Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Работа на нескольких счетах - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   208
Jurikk
Участник
Сообщений: 40
   30 мая 2013 в 21:47 Цитировать
Цитата:   Miroslav   28 мая 2013 в 12:10
Тоже не понимаю, тут с одним ДЦ иногда справиться не можешь) Лучше подобрать  один, но самый оптимальный для себя.
 "сравнить работу нескольких ДЦ" ! Это заманчиво . Кругозор полезно расширять, особенно, если какие подводные камешки откроются !
Мартин Иден
Участник
Сообщений: 58
   14 июня 2013 в 16:07 Цитировать
Цитата:   Miroslav   28 мая 2013 в 12:10
Тоже не понимаю, тут с одним ДЦ иногда справиться не можешь) Лучше подобрать  один, но самый оптимальный для себя.
ага, это не для меня тоже!
пока и так славно!
DenGurt
Активист
Сообщений: 130
   17 июня 2013 в 15:05 Цитировать
Цитата:   Jurikk   30 мая 2013 в 21:47
Цитата:   Miroslav   28 мая 2013 в 12:10
Тоже не понимаю, тут с одним ДЦ иногда справиться не можешь) Лучше подобрать  один, но самый оптимальный для себя.
 "сравнить работу нескольких ДЦ" ! Это заманчиво . Кругозор полезно расширять, особенно, если какие подводные камешки откроются !
не согласен. можно по отзывах сравнивать или год с тем, год с тем. но работать с несколькими... не успеете уследить :-(
Nazar
Новичок
Сообщений: 16
   20 июня 2013 в 16:37 Цитировать
торговать на нескольких счетах для проверки ДЦ.. не думаю, что это хорошая идея. Можно не уследить ни за одним из них. Лучше уже вложить в несколько программ, типа инвестирования,  ПАММ и торговать самому.
Miroslav
Участник
Сообщений: 23
   21 июня 2013 в 15:16 Цитировать
Да, согласен с DenGurt, пока будешь со всеми работать, то можно потерять все деньги. Там разведут, там кинут, потом вообще перехочется торговать.
Nazar
Новичок
Сообщений: 16
   21 июня 2013 в 15:50 Цитировать
Так вы же не будете вкладывать деньги туда, где явный лохотрон)
Мартин Иден
Участник
Сообщений: 58
   21 июня 2013 в 17:12 Цитировать
да уж, как раз сразу так легко определить... нужно пробовать да,  и это нормально, просто не на всех сразу же
Dr. House
Участник
Сообщений: 37
   22 июня 2013 в 18:59 Цитировать
Цитата:   Nazar   21 июня 2013 в 15:50
Так вы же не будете вкладывать деньги туда, где явный лохотрон)
А что для вас явный лохотрон?  Я тоже  считаю, что нельзя сразу выпасти кто есть кто.
Nazar
Новичок
Сообщений: 16
   08 июля 2013 в 15:43 Цитировать
Если о брокере нет ни слова хорошего, то понятно, что это за компания. Ии предлагают супер выгодные условия с гарантированным миллионом - это тоже у меня вызывает подозрение.
Dr. House
Участник
Сообщений: 37
   31 июля 2013 в 20:17 Цитировать
Ну, всегда есть такие, что о любом  брокере скажут, что он плохой. А на счет выгодных условий не  знаю, есть брокеры, у которых норм условия, но  и сами брокеры отличные. 
Страница:      1   2   3   4   5  ...  21   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?