Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

Работа на нескольких счетах - страница №3

Подписка на RSS

КудриВаН
Новичок
   02 августа 2013 в 22:46 Цитировать
Цитата:   Nazar   08 июля 2013 в 15:43
Если о брокере нет ни слова хорошего, то понятно, что это за компания. Ии предлагают супер выгодные условия с гарантированным миллионом - это тоже у меня вызывает подозрение.
Понятно, что сначала отзывы, рекламу посмотришь и с явно минусовыми связываться не будешь, но пока сам не начнешь торговать, вот только тогда и сталкнешься с истинным лицом брокера ;-). А по другому никак
Тимур
Участник
   01 сентября 2013 в 12:27 Цитировать
Полностью согласен,но все нужно внимательно выбирать брокера).хотя скажу так,замечал такую тенденцию,что пишут о том что сливаются и не могут заработать только те,у кого реально ничего не получилось)а вот в чем причина кто знает,может в том ,что недостаточно знаний))) а кто у того же брокера заработал при личную сумму,даже очень при личную, то их комментарий практически негде не встретишь)
Shevs J
Участник
   01 сентября 2013 в 14:46 Цитировать
Цитата:   Тимур   01 сентября 2013 в 12:27
Полностью согласен,но все нужно внимательно выбирать брокера).хотя скажу так,замечал такую тенденцию,что пишут о том что сливаются и не могут заработать только те,у кого реально ничего не получилось)а вот в чем причина кто знает,может в том ,что недостаточно знаний))) а кто у того же брокера заработал при личную сумму,даже очень при личную, то их комментарий практически негде не встретишь)
конечно, недовольных много, а вот тех кто будет хвастаться намного меньше.
Но я сам уже давно торгую у сразу у нескольких брокеров, не буду рекламировать их, да, у всех по разному котировки идут, но это не так от брокера зависит как от поставщика котировок! 
Alina
Участник
   03 сентября 2013 в 17:36 Цитировать
а что вы имеете ввиду "на нескольких счетах"?? если торговать самому - то , по моему, это из области "за двумя зайцами", а если инвестиции, то очень даже неплохо
Тимур
Участник
   19 сентября 2013 в 22:22 Цитировать
Я думаю что тут как раз и имел ввиду инвестировал в нескольких брокеров))) правильно, если депо позволяет то почему бы и нет) больше шансов получить прибыль)
Alina
Участник
   20 сентября 2013 в 13:04 Цитировать
ну да, не разносить же по 100 $ по дц
ostapchuk
Новичок
   02 декабря 2013 в 06:30 Цитировать
а по-моему, чем больше брокеров, тем меньше. ведь будут маленькие суммы, а соответственно - и маленький процент дохода. лучше всего - 1-2 конторы, но проверенные и стабильные! 
Mr.Shou
Завсегдатай
   02 декабря 2013 в 09:59 Цитировать
Лучше один друг, но надёжный и старый, чем десяток не проверенных и абы каких. Иметь надо только одного своего брокера с каторым налаженне отношения, это раз и иметь у этого брокера только пару счетов.Это константа. На одном сложные проценты, а второй для ежедневного поддержания штанов. То бишь текущего снятия. Уверяю Вас - всё остальное будет мешать конкретно. Ведь нам нужен результат. И это два. Как написано, что при многословии не избежать греха, и да будут слова ваши: да-да, нет-нет. А всё остальное от лукавого, Ибо наказание за грех есть смерть для депозита. Аминь.
DenGurt
Активист
   03 декабря 2013 в 17:02 Цитировать
для новичка это будет сложно, нормально и успешно работать с несколькими счетами могут только профессионалы 
Mr.Shou
Завсегдатай
   03 декабря 2013 в 19:30 Цитировать
Лично профессионалу- то несколько счетов и не нужно, если он конечно не обслуживает клиентов. А так морока одна. Сосредоточиться необходимо на узком секторе и прожать его до полной.  
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  10   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?