Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №27

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
poltanin
Новичок
Сообщений: 1
   19 февраля 2020 в 13:46
Поздравьте меня, сегодня ровно год как я начитавшись ваших отзывов открыл счет у фрешей. Итак, стартовое депо 200 дол, потом 2 доливки по 400, считай 1000 дол. Сейчас на счету 1546 дол, выводил раз под НГ 800 дол. Неплохой результат, хотя надо еще работать и в первую очередь депо апать. ФФам зачет.
jonayeb
Новичок
Сообщений: 1
   28 февраля 2020 в 15:13
Лучший брокер для торговли автоматом. Все условия созданы и в части тарифов и организационно. Ни разу не банили за сову, ни разу не реквотили результативность. Все супер.
omanev
Новичок
Сообщений: 1
   17 марта 2020 в 13:43
Ох как много чего есть сказать, но это в основном о торговле, не о брокере. Что сотворила нефть, а кросы куда ушли. А о брокере столько не напишеш, они просто работают и не мешают. Хоть они не мешают, ну и за это спасибо.
ikolaserp
Новичок
Сообщений: 1
   26 марта 2020 в 12:52
Может я конечно и через чур оптимистичен по отношению к ним. Но я вообще многого не ожидаю. Понятно что есть реклама а есть реалии. Есть критичные вещи для трейдера, важно чтобы они были рабочие. ВОт тут работают тут и торгую. Не будут работать никакие бонусы меня не остановят от перехода.
makand63
Новичок
Сообщений: 1
   23 апреля 2020 в 10:06
Нормально, тоже ганяю тут лоты нарезая немножко пипсов. Работать можно и прибыльно тоже, не жадные, для кризиса подходят.
Александр
Участник
Сообщений: 23
   26 апреля 2020 в 13:45
отвратительный брокер
gEEras77
Новичок
Сообщений: 1
   28 апреля 2020 в 14:06
Лучшее из того что есть среди русскоговорящих брокеров.
etsevkon
Новичок
Сообщений: 1
   24 мая 2020 в 20:57
А ведь реально, сколько времени ты уже потратил на чтение отзывов? Что хобби такое? Ну типа я такой же..... 3 года читал отзывы искал лучшего и потом ММСИС увел мои 160 дол. реально улчше торгуй и сразу выводи профит, время бесценно!!!
valovtenka
Новичок
Сообщений: 1
   29 мая 2020 в 12:10
Это один из нескольких еще оставшихся на рынке брокеров, которые не доят клиента. Ну понятно комиссию берут, но не обирают. Если торгуеш нормально то всегда есть что вывести. А не так что, анализируеш и видиш, что весь профит ушел в кухню. Работать можно, да
california
Новичок
Сообщений: 1
   19 июня 2020 в 21:42
Анализ, графики, аналитика, аналитика, графики, волны...свечи...ад и рад брокера. Фиксить или тянуть, хватит или пожалею, стратегия не работает... почему просадка...неужели профит.Рой мыслей, неупорядоченный и хаотичный, разнонаправленный но всенеременно тревожный. Но всему этому есть одна награда, простая но желанная такая достижимая но и такая сложная в достижении. И эта награда подтвержденная заявка на вывод. И так каждый месяц, вотуже два года нескучно жизни щедро компенсирующей все переживания весьма нестабильным до и вполне достаточным доходом. Спасибо форексу что он есть и фрешам что его не портят.
Страница:      1  ...   24   25   26   27   28   29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?