Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Новости и конкурсы Admiral Markets Ukraine - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   284
DenGurt
Активист
Сообщений: 130
   29 октября 2013 в 19:45 Цитировать
Цитата:   AdmiralMarkets   22 октября 2013 в 12:16
Дистанционное обучение с Admiral Markets – легкий способ стать профессиональным трейдером В настоящее время Admiral Markets предлагает не только новичкам, но и более опытным трейдерам воспользоваться уникальной возможностью – пройти дистанционное обучение Форекс, позволяющее познать азы инвестирования.
Уникальная программа обучения позволяет:
·         детальнее изучить рынок Форекс, познакомитесь с основными его инструментами и механизмом работы;
·         легко научиться зарабатывать денежные средства на изменениях валютных курсов и пр.;
·         получить финансовую свободу.
На выбор Admiral Markets предлагает воспользоваться самыми разными обучающими инструментами: книгами, дисками, вебинарами и пр.
С нами вы непременно станете профессионалом в мире трейдинга!
С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании, в разделе «Обучение».
С Уважением, Екатерина
На счет вебинаров. Мне нравится прогнозные вебинары у других брокеров, так же нравятся ваши обучающие. А планируется у вас появление прогнозных, типа что можно ожидать на следующую неделю?  Я думаю что такой обмен мнением будет интересен!
Горащенко
Новичок
Сообщений: 5
   30 октября 2013 в 20:47 Цитировать
Цитата:   DenGurt   24 октября 2013 в 20:42
Цитата:   AdmiralMarkets   15 октября 2013 в 19:00
Добрый день! 
Конечно, планируется расширение аналитической базы для наших клиентов, но на сегодняшний день для компании Admiral Markets в приоритете улучшение торговых условий и предоставление еще более качественного сервиса.
Спасибо за ответ!  Интересно увидеть улучшения в аналитики Адмирал маркетс - буду следить за новостями. Я о вас знаю достаточно давно, еще примерно с 2009 года, всегда было интересно почитать комментарии аналитиков относительно фундаментальной обстановки на валютном рынке. Так же у меня вопрос - улучшения коснутся экономического календаря?
А чем вам не устраивает их календарь? Все у них логично, когда кликаеш на макростатистический показатель  всплывает описание.  Фильтры настройки в правом верхнем углу расположены -  как говорится и Ежу все понятно
DenGurt
Активист
Сообщений: 130
   30 октября 2013 в 20:54 Цитировать
Да понятно, что Ежу понятно))) Просто хочется знать откуда источник информации. Не знаю, почему они этот момент упустили, но перейдя на ссылку, например института IFO можно увидеть еще и другие интересные статистические данные.
AdmiralMarkets
Завсегдатай
Сообщений: 1073
   31 октября 2013 в 17:52 Цитировать
Цитата:   DenGurt   29 октября 2013 в 19:45
Цитата:   AdmiralMarkets   22 октября 2013 в 12:16
Дистанционное обучение с Admiral Markets – легкий способ стать профессиональным трейдером В настоящее время Admiral Markets предлагает не только новичкам, но и более опытным трейдерам воспользоваться уникальной возможностью – пройти дистанционное обучение Форекс, позволяющее познать азы инвестирования.
Уникальная программа обучения позволяет:
·         детальнее изучить рынок Форекс, познакомитесь с основными его инструментами и механизмом работы;
·         легко научиться зарабатывать денежные средства на изменениях валютных курсов и пр.;
·         получить финансовую свободу.
На выбор Admiral Markets предлагает воспользоваться самыми разными обучающими инструментами: книгами, дисками, вебинарами и пр.
С нами вы непременно станете профессионалом в мире трейдинга!
С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании, в разделе «Обучение».
С Уважением, Екатерина
На счет вебинаров. Мне нравится прогнозные вебинары у других брокеров, так же нравятся ваши обучающие. А планируется у вас появление прогнозных, типа что можно ожидать на следующую неделю?  Я думаю что такой обмен мнением будет интересен!
Спасибо за интерес к нашим вебинарам. 
На сегодняшний день проводятся только обучающие вебинары, возможно в будущем будут проводиться и обзорные.
Горащенко
Новичок
Сообщений: 5
   04 ноября 2013 в 02:20 Цитировать
На мой взгляд, это Адмиралу явно не хватает.  Обучающие вебинары интересны новичкам, а вот те, кто торгуют такое игнорируют на мой взгляд. Тут будет хорошая сегментация, одни на обучение  другие на прогноз.
AdmiralMarkets
Завсегдатай
Сообщений: 1073
   04 ноября 2013 в 15:33 Цитировать
Добрый день! Если вас интересует прогнозы, то рекомендуем Вам посетить на официальном сайте компании раздел "Аналитика", где Вы найдете ежедневные и долгосрочные прогнозы, а также обзоры рынка по различным торговым инструментам. 
 
С уважением, команда Admiral Markets
 
 
DenGurt
Активист
Сообщений: 130
   04 ноября 2013 в 19:35 Цитировать
На прошлой неделе скачал ваш СFD Trader - вцелом доволен, интересная торговая платформа. Появился вопрос, если возможность поставить "якорь" в таблицах данной программы? Или если плагин под такое юзабилити? Например если кликнуть на торговый актив в  trader view  то было бы удобно видеть не только график, а например окно ордера. И у вас  будет планироваться "стакан" под СFD?
AdmiralMarkets
Завсегдатай
Сообщений: 1073
   05 ноября 2013 в 12:44 Цитировать
Добрый день! 
Не совсем понятен ваш вопрос, относительно "якоря" в таблицах. Что конкретно вы имеете в виду?
Что касается "стакана" то он присутствует в CFD Trader, для того чтобы его открыть, необходимо зайти в закладку "Глубина рынка".
 
AdmiralMarkets
Завсегдатай
Сообщений: 1073
   06 ноября 2013 в 19:44 Цитировать
Практический вебинар: Секреты торговой стратегии «Три касания».
Уважаемые клиенты!
У вас еще нет собственной торговой стратегии? Вы новичок и не знаете, с чего начать, или у вас просто нет времени? — Тогда мы приглашаем вас посетить практический вебинар, посвященный секретам торговой стратегии «Три касания».
Почему стоит посетить наш вебинар:
·         1,5 часа практики;
·         готовая торговая стратегия;
·         точные позиции входа в рынок;
·         примеры краткосрочной и долгосрочной торговли;
·         примеры риск-менеджмента.
Онлайн-трансляция вебинара начнется 19 ноября в 20:00 по киевскому времени. (22:00 МСК)
Обращаем ваше внимание, что вебинар можно просмотреть только в реальном времени, запись производиться не будет.
DenGurt
Активист
Сообщений: 130
   07 ноября 2013 в 13:14 Цитировать
Цитата:   AdmiralMarkets   05 ноября 2013 в 12:44
Добрый день! 
Не совсем понятен ваш вопрос, относительно "якоря" в таблицах. Что конкретно вы имеете в виду?
Что касается "стакана" то он присутствует в CFD Trader, для того чтобы его открыть, необходимо зайти в закладку "Глубина рынка".
 
Спасибо за ответ. Хочется у вас уточнить. Будет ли cfd на MT5 и как быстро у вас происходит поправка на дивиденды?
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  29   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?