Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Любимая музыка трейдеров - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   167
Grisha
Участник
Сообщений: 24
   13 ноября 2013 в 18:06 Цитировать
петь это хорошоправда отлеаться будете тогда
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   15 ноября 2013 в 18:11 Цитировать
Есть такой анекдот- Мадам принимает на работу горничную и спрашивает                        - Милочка, а Вы любите попугаев?                                                                                                     - Вы знаете, мадам, я ем всё...                                                                                                            У меня тоже самое пожалуй. Очень люблю слушать Лещенко- Утомлённое солнце и В бананово лимонном сингапуре. А также безумно люблю Рио-Рита и брызги шампанского. Сёстры Берри- Купите папиросы и вобще песни на идиш, хотя понимаю только русские и немецкие слова. Джо Дасен и Эдит пиаф буквально все песни, а особенно её Жизнь в розовом свете. Вся Абба и Битлы. Половецкие пляски и арию варяжского гостя  Всего Верди, а особенно его травиату целиком. Отель в Калифорнии и Пинк Флойд весь. Железо тоже покатит и Мантры люблю. Есть исключение, конечно. От репы тошнит, это для гоблинов и микроцефалов.
ostapchuk
Новичок
Сообщений: 19
   02 декабря 2013 в 06:25 Цитировать
В работе люблю джаз и классику какую-то. настраивает на работу и правильных ход мыслей. а по жизни - рок, конечно 
DenGurt
Активист
Сообщений: 130
   03 декабря 2013 в 17:04 Цитировать
тоже люблю джаз! и тоже люблю рок) наверное, нас таких здесь много 
Мартин Иден
Участник
Сообщений: 58
   16 декабря 2013 в 19:06 Цитировать
Да тут  вижу собрались одни однодумцы!
Mr.Shou - "От репы тошнит, это для гоблинов и микроцефалов." - как я с вами солидарен)))
dufcom
Новичок
Сообщений: 14
   19 марта 2014 в 18:28 Цитировать
Мне все равно, главное, чтобы что-то бубнило, при этом не мешало сосредоточиться)
DenGurt
Активист
Сообщений: 130
   11 апреля 2014 в 04:14 Цитировать
совершенно согласен, фон и етого достаточно)
Екатерина
Новичок
Сообщений: 7
   19 июня 2014 в 16:43 Цитировать
При работе в основном люблю легкую электронику с участием живых инструментов, сакс, гитара, скрипка. А воообще последнее время прикололась к голландскому ди-джею bakermat. Например трек finalmixtape. Всем рекомендую.
hardballs
Участник
Сообщений: 30
   23 июня 2014 в 18:41 Цитировать
Хм, а я люблю что-то поактивнее, чтобы не уснуть перед терминалом. От дабстепа до рока и метала. И да "От репы тошнит, это для гоблинов и микроцефалов." - солидарен.
Мартин Иден
Участник
Сообщений: 58
   25 июня 2014 в 14:09 Цитировать
Цитата:   Екатерина   19 июня 2014 в 16:43
При работе в основном люблю легкую электронику с участием живых инструментов, сакс, гитара, скрипка. А воообще последнее время прикололась к голландскому ди-джею bakermat. Например трек finalmixtape. Всем рекомендую.
а что,  мне понравилась его музычка, бодренькая в меру,  вот включил  слушаю
Страница:      1   2   3   4   5  ...  17   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?