Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Чем Вы планируете заняться в Новом году? Я точно знаю!... (ОЧЕНЬ интересует Ваше мнение!) - страница №28

 Подписка на RSS

Сообщений:   318
mashevka
Пользователь без регистрации
   01 апреля 2022 в 17:18 Цитировать
Было бы не плохо закончить войну на Украине, это я так, глобально размышляю.
glo0753
Новичок
Сообщений: 9
   01 апреля 2022 в 18:43 Цитировать
Я хочу, чтобы новый год принёс мир во всё мире. Россияне! Путин отправляет ваших детей на несправедливую и захватническую войну в Украину. Армия России терпит огромные потери, уже убито больше 6 тысяч человек. И теперь России не хватает "пушечного мяса", поэтому объявляется дополнительная мобилизация. Вот тут https://200rf.com/ можете убедиться в правдивости моих слов.
Карина
Пользователь без регистрации
   05 апреля 2022 в 19:27 Цитировать
Согласна с Вами. Главное, что бы война в Украине поскорее закончилась, а потом уже и о планах подумать можно.
Andrie
Новичок
Сообщений: 5
   05 апреля 2022 в 22:54 Цитировать
И я очень хочу, что война в Украине закончилась, как можно скорее. Безумно жаль тех людей которые погибли от рук российских солдат.  Освобожденная Киевщина усыпана телами. Расстреляны со связанными руками. Обожженных, изуродованных людей. Братские могилы. Разрушены дома, дороги, инфраструктура. Никакой военной необходимости это делать у русской армии не было. Это просто их суть, способ ведения войны.
KiraN00000
Пользователь без регистрации
   16 апреля 2022 в 13:51 Цитировать
Да это все очень серьезно и плохо. Дай Бог, чтоб все наладилось.
models1995
Участник
Сообщений: 70
   16 апреля 2022 в 14:02 Цитировать
Мы сейчас занялись бизнесом и абсолютно все средства инвестируем в него. Кстати, нашли магазин с грузоподъемным оборудованием и там купили на склад текстильные стропы https://ropesystems.ru/catalog/stropy/tekstilnye/ - если кому что понадобится - очень рекомендую.
lebedev_albert9292
Активист
Сообщений: 154
   22 апреля 2022 в 16:36 Цитировать
Вы знаете кто занимается охраной труда? Думаю вам нужна будет разработка пакета документов по охране труда стоимость, таким образом можно точно решить многие проблемы на работе
ааа
Пользователь без регистрации
   29 мая 2022 в 18:28 Цитировать
интересно
ааааа
Пользователь без регистрации
   29 мая 2022 в 18:29 Цитировать
Даже не знаю
ааааа
Пользователь без регистрации
   29 мая 2022 в 18:29 Цитировать
Спасибо
Страница:      1  ...   25   26   27   28   29   30   31   32   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?