Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №19

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
shatanov
Новичок
Сообщений: 1
   20 июня 2017 в 11:20
С фрешами работаю много лет, не считал, если честно. Если брать именно активно, то гдето с 12-го года началось. До того тоже было периодически, но все времени не хватало. Сейчас в основном сова торгует на выделенном сервере.В принципе всем доволен, так держать.
balabanin
Новичок
Сообщений: 1
   22 июня 2017 в 23:05
Торгую у фф. По терминалу понятно вопросов нет, котировки эталонные. Ордера не спят, летают как миленькие. С выводом тоже все ок. Только вот у меня просьба к компании, хорошо бы, чтобы выводили и на выходных. А че, на электронный кошелек это не трудно устроить!
huzhovly
Новичок
Сообщений: 1
   17 июля 2017 в 12:03
А я только недавно перешел, скажу сразу немного шокирован скоростью работы всего. Начиная от работы со счетом, заканчивая терминалом. Какой контраст, причем ранее был у весьма известной конторы, не 3-го сорта. Даже и не думал, что может быть чтото настулько отличающееся по качеству, причем без сумашедших комиссий.
hersolya
Новичок
Сообщений: 1
   21 июля 2017 в 10:57
2 huzhovly
У меня та же ситуация, у прошлого брокера тоже было неплохо. Но все же иногда терминал мог задуматься и ладно когда наблюдал, а когда активные сделки, это раздражало. тут пока такого не наблюдается.
beloglazov
Новичок
Сообщений: 1
   25 июля 2017 в 00:37
Одно скажу – фреш точно нормальная стабильная компания. Хотя, если честно, счет открыл, просто потому, что мне понравилась акция по возврату спреда. И пользуюсь этой акцией и сейчас. Получаю по 5 долларов за лот. Для меня этот вариант самый подходящий, хотя за убыточные сделки можно и до 20 баксов получить. Но я скальпирую, поэтому вариант получать возврат просто за любую закрытую сделку мне больше подходит.
zignatow
Новичок
Сообщений: 1
   14 августа 2017 в 11:00
Согласен с большинством, брокер подходит для активного трейдера. А судя по тому как все сделано, наверняка же сами трейдеры его и создали, как для себя. Вот даже по возврату спреда это видно.
cudasow
Новичок
Сообщений: 1
   17 августа 2017 в 14:11
Могу сказать тоже, что у них все достаточно неплохо. Ну как минимум сейчас так. Да и вот года три уже как там счет, особых жалоб нет. Из особенностей, заманчивая программа по рибейту, оставляет возможности для тонкой настройки под свою результативность. Выводил обычно на Вебмани, все быстро..
leonid.d
Новичок
Сообщений: 1
   20 августа 2017 в 22:35
Брокеров сегодня хоть пруд пруди, поэтому критерии отбора все более ужесточаются. Что выделяет этого брокера? Отсутствие сбоев при срабатывании ордеров, спреды не гигантские, терминал не треплет нервы своими глюками, и, естественно, вывод происходит быстро и без опросов. Я сейчас торгую нефтью, сейчас многие ею начинать торговать. Это тоже плюс брокера, не все имеют контракты на сырье.
seulpan
Новичок
Сообщений: 1
   13 сентября 2017 в 14:56
Как то 5 лет назад, увидел какуюто смешную рекламу...вроде с лошадью, кликнул попал к фрекшу. Ради хохмы зарегистрировался, и считай в течении года полностью перешел к ним. Оказалось, что так с юморком, но очень серьезный форекс-брокер, может так и надо? Короче голос за них.
irian
Новичок
Сообщений: 1
   20 сентября 2017 в 12:03
Короче, Фреш в порядке, заявляю как практикующий а не теоретик. Оперирую у них депозитом 4-х значным, стартовал с 5000 дол, уже больше. Выводить можно по разному, но предлагаю через их карту, на всякие вебмани это до 100 дол удобно. Из явных плюсов, серьезное количество торговых инструментов на класик счету.
Страница:      1  ...   16   17   18   19   20   21   22  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?