Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   07 ноября 2014 в 12:24
Цитата:   Витя   05 ноября 2014 в 14:25
Цитата:   FreshForex   04 ноября 2014 в 17:13
Цитата:   Витя   31 октября 2014 в 00:00
Ну и я торговал с фрешем, сначала торговал, потом решил вложить в памм, так мои деньги на 50% слили через три месяца, я испугался, что еще больше сольют и вывел их, а мне обещали, что те деньги нарастут в течении полугода. Нет, не верю больше!
Здравствуйте, Виктор.
Компания FreshForex выступает посредником между инвестором и управляющим (Мастером). Мы лишь предлагаем инновационную ПАММ-платформу "Flagman Invest" . Все условия оговариваются в оферте между инвестором и мастером, после чего принимается соглашение с обеих сторон. Если же у Вас есть претензии к компании, Вы всегда можете обратиться к своему персональному менеджеру или в службу поддержки клиентов.
С уважением, команда FreshForex.
Обращался я и в поддержку и к своему персональному трейдеру, но разговор этот меня загнал в тупик, я спрашиваю, почему так, почему полдепозита нет, а мне отвечают, что были такие условия на рынке, вот подержите еще полгода депо и все образуется. Но про риски не говорят, а вдруг за эти полгода мне вообще все сольют, что больше всего вероятно с такими прогнозами. В общем, по моему мнению, у вас даже персональные трейдеры некомпетентны.
Здравствуйте, Витя.
Ваш отзыв не соответствует действительности. Сотрудники компании не торгуют на средства инвесторов, мы лишь предлагаем ПАММ-плафторму для комфортной работы и информативности между трейдерами и инвесторами. Поэтому наша служба поддержки не могла такое ответить в принципе.
Если же Вы с этим не согласны, предоставьте номер тикета или же сам разговор между Вами и поддержкой или персональным менеджером.
С уважением, команда FreshForex.
Евгений
Пользователь без регистрации
   13 ноября 2014 в 20:17
Частенько проскальзывания, реквоты, сдвиг котировок, сбои. Я конечно все понимаю, никакой брокер идеальным быть не может, но можно и получше выполнять условия, хотя бы исполнение нормальное, а не 20 секунд. Не моё!!
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   14 ноября 2014 в 10:35
Цитата:   Евгений   13 ноября 2014 в 20:17
Частенько проскальзывания, реквоты, сдвиг котировок, сбои. Я конечно все понимаю, никакой брокер идеальным быть не может, но можно и получше выполнять условия, хотя бы исполнение нормальное, а не 20 секунд. Не моё!!
Здравствуйте, Евгений.
На каком типе счета Вы торговали в нашей компании? На каких инструментах и когда Вы сталкивались с таким исполнением и сдвигом котировок? Какие именно были сбои?
Предоставьте, пожалуйста, факты. Снимите видео исполнение и выложите здесь перед всеми.
Мы открытая компания и работаем по принципу открытости и честности.
За последний месяц, самый длительный ордер был обработан за 1.2 сек. Эту информацию, а также многие другие торговые показатели, которые идут напрямую от наших торговых серверов, всегда можно проверить на сайте компании в разделе «Статистика нашей работы».
Без доказательств, считаем Ваш отзыв недобросовестной конкуренцией.
С уважением, команда FreshForex.
Дмитрий
Новичок
Сообщений: 1
   14 ноября 2014 в 16:54
Торгую тут полтора года на счёте маркет про. Очень хорошее исполнение ордеров. Кроме то, привлекает быстрый вывод средств. Сейчас хочу долить средства, что бы депозит был посолиднее.
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   17 ноября 2014 в 11:18
Уважаемые пользователи!
В последнее время участился недобросовестный заказной негатив в адрес компании FreshForex. Создается мнимая видимость большого количества недовольных клиентов. По наполнению негативные отзывы все очень схожи между собой, и в основном, направлены на проблемы с исполнением ордеров, проскальзываниями, работой службы поддержки клиентов и на вывод средств. В реальности все эти проблемы отсутствуют. Все возникающие у наших клиентов вопросы решаются в рабочем порядке нашей службой поддержки или персональными менеджерами, а все торговые показатели всегда доступны на сайте компании в разделе «Статистика нашей работы». Вы можете самостоятельно удостовериться в качестве работы компании.
Наша компания работает по принципу открытости и честности, и мы готовы рассмотреть каждую индивидуальную ситуацию на любом ресурсе, при условии предоставления каких-нибудь доказательств.
С уважением, команда FreshForex.
Senior
Новичок
Сообщений: 7
   19 ноября 2014 в 19:35
Добрый вечер. Номер моего счета 463869, хочу пожаловаться на дикие проскальзывания всю прошлую неделю, поза прошлую и вообще всегда. Торговал я три месяца и за этот недолгий срок ничего положительного для себя не отметил, даже сейчас я заказал вывод денег и вот жду неделю..
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   20 ноября 2014 в 10:54
Цитата:   Senior   19 ноября 2014 в 19:35
Добрый вечер. Номер моего счета 463869, хочу пожаловаться на дикие проскальзывания всю прошлую неделю, поза прошлую и вообще всегда. Торговал я три месяца и за этот недолгий срок ничего положительного для себя не отметил, даже сейчас я заказал вывод денег и вот жду неделю..
Добрый день, мы всегда готовы помочь клиентам и внимательно рассматриваем каждое обращение. Но, к сожалению, на реальном сервере компании FreshForex нет торгового счета с таким номером. И на демо, кстати тоже, но там и с выводом денег проблем быть не может :(
Мы сожалеем, что у Вас появились такие проблемы в другой компании. Мы будем рады видеть Вас в списке наших клиентов.
С уважением, команда FreshForex.
Руслан
Пользователь без регистрации
   23 ноября 2014 в 22:46
А я изучил уже и уяснил, что исполнение раз на раз не приходиться, что очень печально, по остальным параметрам все тоже не очень, не буду у них задерживаться. :(
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   25 ноября 2014 в 11:13
Цитата:   Руслан   23 ноября 2014 в 22:46
А я изучил уже и уяснил, что исполнение раз на раз не приходиться, что очень печально, по остальным параметрам все тоже не очень, не буду у них задерживаться. :(
Здравствуйте, Руслан.
В последнее время участились заказные отзывы в адрес компании FreshForex. Поэтому без реальных доказательств все негативные отзывы будут приравниваться к статусу "черного пиара".
Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации более подробнее.
Конкретизируйте, пожалуйста, Ваши претензии. Когда были замечены проблемы с исполнением и на каких инструментах? Обращались ли Вы в службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру? Мы не получали реальных претензий на этот счет.
С уважением, команда FreshForex.
Юрий Миронов
Новичок
Сообщений: 1
   26 ноября 2014 в 00:27
Я только изучаю Фреш и то, что он мне может дать. Торгую на демке. Вопросов конечно море, но на многие нашел ответы на их сайте. Подписался на рассылки, стараюсь не пропускать вебинары. Думаю, начать со счета Классик, работа на нем мне более понятна. Еще изучаю партнерскую программу фреша. У меня есть пару знакомых, которые тоже хотят попробовать себя в торговле, вот думаю заработать на их интересе 
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?