Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

События торгового календаря и мини-портал insider INFORMER. - страница №29

 Подписка на RSS

Сообщений:   402
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   26 апреля 2017 в 09:38 Цитировать
Лепениха мне нравится больше. Правда за эти годы сильно постарела тётка.
Нимфочка
Новичок
Сообщений: 6
   27 апреля 2017 в 01:01 Цитировать
Да симпатичнее Меркель будет
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   27 апреля 2017 в 14:44 Цитировать
Цитата:   Нимфочка   27 апреля 2017 в 01:01
Да симпатичнее Меркель будет
Да, в компанию этих салемских ведьм, тобишь Клинтониха с бесноватой английской гарпией, точно не вписывается.
tips.mc
Завсегдатай
Сообщений: 821
   01 мая 2017 в 14:13 Цитировать
Календарь экономических событий на 1 - 5 мая 2017 года. (время киевское)

А вот и ни разу не праздничная неделька получается... Кстати, последняя с "полным набором" выходных. Скоро праздников станет меньше. sad Впрочем, может это и к лучшему... Мир ведь не спит!

Пока мы завтра будем доедать вчерашние шашлыки, в мире уже произойдут некоторые события. Например, ночью выйдут минутки по решениям о ставках банка Японии и, чуть позже утром, появится решение от банка Австралии о денежной политике и, соответственно, процентным ставкам.

Среда - подарок любителям рисков. Объявление решения по ставкам от ФРС. Конечно картинка сейчас не для дальнейшего повышения, но... ведь заявлено о нескольких этапах роста! А обещанное слово надо держать... smile Впрочем, новая интрига заключается в слове "когда?".

В четверг будет небольшая "передышка", если таковой можно назвать достаточно большой объем данных стандартной макроэкономической статистики, как по Европе, так и по Штатам.

И вишенка на тортик! Сумасшедшие "американские горки"- нон-фарм пейроллы в пятницу.

Так что, продолжаем праздновать товарищи, благо, следующие выходные опять "длинные". Подайте еще вон тот кусочек мяса...

Всё остальное по расписанию. Расписание в линке ниже. Уже традиционно, всем желаю:

Be careful... Удачи и попутных трендов!



^^^^^
Следите за событиями на нашей страничке информеров.
>:<>:<>:<>:<>:<>:<
Прикрепления: 2017m05_01-05.ics(10Kb)
tips.mc
Завсегдатай
Сообщений: 821
   10 мая 2017 в 09:31 Цитировать
Календарь экономических событий на 8 - 12 мая 2017 года. (время киевское)

В связи с праздниками несколько задержался этот календарь, но лучше поздно, чем не туда... wink

Пока кто-то наслаждался шашлыками и напитками, евро обвалился на результатах выборов во Франции. Новички-трейдеры недоумевают, а бывалые профи цитируют следующее: "Покупай слухи, продавай факты..." И незыблемость этой истины подтверждена еще раз. Правда, технически евро оттолкнулось от очень хорошего уровня - но это тема другого обзора.

А на оставшихся пол-недели в общем-то новостей тоже хватает.

В ночь со среды на четверг выйдет решение банка Новой Зеландии и состоится пресс-конференс руководства банка. Но это не основное событие четверга, так как в этот же день нашему вниманию будет представлена политика банка Англии и решение по ставкам. Уход "по-английски" не получается, поэтому будем готовы к возможным потрясениям.

Всё остальное по расписанию. Расписание в линке ниже. Уже традиционно, всем желаю:

Be careful... Удачи и попутных трендов!



^^^^^
Следите за событиями на нашей страничке информеров.
>:<>:<>:<>:<>:<>:<
Прикрепления: 2017m05_08-12.ics(5Kb)
tips.mc
Завсегдатай
Сообщений: 821
   15 мая 2017 в 10:50 Цитировать
Календарь экономических событий на 15 — 19 мая 2017 года. (время киевское)

После первой реакции на выборы во Франции (коррекция на состоявшихся ожиданиях) рынки опять демонстрируют свой оптимизм по поводу позитивных ожиданий от экономики еврозоны и евро опять пытается расти. Как-нибудь при случае попробую проанализировать "технику". А фундаментально более драйверов на этой неделе особо не вижу. Я про евро. Так что смотрите на "технику". Ах, да... и политику. Что-то может произойти на первой встрече Меркель и Макрона.

В остальном же могу только обратить внимание на стандартное событие для азиатских рынков (и, заодно, еще одной резервной валюты) - объявление решения по ставкам от резервного банка Австралии (RBA) во вторник. И в этот же день внимание на выход немецкого ZEW economic sentiment index (May). По ходу, это главные экономические события недели.

А еще в календаре масса английской статистики в среду и четверг. Любителей узнать почем фунт "лиха" призываю к бдительности и осторожности... wink

И в четверг же выход Leading indicators (April) о котором я не писал уже много лет. По ненадобности. Пора бы начинать присматриваться.. я так думаю... Глянем на реакцию рынка, насколько важен сейчас ему этот показатель. И напомните мне, если я о нём забуду, а рынок его "не заметит". smile

Всё остальные события по расписанию. Расписание событий на неделю в линке ниже. Уже традиционно, всем желаю:

Be careful... Удачи и попутных трендов!



^^^^^

Следите за событиями на нашей страничке информеров.

>:<>:<>:<>:<>:<>:<
Прикрепления: 2017m05_15-19.ics(7Kb)
tips.mc
Завсегдатай
Сообщений: 821
   22 мая 2017 в 14:21 Цитировать
Календарь экономических событий на 22 — 26 мая 2017 года. (время киевское)

Следующая неделя продет под знаком предстоящего заседания стран большой семёрки. Я хоть и не любитель оценивать рынки фундаментально, но в этом случае.. в общем надо призадуматься. В свете недавно прошедших (и еще предстоящих) выборов в некоторых странах G7, не исключаю, что будет происходить поиск новых концепций "управления миром". А санитаров как не было, так и нет. wink Почти шутка... В общем будем ждать громких заявлений по итогам. Послушаем...

Но это еще не все. wink Перед началом заседания G7 на выходных - в четверг пройдет заседание ОПЕК. Посмотрим, будут ли наказаны "нерадивые" исполнители прошлых договоренностей и какую политику совет изберёт в свете постоянных шараханий цен на нефть из крайности в крайность. А может, это уже "нормальный" рынок? Тем не менее, на больших тайм-фреймах, идея увидеть прайс на нефть в районе 60 баксов за бочку кажется достаточно логичной... Посмотрим...

Кроме этого - в среду ознакомимся с ФОМКиными минутками в среду по поводу прошлого заседания. Декларация о двух повышениях ставки еще вроду бы в силе - однако евро уверенно растет против доллара и возникает вопрос.. Ну, или куча вопросов. Прольют ли "свет" минутки? Почитаем...

И в среду же - объявление поставкам банка Канады. Не забываем, что нефть - одна из статей экспорта этой страны. Увидим...

А во вторник я бы обратил внимание на выход очередного немецкого IFO business climate index (May). Глянем...

Всё остальные события по расписанию. Расписание событий на неделю в линке ниже. Уже традиционно, всем желаю:
Be careful... Удачи и попутных трендов!



^^^^^

Следите за событиями на нашей страничке информеров.

>:<>:<>:<>:<>:<>:<
Прикрепления: 2017m05_22-26.ics(7Kb)
tips.mc
Завсегдатай
Сообщений: 821
   25 мая 2017 в 10:21 Цитировать
Расписание работы СМЕ на понедельник 29 мая - Memorial Day
Уважаемые Господа!
Сообщаем Вам, что в связи с памятной датой — Memorial Day (29 мая 2017) — торги на фьючерсных биржах США будут проводиться по следующему расписанию:
Торговля на бирже CME — Globex (электронные торги):
Понедельник 29/5/2016
— Торговля контрактами на фондовые индексы будет остановлена в 12:00 по Чикаго.
— Торговля контрактами на валютные пары и процентные ставки будет остановлена в 12:00 по Чикаго.
— Торговля контрактами энергетического комплекса и металлов будет остановлена в 12:00 по Чикаго.
— Торговля контрактами зернового комплекса, мясо и молочные будет закрыта.
>:<>:<>:<>:<>:<>:<
информационный спонсор - форум insider
tips.mc
Завсегдатай
Сообщений: 821
   29 мая 2017 в 11:27 Цитировать
Календарь экономических событий на 29 мая - 2 июня 2017 года. (время киевское)

Прикольно начинать неделю с "выходного" дня. Ну, или "полу-выходного". В итоге мы имеем "тонкий" рынок в связи с Memorial Day в США. Есть смысл спокойно рассмотреть рынки и хорошо подумать над предстоящей неделей.

А думать есть о чем. Люди разучились договариваться... Увы! Заседание ОПЕК так и не внесло четкости в понимание о том, в какую сторону будет "шататься" рынок. На фоне формального продления ограничений на добычу, так и не прозвучал ответ на вопрос "Сколько?". И, как мы понимаем, ограничение на добычу каждая страна может трактовать по своему и, соответственно, хулиганить тоже на свое усмотрение. Ну, а кто у нас самый большой хулиган, и так ясно, и в школу не ходи... Тем более, что школьков могут запросто упечь в каталажку за внеклассное чтение. sad

Не привнесло оптимизма и заседание большой семерки. Более того, будем даже считать, что гора родила мышь (да и то, едва ли...). Еще один "крутой пацан" не только толкается, но и страдает полным отсутствием слуха, т.е. не слышит своих партнеров, да еще и трактует их слова и свои действия, мягко скажем, не совсем адекватно. А это не может не нервировать быков по доллару.

Впрочем, единственное постоянство, похоже, показывают только представители ФРС, продолжающие бубнить мантру о правильности принятия решения о трех повышениях ставки в этом году. И вы знаете, глядя на графики американских фондовых индексов, у меня нет основания им не верить... Полагаю в ближайшем будущем мы можем увидеть решительные шаги по сдерживанию "перегрева" американской экономики. Впрочем, а может они специально отдали победу на выборах... ну вы поняли.

Что-то увлекся не свойственным мне обзором. wink Из предстоящих событий недели отметил бы очередное шоу на нон-фарм пейролах в пятницу. Да, да... коллеги. Лето наступит уже на этой неделе! А вы сомневались? wink Еще одно пиво, пожалуйста...

Всё остальное по расписанию. Расписание в линке ниже. Уже традиционно, всем желаю:

Be careful... Удачи и попутных трендов!



^^^^^
Следите за событиями на нашей страничке информеров.
>:<>:<>:<>:<>:<>:<
Скачать файл календаря: 2017m05_29-02.ics(9Kb)
tips.mc
Завсегдатай
Сообщений: 821
   06 июня 2017 в 10:39 Цитировать
Календарь экономических событий на 05 - 09 июня 2017 года. (время киевское)

"Большие дяди" обиделись??? Иначе как объяснить тот факт, что доллар упал на в общем-то неплохих данных по росту занятости? Ах, да... Они больше ожидали. Реальные 138К против ожидаемых 184К - это определенно негатив. Не могу не улыбнуться. В итоге, эти, практически взятые с потолка, цифры все равно откорректируют на следующем отчете. Ну например, как предыдущий отчет откорректировали на 66К, но кто сейчас об этом думает? wink А так появилась новая возможность "пошатать" рынок, в результате чего евро обновил максимумы 2017 года. Мдя... Вот тут Харкер (из ФРС) говорит нам буквально следующее: "майский доклад по занятости имеет «хорошие цифры»". И не говорите мне после этого, что шатания толпы имеют логику. Ну да, имеют - не более чем есть логики в шатании толпы баранов... wink Впрочем, это традиционное состояние рынка. А противостоять толпе - в принципе тоже неблагодарное занятие. Так что присоединяемся к "линии партии"... wink

Из важных новостей я бы отметил решение резервного банка Австралии по ставкам - рано утром во вторник. Это, так сказать - разминочка.

И основное событие недели - решение по ставкам от ЕСВ и пресс-конференс Драги, традиционно - в четверг. А евро тем временем опять дорожает, что не может вызвать недовольства у функционеров Еврозоны.

Все остальные события по расписанию. Расписание в линке ниже. Уже традиционно, всем желаю:
Be careful... Удачи и попутных трендов!



^^^^^
Следите за событиями на нашей страничке информеров.
>:<>:<>:<>:<>:<>:<
Прикрепления: 2017m06_05-09.ics(8Kb)
Страница:      1  ...   26   27   28   29   30   31   32  ...  41   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?