Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Работа на нескольких счетах - страница №8

 Подписка на RSS

Сообщений:   208
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   15 января 2016 в 12:06 Цитировать
Цитата:   Константин   15 января 2016 в 11:54
Цитата:   Mr.Shou   15 января 2016 в 11:47
Ну ладно. Вот ещё одна провокационная схема работы предлагаю для исследования. Раз уж мы ведём разговор про использование нескольких ресурсов.... 
Берём демо и реал. На демо ставим толковый трендовый советник. Устанавливаем копировщик с функционалом копирования только профитных сделок (разумеется копируем с демо на реал только прошедшие в плюс) и загружаем всю эту байду на выделенный сервер. Ну, чтобы работа велась беспрерывно. Копировщик будет пропускать минусовые сделки открытые на демо, а сова будет закрывать плюсовые в соответствии с установленными вами настройками размера профита. И эти  плюсовые копировщик в точности скопирует на реал. Собственно, всё. Ни чего лишнего.
Не знаю как насчет демо я сразу начал с реального счета с 100000 центов с плечом 1 к 1000 и тренировался на 0,01 в день среднем выходило по 10-20 центов с учетом убыточных и прибыльных сделок, при 10 летней торговли на сегодящний день у меня уже выходит по 10-20 долларов в день, торговлю веде строго с 15 до 17 ч по москве
Собственно, я веду разговор не о способах тренинга на депо, а о использовании депо  как вспомогательного инструмента.
А что касается начала карьеры на форексе, то каюсь, что я тоже презрел допустимые каноны и проднржался на демо не более недели и пробовал себя сначала в агрессивном ключе... Это был конечно сущий кашмар, но это был только мой кашмар. Но затем всё пришло в норму...И я не жалею.
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   19 февраля 2016 в 19:01 Цитировать
Я думаю, что самое сложное при работе с несколькими счетами это не запутаться во всем этом) надо учет вести, наверное)
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   19 февраля 2016 в 21:32 Цитировать
Да не нужны они несколько. Потом уже придёте к этому. Когда начнёте реально зарабатывать и будет не до игрушек и экспериментов, отвлекающих от работы....
Анюта
Участник
Сообщений: 42
   24 февраля 2016 в 20:03 Цитировать
Я никогда не понимала зачем иметь несколько счетов, если одни и те же условия и тактика, тс  и активы те же. В чем смысл мне лично непонятно
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   04 апреля 2018 в 16:13 Цитировать
только есть у нескольких брокеров открыть счета и торговать. Например центовый, криптовалютный, ECN и так далее. 
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   16 апреля 2018 в 15:43 Цитировать
Цитата:   Miroslav   28 мая 2013 в 12:10
Тоже не понимаю, тут с одним ДЦ иногда справиться не можешь) Лучше подобрать  один, но самый оптимальный для себя.
Слышала информацию о брокере АМаркетс, говорят, сейчас там криптовалютой выгодно торговать, спекулировать. Вот для себя его как основной вариант оставила. 
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   07 июня 2018 в 17:25 Цитировать
Да они очень хорошо вырасли за последнее время. Много прикольных новинок добавляют к себе. 
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   15 июня 2018 в 20:30 Цитировать
Главное сейчас не бонусы и акции, а именно торговые условия, ведь бонусы и акции пройдут, а условия надолго останутся. 
Ezhikoff
Новичок
Сообщений: 6
   21 июня 2018 в 13:15 Цитировать
Вот это разумное мнение
Гебегок
Новичок
Сообщений: 8
   24 июня 2018 в 12:39 Цитировать
Цитата:   Lyiza   07 июня 2018 в 17:25
Да они очень хорошо вырасли за последнее время. Много прикольных новинок добавляют к себе. 
Посмотрим как дальше будет
Страница:      1  ...   5   6   7   8   9   10   11  ...  21   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?