хотели разобраться в Вашей ситуации более подробнее. Когда Вы обращались в службу поддержки?
С уважением, команда FreshForex.
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   28 ноября 2014 в 16:11
Цитата:   Наташа   28 ноября 2014 в 02:10
Я когда только зарегистрировалась первое время - не возникало никаких проблем! Но через какой-то период времени часто начала пропадать связь, обрываться. Я думала, что это проблема с моим компьютером или интернетом, все проверила все нормально, но эти обрывы дальше повторялись! Я не один раз обращалась в поддержку с данным вопросом, но они ничего так и не уладили. Я приличную сумму оставила у этого брокера и считаю, что это кухня!
Здравсвуйте, Наташа.
Мы проверили информацию о стабильности работы наших торговых серверов и не нашли обрывов. Когда именно Вы заметили данную проблему? Когда Вы обращались в службу поддержки? Можете указать номер своего торгового счета, чтобы мы смогли все проверить и выложить здесь результаты проверки?
Если, действительно, имели место проблемы со связью терминала, мы вернем все утраченные средства, которые произошли во время сбоя.
С уважением, команда FreshForex.
butkevich
Новичок
Сообщений: 1
   30 ноября 2014 в 10:16
С самого начала очень понравился сайт компании. Очень много нужной и полезной информации для трейдеров. Кроме того большое спасибо менеджерам из поддержки. На все вопросы отвечают быстро и профессионально. Мне часто приходилось вопросы задавать, так как торгую недавно.
Bolschoi
Новичок
Сообщений: 4
   05 декабря 2014 в 01:35
В этом дц торговал на реальном счету 2 месяца, до этого месяц на демо. Разница была ощутима, если сравнивать демо и реал счет. На демо было и исполнение лучше и вообще сама работа. В итоге я закончил наше сотрудничество и сейчас пока не имею стабильного брокера.
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   05 декабря 2014 в 11:04
Цитата:   Bolschoi   05 декабря 2014 в 01:35
В этом дц торговал на реальном счету 2 месяца, до этого месяц на демо. Разница была ощутима, если сравнивать демо и реал счет. На демо было и исполнение лучше и вообще сама работа. В итоге я закончил наше сотрудничество и сейчас пока не имею стабильного брокера.
Здравствуйте, Bolschoi.
Важной особенностью компании FreshForex является стремление предоставить на демо-счетах условия, которые максимально приближены к реальным рыночным. Во-первых, Вы можете открыть совершенно идентичные реальным демо-счета. Во-вторых, котировки на таком счете поступают непосредственно с реального сервера компании, без каких-либо дополнительных фильтраций и искажений. И в-третьих, скорость и качество исполнения ордеров также соответствуют тому, как происходит обработка на реальном торговом сервере (исключение составляет обработка ордеров на "быстром" рынке, т.к. ордера с демо-сервера не выводятся на межбанковский рынок, то цены исполнения могут отличаться). В то же время, техника не может работать абсолютно бесперебойно и поэтому иногда могут возникать расхождения графиков или котировок между демо и реальным сервером. В таком случае мы будем признательны, если Вы укажете на подобные недостатки, чтобы сотрудники компании могли отреагировать на ситуацию и произвести необходимые процессы синхронизации серверов. С уважением, команда FreshForex.
cockon
Новичок
Сообщений: 7
   07 декабря 2014 в 12:22
мобильная платформа – ужас, не рекомен6дую, долго грузится с тормозами работает. а поддержка такая наглая на меня нагнала еще что я тупой телефоном пользоваться не умею а у них с платформой все норм это я чехлю.
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   08 декабря 2014 в 11:18
Цитата:   cockon   07 декабря 2014 в 12:22
мобильная платформа – ужас, не рекомен6дую, долго грузится с тормозами работает. а поддержка такая наглая на меня нагнала еще что я тупой телефоном пользоваться не умею а у них с платформой все норм это я чехлю.
Здравствуйте, cockon.
Укажите, пожалуйста, номер тикета обращения в службу поддержки. Мы не нашли подобного обращения.
Без реальных фактов, вынуждены приравнять Ваш отзыв к заказному негативу.
С уважением, команда FreshForex.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?