Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

О конце света - страница №10

 Подписка на RSS

Сообщений:   127
Славик
Участник
Сообщений: 49
   07 сентября 2016 в 07:33 Цитировать
Цитата:   vika_n   16 февраля 2016 в 18:17
и главное, что все это понимают, но никто ничего не может изменить
А зачем кому-то что-то менять если всем хорошо и всех все устраивает. А что умер на войне? Мы твоим родственникам денюжку дадим, но не много 10 % с того что за день наварили...
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   08 сентября 2016 в 11:54 Цитировать
Чтобы что-то изменить надо этим заниматься профессионально и рисковать собой, деньгами, свободой и близкими. И как минимум иметь идеалы. А в ином случае придётся идти по трупам убитых предательским способом используя иезуитские методы. Это мы уже видели. Цель -таки оправдывает средства при том, что нельзя сделать яичницу не разбив яиц....
Potyo
Новичок
Сообщений: 5
   14 сентября 2016 в 23:02 Цитировать
Это вы правильно написали.
Анюта
Участник
Сообщений: 42
   21 сентября 2016 в 09:42 Цитировать
Я не понимаю почему некоторые не верят в то что возможны военные конфликты в наше время. Войны идут всегда, просто они уже не такие как раньше с вилами и где то может честные. Есть же больные люди, правители, которым нужно удовлетворять свои амбиции, им хочется мир завоевать , на колени всех поставить)
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   21 сентября 2016 в 16:17 Цитировать
Всё дело в жажде власти. У кого власть у того и деньги. Самая обыкновенная мания преследования. Параноидальный страх перед окружающим миром толкает подлых скотов к мысли, что если они будут обладать этой самой властью, то обеспечат, т.е. купят себе безопасность. И чем большим числом людей они будут помыкать и унижать, тем меньшее число будет это делать с ними. Это синдром диктатуры. Робеспьер, Наполеон, Ленин .... список пациентов можно продолжать до бесконечности. И дело конечно не в амбициях, а как я уже говорил, в страхе подлой крысы перед величием и благородством.
Jamie
Новичок
Сообщений: 6
   13 октября 2016 в 02:27 Цитировать
Даже забавно, что такой вопрос был поднят в 2012 году))
Guntramn
Новичок
Сообщений: 6
   21 октября 2016 в 04:21 Цитировать
Канадская компания BCA Research опубликовала очень своеобразный аналитический обзор «Риск Судного дня», по которому выходит, что с 50% вероятностью человечество погибнет к 2290 году и с  95%, что это произойдет к 2710 году. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/15794_15092016/
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   21 октября 2016 в 12:26 Цитировать
тема заезженная, но вот я уверена,что конец света уже наступает потихоньку в виде войн, люди сами себя разрушают. А планета наше изнемождена нами самими, и с этим тоже надо что-то делать.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   21 октября 2016 в 14:22 Цитировать
Открываем Евангелие от Матфея и читаем, что будут глады и моры и военные слухи, и землетрясения по местам, и не останется тут камня на камне, но это ещё не конец...Так, что кто имеет уши, то услышит, а кто имеет глаза да и увидит... Поэтому, уважаемые, не суетитесь, а трезвитесь и бодрствуйте.  Как должно быть, так и будет. Да, и ещё перечитайте Эклисиаст. Сразу успокоитесь. Всё суета.
Славик
Участник
Сообщений: 49
   22 октября 2016 в 18:33 Цитировать
Фраза "Конец света" для меня всегда значило место куда линия электропроводов не доходит lol:D
Страница:      1  ...   7   8   9   10   11   12   13   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?