Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Меня посетила муза! Зацените! - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   110
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   07 августа 2014 в 19:57 Цитировать
Вот всё же как интересно устроено. Начинали про муз и вдохновения, а кончили низменными инстинктами выражающимися через разговоры о деньгах. Я просто в восторге от предсказуемости присутствующей здесь публики.
А в прочем я же сам и поддержал тему
Но в законе Мерфи  всёже верно прописано, что что бы вам не говорили, всегда будут говорить только о деньгах... Да...
Мартин Иден
Участник
Сообщений: 58
   08 августа 2014 в 13:41 Цитировать
Как не обидно, но абсолютно все как раз к ним  сводится. Что бы мы не хотели купить, сделать, посмтроить.. На все нужны деньги, или большие, или маленькие..
Илья
Активист
Сообщений: 114
   08 августа 2014 в 17:16 Цитировать
Ну, мы в принципе для этого здесь и собрались, чтобы удовлетворить свои потребности в общении. Темы у всех разные, но общая для всех - это деньги.
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   08 августа 2014 в 18:39 Цитировать
Многое в жизни сводится к деньгам, к сожалению..( Поэтому нужно не забывать уделять внимание и духовному развитию, заодно и другим подсказывая об этом.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   08 августа 2014 в 19:06 Цитировать
Цитата:   Руслан Зерновой   08 августа 2014 в 18:39
Многое в жизни сводится к деньгам, к сожалению..( Поэтому нужно не забывать уделять внимание и духовному развитию, заодно и другим подсказывая об этом.
Ну что же, тема этого форума  пожалуй соответствующая.
Илья
Активист
Сообщений: 114
   11 августа 2014 в 16:19 Цитировать
А вообще, муза посетила меня сегодня) Как вы вообще отвлекаетесь от торговли? Как расслабляетесь? Ведь бывает так заработаешься, что очевидного в упор не замечаешь
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   11 августа 2014 в 17:41 Цитировать
НЕт, доводить себя до бсчувственности нельзя. Надо держать всё под контролем. А значит надо менять род деятельности или просто отдыхать. Спиртное исключено при нашей работе 100%, лучшее это поиграть с детьми, но мои уже выросли, а внуков пока нет, поэтому я купил на рынке китайского воздушного змея и запускаю его когда надо уйти от всего. Он полностью собой на какое-то время забирает всё внимание. Очень сентиментальная и романтичная вещь.
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   11 августа 2014 в 18:39 Цитировать
Никогда не запускал воздушных змеев, аж обидно(( А я прогуливаюсь с классической музыкой плеере. Успокаивает)
Илья
Активист
Сообщений: 114
   12 августа 2014 в 18:34 Цитировать
Супер! А я все хочу вертолет на радиоуправлении купить)
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   12 августа 2014 в 18:45 Цитировать
Цитата:   Илья   12 августа 2014 в 18:34
Супер! А я все хочу вертолет на радиоуправлении купить)
Прямо таки клуб взрослых с несбывшимися детскими мечтами))
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8  ...  11   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?