Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Любимая музыка трейдеров - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   167
hardballs
Участник
Сообщений: 30
   26 июня 2014 в 11:36 Цитировать
Цитата:   Мартин Иден   25 июня 2014 в 14:09
Цитата:   Екатерина   19 июня 2014 в 16:43
При работе в основном люблю легкую электронику с участием живых инструментов, сакс, гитара, скрипка. А воообще последнее время прикололась к голландскому ди-джею bakermat. Например трек finalmixtape. Всем рекомендую.
а что,  мне понравилась его музычка, бодренькая в меру,  вот включил  слушаю
Я тоже оценил, хотя и не большой любитель таких електронно-джазовых экспериментов но это ниче так. "пошло",
Воть, я больше по блюзу и кантри...например Ghoultown – Drink With The Living Dead
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   11 июля 2014 в 11:36 Цитировать
В трейдинге главное спокойствие и уравновешенность. Поэтому я включаю классическую музыку и медитирую)
Екатерина
Новичок
Сообщений: 7
   11 июля 2014 в 17:33 Цитировать
Цитата:   hardballs   26 июня 2014 в 11:36
Цитата:   Мартин Иден   25 июня 2014 в 14:09
Цитата:   Екатерина   19 июня 2014 в 16:43
При работе в основном люблю легкую электронику с участием живых инструментов, сакс, гитара, скрипка. А воообще последнее время прикололась к голландскому ди-джею bakermat. Например трек finalmixtape. Всем рекомендую.
а что,  мне понравилась его музычка, бодренькая в меру,  вот включил  слушаю
Я тоже оценил, хотя и не большой любитель таких електронно-джазовых экспериментов но это ниче так. "пошло",
Воть, я больше по блюзу и кантри...например Ghoultown – Drink With The Living Dead
Я рада что "пошло". Счастье надо нести в народ)))))))))))
Михаил Иванченко
Участник
Сообщений: 66
   12 июля 2014 в 19:33 Цитировать
Здравствуйте. Вот решил поделиться своими музыкальными предпочтениями. Очень нравятся подборки так называемой "Музыки для души", которую в большом количестве можно найти в youtube. К примеру, http://www.youtube.com/watch?v=-fq2LpyJCzs, http://www.youtube.com/watch?v=ZVkX2XJlpww и так далее. Очень помогает сбалансировать эмоциональный фон и настроиться на правильное восприятие действительности. 
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   16 июля 2014 в 18:17 Цитировать
Михаил, очень даже не друно. Мне по душе))
Михаил Иванченко
Участник
Сообщений: 66
   16 июля 2014 в 22:16 Цитировать
Руслан, ну вообще конечно зависит от времени суток. Днем люблю что-то поживее, танцевальное
Илья
Активист
Сообщений: 114
   21 июля 2014 в 17:51 Цитировать
А я люблю песню из кинофильма Рокки, она меня заряжает позитивом)
d_pasechnik
Новичок
Сообщений: 16
   22 июля 2014 в 11:41 Цитировать
Привет всем! Отлично работается под электронку - я предпочитаю английскую, например, Aphex Twin. У него отличные ремиксы также есть на популярные песни и в том числе отличные видео, например http://www.youtube.com/watch?v=7MBaEEODzU0  Просто произведение искусства эти клипы его  взрыв мозга)  и под эмбиент лучше всего работается 
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   23 июля 2014 в 18:38 Цитировать
Электроника меня лично нагружает. Хочется слушать музыку настоящих музыкальных инструментов, а не битов)
Илья
Активист
Сообщений: 114
   24 июля 2014 в 15:32 Цитировать
Да, музыка немного перегружена, но в целом ничего. Только не для торговли.
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  17   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?