Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

Работа на нескольких счетах - страница №7

Подписка на RSS

Mr.Shou
Завсегдатай
   20 октября 2015 в 14:41 Цитировать
Анечка, эта ветка по моему уже давно угарела, но всё равно высказались Вы как нельзя точно.
vika_n
Участник
   22 октября 2015 в 17:42 Цитировать
я скажу даже больше и не только новички сливают свои депозиты, даже опытные брокеры таким занимаются хотя, не специально,конечно. и что, снова открывают счет и торгуют)
gorilla40
Новичок
   25 октября 2015 в 01:25 Цитировать
Цитата:   vika_n   22 октября 2015 в 17:42
я скажу даже больше и не только новички сливают свои депозиты, даже опытные брокеры таким занимаются хотя, не специально,конечно. и что, снова открывают счет и торгуют)
Дело в том, что никто от слива не застрахован. Ни новичок ни профессионал, по этому риск есть всегда, нужно уметь с ним смериться и минимизировать.
Venik
Новичок
   04 ноября 2015 в 18:19 Цитировать
Новичкам лучше сначала на демках сидеть.
Славик
Участник
   06 января 2016 в 19:14 Цитировать
Цитата:   Venik   04 ноября 2015 в 18:19
Сколько бы времени человек не сидел на демке, при переходе на реал он стаёт новичком как не крути.
gorilla40
Новичок
   12 января 2016 в 21:37 Цитировать
Цитата:   Славик   06 января 2016 в 19:14
Сколько бы времени человек не сидел на демке, при переходе на реал он стаёт новичком как не крути.
Но в любом случае демка очень важная и нужна любому трейдеру, не только начинающему, так как и более опытному трейдеру нужен демо счёт например для проверки ТС и т.д.
Анюта
Участник
   14 января 2016 в 22:59 Цитировать
Цитата:   Славик   06 января 2016 в 19:14
вобщем то да, но хоть какие то навыки и понимания будут. И к графику вопросов меньше
Mr.Shou
Завсегдатай
   15 января 2016 в 11:47 Цитировать
Ну ладно. Вот ещё одна провокационная схема работы предлагаю для исследования. Раз уж мы ведём разговор про использование нескольких ресурсов.... 
Берём демо и реал. На демо ставим толковый трендовый советник. Устанавливаем копировщик с функционалом копирования только профитных сделок (разумеется копируем с демо на реал только прошедшие в плюс) и загружаем всю эту байду на выделенный сервер. Ну, чтобы работа велась беспрерывно. Копировщик будет пропускать минусовые сделки открытые на демо, а сова будет закрывать плюсовые в соответствии с установленными вами настройками размера профита. И эти  плюсовые копировщик в точности скопирует на реал. Собственно, всё. Ни чего лишнего.
Константин
Пользователь без регистрации
   15 января 2016 в 11:54 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   15 января 2016 в 11:47
Ну ладно. Вот ещё одна провокационная схема работы предлагаю для исследования. Раз уж мы ведём разговор про использование нескольких ресурсов.... 
Берём демо и реал. На демо ставим толковый трендовый советник. Устанавливаем копировщик с функционалом копирования только профитных сделок (разумеется копируем с демо на реал только прошедшие в плюс) и загружаем всю эту байду на выделенный сервер. Ну, чтобы работа велась беспрерывно. Копировщик будет пропускать минусовые сделки открытые на демо, а сова будет закрывать плюсовые в соответствии с установленными вами настройками размера профита. И эти  плюсовые копировщик в точности скопирует на реал. Собственно, всё. Ни чего лишнего.
Не знаю как насчет демо я сразу начал с реального счета с 100000 центов с плечом 1 к 1000 и тренировался на 0,01 в день среднем выходило по 10-20 центов с учетом убыточных и прибыльных сделок, при 10 летней торговли на сегодящний день у меня уже выходит по 10-20 долларов в день, торговлю веде строго с 15 до 17 ч по москве
Mr.Shou
Завсегдатай
   15 января 2016 в 11:57 Цитировать
Да, совсем забыл. У меня стоит на реале вспомогательная сова- закрывалка. Не дожидаясь пока сова на демке сообразит, что надо закрыться по профиту, моя сова на реале закроется по достижении установленного профита в валюте депозита. Ну, вот теперь всё.
Страница:      1  ...   4   5   6   7   8   9   10   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?